Перейти к содержимому

Фотография

Мумий Тролль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#21
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал MoToR:

Не согласен. перепевать надо! я всегда люблю слушать всякие ремиксы, трибьюты, и часто они получаются офигенными...
Я не слушаю ни Цоя, тем более Муми...
Просто сужу по всяким перепевкам...
ДюранДюран, когда они перепели Лу Ридовскую ПерфиктДэй, офигенно получилось, те же Битлзы перепели Твист Анд Шоут, Рмаштайн, Къю, перепевали Депешей, и так далее, так что не надо говорить о перепевках однозначно, надо просто слушать...
[/quote]

Да, наверное соглашусь с последним мнением, просто сказалось отвращение к Мумику
Но и не стоит перепев превращать в индустрию, как это делается у нас

  • 0

#22
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
перепевки - рулез. мумийтроль - нет. имхо.
насчет девочек, полюбивших, ставших фанатками, етс - малолетних дурочек в этой стране всегда хватало. подрастет, может, перебесится. поимеет свое _собственное_ мнение о вещах. а может и нет.
насчет оскорблений - ну высказал человек свое хо в резкой форме. бывает.
а про перепевки - джеймс браун перепел georgia. послушайте, как перепел. пол маккартни перепел summertime. это не элла фицжеральд, но тоже круто. элвис спел blue shoe shoes круче перкинза раз в сто. есть еще туча примеров: агузарова ("снег идет"), здубзиздуб (тоже "киномания", кстати), fugies ("killing me softly"), битлз(тут ваще куча рулезов, хотя бы twist&shout, rock&roll music, long tall sally...).... и еще куча прочих. так что перепевки не сакс, даже когда индустрия.
  • 0

#23
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
перепевки - рулез. мумийтроль - нет. имхо.
насчет девочек, полюбивших, ставших фанатками, етс - малолетних дурочек в этой стране всегда хватало. подрастет, может, перебесится. поимеет свое _собственное_ мнение о вещах. а может и нет.
насчет оскорблений - ну высказал человек свое хо в резкой форме. бывает.
а про перепевки - джеймс браун перепел georgia. послушайте, как перепел. пол маккартни перепел summertime. это не элла фицжеральд, но тоже круто. элвис спел blue shoe shoes круче перкинза раз в сто. есть еще туча примеров: агузарова ("снег идет"), здубзиздуб (тоже "киномания", кстати), fugies ("killing me softly"), битлз(тут ваще куча рулезов, хотя бы twist&shout, rock&roll music, long tall sally...).... и еще куча прочих. так что перепевки не сакс, даже когда индустрия.
[/quote]

Ma4o, я имел ввиду совковые перепевки (переделки). Как только появляется зарубежный свежак, его тут же перепевают и редко в лучшую сторону Или даже это перепевкой врядли обзовешь - с новыми словами....


[HiddenMen редактировал это сообщение 05-04-2001.]
  • 0

#24
MoToR

MoToR

    он же Velociraptor

  • Забанен
  • 860 сообщений
цитата:
Так сказал HiddenMen:
....перепев превращать в индустрию, как это делается у нас [/quote]
Всё это давно уже индустрия, люди поют, перепевают, им платят за это капусту, другие делают сиди которые мы покупаем...
музыка не коммерческая до тех пор пока она играется в подвалах, в школах, в детсаде или ещё где нибудь...

#25
D@N

D@N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я хоть и не фанат, но я считаю что Мумий Тролль - это рульная команда, профессиональные музыканты, своеобразная прикольная музу, а вокал у Лагутенко?
Я хоть параллелбно слушаю и весь почти русский рок и хардкор и многие др направления, но Мумий Тролль у меня на особом месте!
  • 0

#26
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал D@N:
Я хоть и не фанат, но я считаю что Мумий Тролль - это рульная команда, профессиональные музыканты, своеобразная прикольная музу, а вокал у Лагутенко?
Я хоть параллелбно слушаю и весь почти русский рок и хардкор и многие др направления, но Мумий Тролль у меня на особом месте!
[/quote]

Есть кое-что
  • 0

#27
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Мне не нравится, если честно, то я их не перевариваю.
  • 0

#28
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я о нём не думаю, но иногда слушаю...
А вообще - достойные ребята.
  • 0

#29
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Оригинально, и я считаю третий сорт не брак
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
поздравляю всех почитателей данного мега коллектива с выходом нового альбома
а видео на композицию Здравствуйдосвидания (Иван Скретчин ремикс) просто шедевриально Лагутенко и Ко как всегда впереди УРА УРА УРА :lol:
  • 0

#31
More

More
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ты знаешь мне удалось пообщаться с ребятами в неофициальной обстановке, они просто необыкновенные, Илья очень харизматичен и имеет афигенное чувство юмора. Так, что я считаю оригинал от того, что мы видим на экране мало чем отличается, ну только поет меньше.
:lol:
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да помниться розыгрыш как розыгрыш был...... :lol:
а все таки был ли правильный ответ
  • 0

#33
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Действительно, весьма талантливые музыканты, вокал тож не плохой. Есть у них конечно и совсем ИМХО отстойные песни, но хто этих творческих личностей разберет.
  • 0

#34
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тоже не отношусь к фанатам
некоторые вещи особенно нравятся
а некоторые - есть ладно
достойная группа

вот вспомнилось..
понравилась песня из к/ф " Обыкновенное Чудо" в исполнении Лагутенко ))
  • 0

#35
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
солист и новая песня вроде.
а как группу я не признаю их. там же один Лагутенко светится.
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а как группу я не признаю их. там же один Лагутенко светится.

напрасно почитайте инфу к песням и поймете что помимо Лагутенко остальные тоже активно участвуют в процессе :rolleyes:
  • 0

#37
More

More
  • Постоялец
  • 453 сообщений
да конечно был, это Латвия и Англия.
а все было прекращенно только из-за нарушения правил форума.
на найте кто то выиграл и мы честно отдали билеты нам не жалко.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал More: 19.10.2005, 15:51:25

  • 0

#38
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Равнодушен к творчеству Мумия, но..

нравится одна песня "Сиамские сердца".
  • 0

#39
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Нормальная рок-группа(?), пишут неплохую музыку...правда, их предыдущие альбомы нравятся больше...в последних что-то отталкивает...
  • 0

#40
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

а как группу я не признаю их. там же один Лагутенко светится.

какой бред! МТ как раз таки самая что ни на есть группа. они за столько лет офигенно сыгрались, и показывают классссс на концертах! какой это будет МТ без Пунгина, или без Сдвига? о Цалере вообще молчу. а Лагутенко на то и фронтмен, чтобы быть лицом группы и светиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.