Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тушь "Yves Saint Laurent" (оригинал)колличество ограничено!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#401
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Актуально.
  • 0

#402
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
блин ну очень нужна тушь, но я добраться до вас никак не могу(( если как-нибудь будете в районе фурманова советской в течении дня, либо если будете вечером в районе казахфильма, сообщите пожалуйста за день, я возьму с собой денюжку.

буду вам оч признательна, если у вас получится :)
  • 0

#403
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


Тушь - Ив Сен Лоран

Объемная тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" - # 01 Black 7.5ml/0.25oz

Mascara Volume Effet Faux Cils ( Luxurious Mascara ) For a False Lash Effect


Новаторские интерпретации объема, основанные на особом комплексе "трехслойной пленки", воплощены в объемной туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
Фиксирующая "пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
  • 0

#404
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


Тушь - Ив Сен Лоран

Объемная тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" - # 01 Black 7.5ml/0.25oz

Mascara Volume Effet Faux Cils ( Luxurious Mascara ) For a False Lash Effect


Новаторские интерпретации объема, основанные на особом комплексе "трехслойной пленки", воплощены в объемной туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
Фиксирующая "пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
  • 0

#405
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
дв!
можно цену.
  • 0

#406
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

дв!
можно цену.



ответила вам в личку ))
  • 0

#407
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
оригинал ;)
  • 0

#408
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Можно мне цену в личку?
  • 0

#409
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ДД! Скажите а Авен косметикой вы занимаетесь?
  • 0

#410
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! Скажите а Авен косметикой вы занимаетесь?



Здравствуйте!
У меня кое что осталось из этой косметики
Оставьте пож-а свой контакты, я Вам перезвоню
С/у Водопад-Виктория

  • 0

#411
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста каталог на kirishik@gmail.com. Очень нужна тушь =)
  • 0

#412
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста каталог на kirishik@gmail.com. Очень нужна тушь =)



ответ в лс ;)
  • 0

#413
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Изображение


Тушь - Ив Сен Лоран

Объемная тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" - # 01 Black 7.5ml/0.25oz

Mascara Volume Effet Faux Cils ( Luxurious Mascara ) For a False Lash Effect


Новаторские интерпретации объема, основанные на особом комплексе "трехслойной пленки", воплощены в объемной туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обволакивающая пленка распушает ресницы, создавая эффект "накладных ресниц", делая их удивительно густыми, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб.
Фиксирующая "пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

ДУ! Цену можно?
  • 0

#414
zvezdochka.

zvezdochka.
  • Гость
  • 11 сообщений
цену можно?
  • 0

#415
КЛУБНИЧКА83

КЛУБНИЧКА83
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно мне цену в личку? И где ее можно приобрести?
  • 0

#416
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

Можно мне цену в личку? И где ее можно приобрести?



ответила вам в личку :-)
  • 0

#417
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД!!! купила тушь у Асель! ооочень довольна! не могла сразу отписаться, т к занимались ДР дочери!
действительно оригинал, обалденное качество, эффект тот что и обещан, спасибо огромное!!!!!
  • 0

#418
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД!!! купила тушь у Асель! ооочень довольна! не могла сразу отписаться, т к занимались ДР дочери!
действительно оригинал, обалденное качество, эффект тот что и обещан, спасибо огромное!!!!!



fisher, спасибо Вам большое за отзыв ;) Я очень рада что Вам все понравилось :-)

Сообщение отредактировал Водопад-Виктория: 26.09.2011, 21:54:24

  • 0

#419
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений


ДД!!! купила тушь у Асель! ооочень довольна! не могла сразу отписаться, т к занимались ДР дочери!
действительно оригинал, обалденное качество, эффект тот что и обещан, спасибо огромное!!!!!



fisher, спасибо Вам большое за отзыв ;) Я очень рада что Вам все понравилось :-)

можно цену? и где можно преобрести?
  • 0

#420
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Vesna8 , ответила Вам в личку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.