Перейти к содержимому

Фотография

Где можно покататься зимой?Места,время работы,стоимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#161
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Кто ездил Шерегеш на машине?Подскажите пожалуста как добратся?Посмотрел по карте маршрут Барнаул-Новосиб-Новокузнецк-Шерегеш.А может есть прямая дорога Барнаул-Шерегеш?

А откуда едешь то?? Мы из Астаны ездили. Правда через Томск :weep: И границу пересекали в карасуке.
Есть дорога на прямую через Барнаул. Но в любом случае получается, что ты выезжать будешь на трассу Нов-к - Кемерово(Н-ск).
А вариант Н-ск-кузня-таштагол (геш) по любому вокруг все объезжать придется - долго!


нужна срочно инфа. кто знает помогите,
где в астане можно кататься на сноуборде? и подскажите там магазины со снарягой для этого грязного дела! знаю только дорогие фирменные!! а для первого раза жалковато будет, мне самый простой)))

Самый фирменный магазин недорогих вещей это газета Из Рук в Руки...
Отличный ресурс для начинающего. :eek:

+1
Где нынче Астанчане катаются?


а есть вебсайт этого места "Зенленой" ?
  • 0

#162
mmxkz

mmxkz
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто катается в Магнитогорске?
как там? опишите вкратце plzz.
  • 0

#163
serikuk

serikuk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а есть вебсайт этого места "Зенленой" ?

Вот здесь инфа,отчеты,впечатления,форум о Шер.(mustag.ru, sheregech.ru, shoria.ru.)
  • 0

#164
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Гора зовется Зеленой.

В Астане катаются. мест не много но все же. актив группы составляеь чел 10- 15. вчера отлично катнулись в окрестностях Кокчетава.
вся иннфо вконтакте СНОУБОРД В АСТАНЕ и на сайте forum.astanatop.ru
да и гугл выдает поряжком инфы
  • 0

#165
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Гора зовется Зеленой.

В Астане катаются. мест не много но все же. актив группы составляеь чел 10- 15. вчера отлично катнулись в окрестностях Кокчетава.
вся иннфо вконтакте СНОУБОРД В АСТАНЕ и на сайте forum.astanatop.ru
да и гугл выдает поряжком инфы

благодарю за ликбез))) :rolleyes:
  • 0

#166
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кста, вот люди добрые сфотали и выложилисхему трасс в Геше

Сообщение отредактировал Ирисочка: 16.02.2009, 23:41:54

  • 0

#167
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Подскажите бюджетную базу с некрутым склоном, ребенка поучить кататься.
  • 0

#168
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Подскажите бюджетную базу с некрутым склоном, ребенка поучить кататься.

Тоо Ашуу, Киргизия. 350 км. от Алматы. Полого. Снег до мая. Инструкторы. Креселка. Теплые домики. Неплохой прокат.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 17.02.2009, 14:57:44

  • 0

#169
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Ага, спасибо, попробуем.
Из киргизских еще на Зиле достаточно некрутой склон. Но пожить там негде и по-моему в этом году они никак подъемник не запустят...
  • 0

#170
dimon85

dimon85
  • Гость
  • 34 сообщений
Лыжники, просветите!! Хочу приехать покататься в конце марта , скорее всего на наурыз в алмату. Есть еще снег в это время? или уже таят все??? народу много в это время? И где еще можно покататься кроме Чима в алмате???
  • 0

#171
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Лыжники, просветите!! Хочу приехать покататься в конце марта , скорее всего на наурыз в алмату. Есть еще снег в это время? или уже таят все??? народу много в это время? И где еще можно покататься кроме Чима в алмате???

На сколько я знаю на Чиме снега в это время уже нет. вам в Киргизию дорога)))
  • 0

#172
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Народ. кто в курсе, когда-то в темиртау был горнолыжный комплекс. он еще функциониует, а то поюзал поиск - проходила инфа будто его продавать собирались, отпишитесь кто знает?

ЗЫ на выходных катался на в Еликты под кокшетау там гора почти уже лысая - укатали ее конкретно, снега подкидывают но это сильно не помогает, на 8-ке сноубордисты укатали до того, что местами неровности льда аж в ноги бьют.
  • 0

#173
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в темиртау еще хуже чем в Еликтах.
кстати собираемся в електы на ети выхи. думаем. а то че то не охото после каракола впечатление о закрытии сизона портить.
  • 0

#174
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
две недели подряд на лыжах это для финасов напряг, в семье не поймут.
Кстати советую позвонить Ерику (директору) узнать что там с горой, может ее в конец укатали и там сейчас на ватрушке кататься впору.


просто на выходных или ближе к наурызу собираюсь в караганду и думал закрыть сезон там, но не могу толком контактов найти, те контакты что в Нете, не отвечают. может поможете телефоном.

Опиши Темиртаускую гору (сопку) какая она, длинна склона какая, если говоришь что плохо -- там хоть ветер в ушах при спуске свистит, чем хуже чем на Еликты?
  • 0

#175
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
круче но короче конкретно, леса нет, бугель ацкий.
нах те контакты? сел и поехал)))
не будет снежочка- по караганде потусишь- забавный городишко.
онанизъм ето всё, фублянах.
в киргизию впиред!! ну или уськаман на крайняк.
  • 0

#176
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
меня так работа не отпустит, чтобы так взять просто и свалить на полнеделе. ну и опыт у меня для киргизии не очень здоровский, а вы что в еликты не уехали, кстати вам везет - снежок выпал.


Кстати пришла смска с Еликты - типа Велком снег еще лежит на склонах
  • 0

#177
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
неохота после каракола впечатление о сезоне портить)))
прощай Еликты до января!!
  • 0

#178
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в еликты говорят снега от 5 до 40 см нападало, неделька обещает быть холодной, так что в выходные можно покататься
  • 0

#179
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мда... валит не по децки...
  • 0

#180
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
смехххх из ваших никто на выходные не планирует ехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.