Перейти к содержимому

Фотография

Рашид Нугманов on-line7 сентября 15.00-16.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Каким для вас запомнился Виктор Цой?

Живым.
  • 0

#42
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

День добрый!
Скажите, какой ваш самый любимый фильм? Если можно было вернуться назад, что бы Вы изменили в своей жизни? Если бы не В.Цой, кто-нибудь другой смог бы сыграть так же? Если "да", то кто?
Спасибо.

У меня нет самого любимого фильма. К каждой работе отношусь как к источнику чего-то нового. И никогда не оцениваю по меркам хороший или плохой.
Я могу любить как классику, так и авангардное кино, так и трэш. Вот именно широкая картина и разнообразие и составляет для меня интерес кинематографа. Он мне интересен именно потому, что разнообразен.
Так же как Цой сыграть не мог бы никто. Потому что Виктор Цой не играл, а оставался самим собой. Вы сами прекрасно понимаете, что второго Цоя нет.

Сообщение отредактировал Рашид Нугманов: 07.09.2010, 16:10:56

  • 0

#43
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.
Мне вот все интересно, а герой Цоя в фильме все таки умирает или нет?

Укажите мне в фильме кадр, где он умирает? Такого кадра нет. А значит, он не умирает, вот и ответ.
  • 0

#44
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Приветствую!
Рашид, много денег можно срубить снимая кино?

В кино можно как многое заработать так и много потерять.
  • 0

#45
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Рашид Мусаевич, добрый день!

Между Иглой ремикс и Диким Востоком долгих 17 лет. Не планируете ли Вы полноценное возвращение в кресло режиссера?
  • 0

#46
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день,
насколько мне известно, герой Цоя в фильме умирает на улице Тулебаева, а можно узнать более точный адрес (пересечение улиц) или иные приметы для определения точного места?
зараенее спасибо!

Во-первых он не умирает. А адрес это Тулебаева-Калинина. Кадры вверх на Цоя сняты выше Калинина в сторону Джамбула. А кадры на убийцу ниже Калинина, в сторону Виноградова.
  • 0

#47
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Добрый день,
насколько мне известно, герой Цоя в фильме умирает на улице Тулебаева, а можно узнать более точный адрес (пересечение улиц) или иные приметы для определения точного места?
зараенее спасибо!

Совершенно не факт, что он умирает.
Помнится, ходили байки о съемках фильма "Игла-2", начинающегося на операционном столе, на котором Цоя зашивают и приводят в чувство.
Прав я или нет-подскажет господин Нугманов, я полагаю.


скажем так, происходит на падение с применением холодного оружия
  • 0

#48
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Рашид, почему алматинская премьера проводится в ночном клубе? Откуда такая идея? Как вы считаете, совместим ли формат вашего кино с ночным заведениям?

Ночной клуб это выбор организаторов. Не вижу причин почему форматный фильм может быть не совместим с клубом, если люди которым интересна картина собираются вместе, то клубная атмосфера не мешает, помогает и вообще для меня кино это не набор картинок на экране кинотеатра, а колоссальное средство общения.
  • 0

#49
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Как долго работали над Ремиксом? Что было интересного в этой работе?
  • 0

#50
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день,
насколько мне известно, герой Цоя в фильме умирает на улице Тулебаева, а можно узнать более точный адрес (пересечение улиц) или иные приметы для определения точного места?
зараенее спасибо!

Совершенно не факт, что он умирает.
Помнится, ходили байки о съемках фильма "Игла-2", начинающегося на операционном столе, на котором Цоя зашивают и приводят в чувство.
Прав я или нет-подскажет господин Нугманов, я полагаю.

Вы правы.
  • 0

#51
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вопрос 2: Следите ли Вы за развитием казахстанского кинематографа? Какие фильмы последних лет Вам особенно запомнились?

Вопрос 3: Об уникальности французского кинематографа можно говорить часами. Как счиаете, в чем уникальность казахстанского кино?
  • 0

#52
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте. Какие ваши дальнейшие творческие планы? Можем ли мы ждать возрождения казахстанского кино?

Я никогда не говорю о творческих планах, если они не запущены в производство. Казахстанское кино возродится если вы того ждете.
  • 0

#53
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
резко оборвалось общение
  • 0

#54
Patchwork master

Patchwork master
  • Гость
  • 29 сообщений
Да уж, я свой вопрос тоже задала до 16:00, остался без ответа.. :(
  • 0

#55
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да уж, я свой вопрос тоже задала до 16:00, остался без ответа.. :(

Ответ на ваш вопрос есть, будет выложен. Приношу свои извинения, связь была в день он-лайна очень и очень плохая.
  • 0

#56
Рашид Нугманов

Рашид Нугманов
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.
Считаете ли Вы, что профессиональных актеров задействовать в съемках лучше?
Если будете снимать кино в Казахстане, будете приглашать зарубежных актеров (Как это сейчас модно) либо выбирать из обычных никому неизвестных людей?
По каким критериям вы оцениваете игру актера?

Виктор Цой не был профессиональным актером, но это не помешал ему в 1988 году стать лучшим актером по версии журнала "Советский экран". Вот вам и ответ.

на остальные вопросы я ответил чуть выше.

Спасибо всем. До свидания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.