Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#581
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
igorexa получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#582
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

эээ, по-моему это древне-шумерский?? или язык народности кинди??

... ну-у-у, как же господа рокеры, "Гражданскую оборону", оне же "Егор и опиздиневшие" не знать, стыдно....
.. к слову сказать на поприще русского рока в своё время значительные персоналии, жаль Летова... скончался на дняхЪ, касатикЪ....


Вы сговорились?? Где хоть намек на то, что кто-то не знает Гр.Об или Егора с Сотоварищами??

кто нить про "Флёр" группу слышал?????


Слышали и слушаем, и даже любим... особенно порадовал альбом "Все вышло из-под контроля" за 2006 г, но жутко раздосадовал сольник О.Пулатовой - "ОЛя и монстр". Однообразная, некачественная, откровенная бездарная работка...
  • 0

#583
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кто нить про "Флёр" группу слышал?????

А какжы... "Легион", шикарная песня...
  • 0

#584
VMIA

VMIA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Флёр - наверное единственное для меня открытие в русскоязычной музыке в последние годы.
По "О2 TV" увидел случайно пару клипов. Клипы и сами песни произвели сильное впечатление, тут же накачал мп3шек с их сайта. "Ремонт", "Взрывная волна", "Небо хочет упасть" - в числе самых понравившихся, особенно "Ремонт". Очень интересная и искренняя, на мой взгляд, музыка и поэзия.
  • 0

#585
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Флёр - наверное единственное для меня открытие в русскоязычной музыке в последние годы.
По "О2 TV" увидел случайно пару клипов. Клипы и сами песни произвели сильное впечатление, тут же накачал мп3шек с их сайта. "Ремонт", "Взрывная волна", "Небо хочет упасть" - в числе самых понравившихся, особенно "Ремонт". Очень интересная и искренняя, на мой взгляд, музыка и поэзия.



А "Все вышло из-под контроля" вы слушали?? Если нет - то очень советую... на мой взгляд, именно на этом альбоме наиболее полно раскрывается музыкальный талант коллектива...
  • 0

#586
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Ох ребятки, подскажите тада где его раздобыть. Подруга влюбилась, хочу помочь ей в поиске.
Буду весьма Вам благодарна :-)
  • 0

#587
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ох ребятки, подскажите тада где его раздобыть. Подруга влюбилась, хочу помочь ей в поиске.
Буду весьма Вам благодарна :-)

ЖЕня, смотрим в Личку...

Откопал альбом Дюши Романова - Песни для Трилистника... очень красивая работа... Особенно "это твоя родина, сынок" в оригинале
  • 0

#588
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Есть на свете затерянный бар, далёкий и нетронутый, как Бургузинский заповедник. А по ночам в этом баре, лишь только полночь на часах, ведёт свои уникальные программы Юлия Боровинская, известная по таким радиопрограммам как / МоРок / и / Этот русский рок-н-ролл/.
И чего в них только нет! Ни Земфиры, ни Зверей, ни Электроников, ни ...
А есть Аквариум, Пикник, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Крематорий, Калинов мост, Аукцион, Зимовье зверей, СашБаш, Сукачёв, Адо, Чайф, Янка, Умка, Арефьева, Настя, Рада и Терновник, Дочь Монро и Кеннеди, Наумов, Дркин, Чиж, ГО, Черный Лукич, Ноль, Оазис Ю, Оргия праведников, и многие другие.
Для того, чтоб это найти, нужно знать тайный пароль...
  • 0

#589
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Кысь брат, спасибо... блин пять минут ходьбы от дома, а я не сном не духом.... Хотел бы я Юлю в реале увидеть... Пока нашего радио небыло... ее программы как бальзам на раны были...
Восьмого схожу...
  • 0

#590
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
группа "КИНО" и Виктор Цой - BEST!!!
  • 0

#591
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Есть на свете затерянный бар, далёкий и нетронутый, как Бургузинский заповедник. А по ночам в этом баре, лишь только полночь на часах, ведёт свои уникальные программы Юлия Боровинская, известная по таким радиопрограммам как / МоРок / и / Этот русский рок-н-ролл/.
И чего в них только нет! Ни Земфиры, ни Зверей, ни Электроников, ни ...
А есть Аквариум, Пикник, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Крематорий, Калинов мост, Аукцион, Зимовье зверей, СашБаш, Сукачёв, Адо, Чайф, Янка, Умка, Арефьева, Настя, Рада и Терновник, Дочь Монро и Кеннеди, Наумов, Дркин, Чиж, ГО, Черный Лукич, Ноль, Оазис Ю, Оргия праведников, и многие другие.
Для того, чтоб это найти, нужно знать тайный пароль...

Баргузинский заповедтик - это СУПЕР, сТАС я ОЧЕНЬ СМЕЯЛСО

Но мну нада идти
  • 0

#592
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Баргузинский заповедтик - это СУПЕР, сТАС я ОЧЕНЬ СМЕЯЛСО

Но мну нада идти

Сыпасибо, Пьеро... (Ик... дали 3 выходных...)
Сама убедишься!

Сообщение отредактировал Кысь: 08.03.2008, 08:21:02

  • 0

#593
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кысь брат, спасибо... блин пять минут ходьбы от дома, а я не сном не духом....

Это будет впервые... 8го.

Приходите, те кто знал, что некуда...
  • 0

#594
Стопудовец

Стопудовец
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну может название слишком громкое, и кое что в магазинах может и встречается, но поискать это все равно надо.... :rolleyes:
Одним словом сборник призван привлечь внимание к малоизвестным (и не очень), начинающим (и не очень) группам и ознакомить широкую публику с их весьма достойными творениями...


