Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#541
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я про зверей ничего не говорю, они мне тоже не нравятся.
Мне настр поднимает только агата и люмен, ну можно еще и кукрыниксы послушать.
А про ленинград мое мнение не изменится, фууууу и все!!!!!!
  • 0

#542
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
:-) Не знаю, упоминал ли кто Павла Кваша (Кашин). Мне оч. нра. А если просто музыка то ДиДюля. Его "путь домой" это нечто.
  • 0

#543
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кашин - забавно послушать для разнообразия, но если бы не услышала его впервые на Нашем Радио - ни за что бы слушать не стала
  • 0

#544
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

я про зверей ничего не говорю, они мне тоже не нравятся.
Мне настр поднимает только агата и люмен, ну можно еще и кукрыниксы послушать.
А про ленинград мое мнение не изменится, фууууу и все!!!!!!

Уважаемая Евгения!!! Читал Ваш пост по поводу Агаты Кристи что мол у них супер мега музыка... простите за не скромность но Агата Кристи это хаватар! Да простят меня поклонники этой группы но 2 обдолбленных наркомана ели передвигающихся по сцене... нет уж увольте... по мне так пусть душа под задорные мативы Ленинграда трепещет чем от засыпающе-соплежевательных песен Агаты Кристи ИМХО
А то что на Ваш взгляд Ленинград г%вно то тут о вкусах не спорят... И ещё про Агату Кристи это музыка прошлого а всякая нечесть вроде Зверей в хрен не упёрлась таким грандам как питерский коллектив.
Спасибо за внимание!!!! :-)
  • 0

#545
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений

Всегда мучил один вопрос: после церемонии МУЗ ТВ Зверей признали лучший РОК группой :)
Что За ХАВАТАР такой???


Без комментариев… :-)
  • 0

#546
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений

:-) Не знаю, упоминал ли кто Павла Кваша (Кашин).

Есть песни весьма приятные…
«Мертвые дельфины» репертуар интересный...
  • 0

#547
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
На счёт МЁРТВЫХ дельфинов я согласен репертуарчик имеется, да впринципе мало кто остался из рок музыкантов нашего времени которых мона слушать составою не большой списочек:
Би2
Мёртвые Дельфины
Дельфин
Ленинград
ПиЛот
ПикНик
Ночные Снайперы

Да вот впринципе и всё... :-)
  • 0

#548
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

1. по мне так пусть душа под задорные мативы Ленинграда трепещет чем от засыпающе-соплежевательных песен Агаты Кристи ИМХО


2.А то что на Ваш взгляд Ленинград г%вно то тут о вкусах не спорят...

3.И ещё про Агату Кристи это музыка прошлого

По поводу п.1 см п.2

В чем же, товарищ, заключается на ваш взгляд архаичность Агаты?? только в том, что она Вам не нравится?? Потому как музыкально тов.В.Цой от Агаты ушел недалеко, но судя по вашему положительному отношению к нему - Вы его не считаете за нечто прошлое... и хронологически, Агата была образована позже, и творила на обновленном поприще того, что делал Цой...

да впринципе мало кто остался из рок музыкантов нашего времени которых мона слушать
Би2
Мёртвые Дельфины
Дельфин
Ленинград
ПиЛот
ПикНик
Ночные Снайперы


Не поверите, их намного больше... и они явно не бидваобразные
  • 0

#549
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Агата никогда не сравниться с ЦОЕМ :-)
Цой умер... КИНО расспалось, у Агаты Кристи есть шанс творить дальше однако же молчат....
Так что ТовариЩ тут спор не уместен :)
  • 0

#550
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Цой по крайней мере творил шедевры а что натворила Агата? :-)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 28.02.2008, 02:04:36

  • 0

#551
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Цой по крайней мере творил шедевры а что натворила Агата? :)

И в плане стихосложения, и в плане музыкального оформления Агата на ступеньку... если не на две выше Цоя (да простят меня фанаты) КИНО - это примитив.... группа единомышленников не умеющих играть... А Агата, это муз. образование как минимум...
  • 0

#552
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Цой по крайней мере творил шедевры а что натворила Агата? :)

И в плане стихосложения, и в плане музыкального оформления Агата на ступеньку... если не на две выше Цоя (да простят меня фанаты) КИНО - это примитив.... группа единомышленников не умеющих играть... А Агата, это муз. образование как минимум...

В плане музыки возможно а вот в плане текстов Агата не упёрлась КИНО
  • 0

#553
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В плане музыки возможно а вот в плане текстов Агата не упёрлась КИНО

Когда я вижу как ты танцуешь
Малыш ты меня волнуешь
Когда ты смотришь так серьезно
Малыш я тебя люблю......
******************
Сегодня я печальна как моя гитара
За черным бархатом укрыты зеркала
Сегодня мальчик ты со мною станешь старым
Отдашь мне силы и забудешь навсегда....

Сравнивайте...
  • 0

#554
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Уважаемый антрополог Вы бы ещё взяли бы песню Вити Я АСФАЛЬТ(доисторическую одну из самых первых) и сравнили бы с песней КАК НА ВОЙНЕ...(песня после которой Агата стала подниматься) :)
  • 0

#555
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Киньте в личку ссылку на "Мертвых дельфинов". Хочу послухать. А то на мп3реале выдает какую-то х...
  • 0

#556
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Уважаемый антрополог Вы бы ещё взяли бы песню Вити Я АСФАЛЬТ(доисторическую одну из самых первых) и сравнили бы с песней КАК НА ВОЙНЕ...(песня после которой Агата стала подниматься) :)

Уважаемый болт, я очень люблю творчество Цоя, но фанатом не являюсь, как и фанатом Агаты... посему считаю свое мнение непредвзятым... в любом случае все вышенаписанное - имхо.... И вообще изначально неверная постанова была... зачем сравнивать???
  • 0

#557
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
мдаа! Спор был про Зверей и Ленинград, а перерасло про КИНО и АГАТУ! Теме закрыта ;)
2Антрополог: :) ваше здоровье!
  • 0

#558
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Болт, отчего же сразу закрыта?? Вы не привели ни одного разумного довода... Правильно сказал Антрополог - у Вас предвзятое мнение. Вы, кстать, так и не ответили на вопрос о "музыке прошлого" :)
  • 0

#559
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Болт, отчего же сразу закрыта?? Вы не привели ни одного разумного довода... Правильно сказал Антрополог - у Вас предвзятое мнение. Вы, кстать, так и не ответили на вопрос о "музыке прошлого" :)

Что Вы ещё хотите услышать???? Я сказал что Агата мне не нравиться это РАЗ! ВТОРОЕ Агата никогда с КИНО не сравниться с точки зрения текстов! Вопрос закрыт!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 28.02.2008, 13:35:53

  • 0

#560
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну пиляяя все равно что Киркорова и Галкина сравнивать

ток оне оба придурки

а кино и агата - они хорошие

Что Вы ещё хотите услышать???? Я сказал что Агата мне не нравиться это РАЗ! ВТОРОЕ Агата никогда с КИНО не сравниться с точки зрения текстов! Вопрос закрыт!


Болт скажите пожалста а кто вам нравится?

имя сестра имяяяя......

и мы тут вместе попробуем обос№№ать вашу любимую группу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.