Перейти к содержимому

Фотография

Мэрилин Мэнсон - великий и ужасный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Хэй! притормози, дай другим сказать!  :)
Я смотрю у тебя время сообщения как раз в промежутках между песнями  :), видать зацепил тебя мансон
а по субжу... по субжу скажу, что понравилась только sAINT... чего-то в остальных не хватает, IMHO...
:-/

А мне понравилась вторая песня, называется This is ... дальше не помню.


The New Shit.
Не, мне многие понравились! :-) Так себе мне только показались The Bright Young Things & Slutgarden :)
  • 0

#22
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Так себе мне только показались The Bright Young Things & Slutgarden


А по мне slutgarden очень оригинальна  ;) и в ней чувствуется эдакая злобность, свойственная еще эпохе antichrist superstar. Кстати, подскажи плиз где можно найти тексты golden age.. Недавно пыталась пройтись по нескольким сайтам ММ, знакомым еще по 2000 году, а они все, заразы, сдохли  :weep:
  • 0

#23
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ищи на www.Google.kz
  • 0

#24
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
На, специально для тебя нашёл. Кину ссылки, а то врядли кому понравится читать такой огромный пост! :weep:

Lyrics #1
Lyrics #2
  • 0

#25
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Спасибо за ссылочки, наконец-то я смогу наслаждаться не только жизнерадостной музыкой, но и лиричными текстами  :weep: Правда моя радость все же омрачена, я таки убедилась что мой диск -левый, т.к. на нем список песен заканчивается vodevil'ем.
  • 0

#26
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Спасибо за ссылочки, наконец-то я смогу наслаждаться не только жизнерадостной музыкой, но и лиричными текстами  ;) Правда моя радость все же омрачена, я таки убедилась что мой диск -левый, т.к. на нем список песен заканчивается vodevil'ем.

Не расстраивайся! Tainted Love - бонус трек, можно скачать из инета, так как песне уже год, а Obsequey (The Death Of Art) - skit, пустышка, похожа на первую. Так что не многое теряешь. :weep:
  • 0

#27
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ребяты есть сылочка хде можно скачать MP3'шки вот она
Правда только по 3 песни в сутки  :weep:
  • 0

#28
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Не расстраивайся! Tainted Love - бонус трек, можно скачать из инета, так как песне уже год, а Obsequey (The Death Of Art) - skit, пустышка, похожа на первую. Так что не многое теряешь. :weep:

Ок, ты меня приободрил. Хотя я о потере tainted love не очень сожалею, т.к. эта песня нравится двум моим знакомым, которые слушают исключительно попсу. Они утверждают что эта их лучшая песня ( можно подумать они кроме нее че-то слышали ;)) Я кстати на Никольском видела кассету, так и называется tainted love....
  • 0

#29
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Не, Запятнанная Любовь - песня хорошая. Это, кстати, песня 60-70х, её просто Мэнсон перепел.
Если ты смотрела Бригаду, то там есть момент, когда псевдопедик душит какого-то режиссёра. Бэком как раз эта песня идёт! (я видел только одну серию Бригады - как раз эту :weep: )
  • 0

#30
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
tainted love я ещё оч давно на сборнике одном достал
  • 0

#31
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
и все дружно принялись её у меня скатывать на харды :weep:
  • 0

#32
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

и все дружно принялись её у меня скатывать на харды :weep:

Помню помню ТОТ сборник!!! ;)
  • 0

#33
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

и все дружно принялись её у меня скатывать на харды :weep:

Помню помню ТОТ сборник!!! :)

клёвые времена были... а диск был левый ;)
  • 0

#34
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

и все дружно принялись её у меня скатывать на харды :weep:

Помню помню ТОТ сборник!!! :)

клёвые времена были... а диск был левый ;)

ДА! Времена были классные. Но Эпоха Мелкого Расп****яства канула в Лету... Наступает Эпоха БОЛЬШОГО расп****яства!!! ;)
  • 0

#35
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
:weep:
  • 0

#36
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Не, Запятнанная Любовь - песня хорошая. Это, кстати, песня 60-70х, её просто Мэнсон перепел.

Эх, наверное, придется все-таки послушать, раз такие рекомендации :D Хотелось бы еще оригинал приобрести. Хотя, я сомневаюсь, что он мне понравится больше. Вообще все песни, "переделанные" Мэнсоном  мне  больше по душе, он как будто вносит в них такую  живую искорку. Я когда услышала что он сделал с  like a virginе Мадонновской я просто была в ступоре  :)  а еще мне понравилась NIИ'овская terrible lie, классная песня.
  • 0

#37
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
This is the new shit forever :fie:
  • 0

#38
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

This is the new shit forever :fie:

Преподобный выпустил видео на This is the new shit. Вчера посмотрел. Слабовато будет...

#39
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

This is the new shit forever :fie:

Преподобный выпустил видео на This is the new shit. Вчера посмотрел. Слабовато будет...


хотелось бы посмотреть и сделать выводы
  • 0

#40
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

This is the new shit forever :)

Преподобный выпустил видео на This is the new shit. Вчера посмотрел. Слабовато будет...

А где показывали? ХотЦа лицезреть сие действие!!!

P.S. Devil, devil, bitch, bitch, rebel, rebel, party, party, sex, sex, sex and don't forget the violence!
:fie::super::smoke::super::)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.