Новый РусРок. То, что не купишь в магазине. Часть 1: http://ifolder.ru/5663699

Содержание:
01 - Milena - К весне
02 - Ё - Балтийское счастье
03 - Реинкарнация - Дровосек и Космос
04 - 7Ветров - Холодный чай и сигареты
05 - Гагарин - Аня
06 - Пули - Снег пернатый
07 - Новолуние - Мёртвые
08 - Дом Кукол - Цвет твоих глаз
09 - БеZ ПаникИ - Мгновение
10 - Голос Омерики - Крестики-нолики
11 - Lazy Bitches - Needles And Pins
12 - SOT-75 - Медляк


Новый РусРок. То, что не купишь в магазине. Часть 2: http://ifolder.ru/5665500

Содержание:
01 - Maggie Mae - Новый день
02 - Крокодил Ганди - Свобода
03 - The АбрАкАдАбрА,inc. - Москва. Содом. Гоморра.
04 - Зеркало - Осенняя вечность
05 - Васина Мама - Мертвый Город
06 - Лямур - Красное солнце
07 - Д.Венчиков - До весны
08 - Муха - Голоса
09 - Флiт - Выйди моя люба
10 - Страна прикосновений - Психоделия
11 - Серебрянное сердце - Ивенция
12 - Сквонк - Боль


Новый РусРок. То, что не купишь в магазине. Часть 3: http://ifolder.ru/5666144

Содержание:
01 - 7000$ - Stereo God-Shit
02 - Край - Я разбит на части
03 - Нефелим - Нефелим
04 - Лиц@ - Под вопросом
05 - Подземка - Мне нужно лишь закрыть глаза
06 - Оркестр Lo-Fi - Ветролет
07 - Соль - Чайка
08 - Бабье лето - Забери меня
09 - Asem - 2 Крыла
10 - SOT-75 - Мы не играем в прятки
11 - УДЫ - Утро
12 - Гусинский - Пока вчерашний день ещё с тобой


Слушайте на здоровье и обязательно пишите свои отзывы об услышаном, будет интересно сравнить мнения и узнать что из новой музыки наиболее интересно фанатам Русского Рока....
И не проходите мимо, возможно завтра кто-то из этих групп будет собирать стадионы.... :laugh:

Сообщение отредактировал Стопудовец: 09.03.2008, 21:15:32

  • 0

#595
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Скачал 2 сборника, к сожалению... Потратил траффик... ИМХО - лажа! Ни одной настоящей песни. сплошной плагиат, слабенькие голосочки, дряные стихи, 3хаккордное исполнение... Хотя, стоп, хотелось бы отметить "Серебрянное сердце - Ивенция", за отличный хэви-металловый инструментал, остальное точно уж покупать не стоит... Название полностью себя оправдывает...
  • 0

#596
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Наконец-то выходит новый альбом В.Бутусова!

Три года мы ждали этого события. Представленная вам новая работа «мэтра» является именно СОБЫТИЕМ в музыкальной жизни этого года.

Новый альбом Вячеслава Бутусова записан на лучшей российской студии. Он удивит даже самых искушенных меломанов своим качественным звучанием. В альбом включен саундтрек к фильму по мотивам рассказа Хулио Кортасара «Рукопись, найденная в кармане».

Этот уникальный альбом придется по душе не только поклонникам Вячеслава Бутусова, но и всем ценителям качественной рок-музыки
СД
1. Фея
2. Люблю-Прощай
3. Головокружение
4. Незаметно
5. Солнце
6. Бесконечность
7. Город
8. Не остановиться
9. Будь как Будда
10. Собаки
11. Выключи Компьютер
  • 0

#597
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Конечно, выход альбома у Бутусова - это очень хорошо... Но, Igor_SM, неплохо было бы, если бы Вы поведали миру название оного...
  • 0

#598
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Есть на свете затерянный бар, далёкий и нетронутый, как Бургузинский заповедник. А по ночам в этом баре, лишь только полночь на часах, ведёт свои уникальные программы Юлия Боровинская, известная по таким радиопрограммам как / МоРок / и / Этот русский рок-н-ролл/.
И чего в них только нет! Ни Земфиры, ни Зверей, ни Электроников, ни ...
А есть Аквариум, Пикник, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Крематорий, Калинов мост, Аукцион, Зимовье зверей, СашБаш, Сукачёв, Адо, Чайф, Янка, Умка, Арефьева, Настя, Рада и Терновник, Дочь Монро и Кеннеди, Наумов, Дркин, Чиж, ГО, Черный Лукич, Ноль, Оазис Ю, Оргия праведников, и многие другие.
Для того, чтоб это найти, нужно знать тайный пароль...

Можно еще малость по подробнее распросить? Сколько стоит, какая программа на ближайшее время? :D
  • 0

#599
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
БЕСПРЕДЕЛ!! и не слова о чартовой дюжине!!! я думал к концу обсуждения приду... а никто и не написал...( :D
  • 0

#600
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

БЕСПРЕДЕЛ!! и не слова о чартовой дюжине!!! я думал к концу обсуждения приду... а никто и не написал...( :D

Исправляем:
Все сложилось более менее предсказуемо...

Лучший дебют: Флёр
Лучшая группа: АлисА :D
Лучший вокалист: Кинчев(несколько удивило, но порадовало)
Лучший поэт: Шевчук
Лучший клип: Ляпис Трубецкой - Капитал
Черт приколол шортиками :)
Горшок морду отрастил, в телевизор не помещается....
В общем смотрел, болел, радовался... Нифига не выспался...но не жалею...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.