Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тушь "Yves Saint Laurent" (оригинал)колличество ограничено!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#281
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

очень нравятся цены на парфюм, но где гарантия, что это не "ОАЭ"???



Добрый день!
Эти я уже давно продала)))
пришлите мне пож-а свой электронный адрес, я вам прайс и наименование товара отпралю
а поверить прид-ся на слово )))
  • 0

#282
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
собираю заказы на завтра!!!
  • 0

#283
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
спрашиваем интересуемся ;)
  • 0

#284
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
актуально! ;)
  • 0

#285
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
забирать с Достык-Жолдасбекова (это чуть выше Сатпаева)
  • 0

#286
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


Тушь - Ив Сен Лоран

Объемная тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" - # 01 Black 7.5ml/0.25oz

Mascara Volume Effet Faux Cils ( Luxurious Mascara ) For a False Lash Effect


Новаторские интерпретации объема, основанные на особом комплексе "трехслойной пленки", воплощены в объемной туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
Фиксирующая "пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
  • 0

#287
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Действие. Мягкий гель для умывания был разработан в лабораториях французской компании Avene специально для эффективного ухода за чувствительной кожей.
Данное средство, имеющее свежую, нежную, насыщенную текстуру, предназначено для удаления макияжа с нормальной, чувствительной, склонной к жирности и смешанной кожи.
Гель для умывания от Авен обладает снимающими раздражение и успокаивающими свойствами, прекрасно удаляет с поверхности кожи загрязнения и макияж, при этом не повреждая кожу.

Результат. Регулярное использование геля для умывания от Avene улучшит цвет вашего лица, придаст ощущение свежести, вернет вашей коже упругость, гладкость и здоровье.

Состав. Термальная вода.

Способ применения. Легкими круговыми движениями, используя кончики пальцев, нанесите необходимое количество геля для умывания от Авен на влажную кожу шеи и лица. Смойте теплой водой.

Страна-производитель. Франция.




Изображение
  • 0

#288
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений

Изображение


Тушь - Ив Сен Лоран

Объемная тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" - # 01 Black 7.5ml/0.25oz

Mascara Volume Effet Faux Cils ( Luxurious Mascara ) For a False Lash Effect


Новаторские интерпретации объема, основанные на особом комплексе "трехслойной пленки", воплощены в объемной туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
Фиксирующая "пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

Здравствуйте, вы можете мне поставить одну тушь в резерв, я сейчас в командировке, приеду только в среду, буду ждать ответа kamiko890@gmail.com
  • 0

#289
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений


Изображение


Тушь - Ив Сен Лоран

Объемная тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" - # 01 Black 7.5ml/0.25oz

Mascara Volume Effet Faux Cils ( Luxurious Mascara ) For a False Lash Effect


Новаторские интерпретации объема, основанные на особом комплексе "трехслойной пленки", воплощены в объемной туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
Фиксирующая "пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

Здравствуйте, вы можете мне поставить одну тушь в резерв, я сейчас в командировке, приеду только в среду, буду ждать ответа kamiko890@gmail.com



хорошо ;)
  • 0

#290
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
оригинал ;)
  • 0

#291
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
тушь YSL
  • 0

#292
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
принимаю заказы ;)
  • 0

#293
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
8 701 770 10 28
  • 0

#294
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
спрашиваем :-) :-) :-)
  • 0

#295
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
качественная тущь
  • 0

#296
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
А можно прайс на NastikR@mail.ru
  • 0

#297
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

А можно прайс на NastikR@mail.ru



ответила вам на емейл :-)
  • 0

#298
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
круто, можно прайс на a_bota85@mail.ru
  • 0

#299
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

круто, можно прайс на a_bota85@mail.ru



здравствуйте!
прайс вам отправила на емейл ;) ;)
  • 0

#300
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
всем ответила :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.