Перейти к содержимому

Фотография

Мэрилин Мэнсон - великий и ужасный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Давеча мэрлик разошелся со своей подружкой Роуз Макгоуэн, девчонка однозначно рульная, кто не помнит - ее в первом крике в гараже дверью придавило. Так вот, вроде нравились друг другу, а потом походу он ее своим достоинством и напугал - если он на рожу кривой, то что уж о его нефритовом стержне говорить... А музыка у него конечно мощная, чисто для не маменьких сынков, к коим я отношусь и Мэрлина на дух не переношу...
  • 0

#2
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Marilyn Manson - это рулез!
В первые я его услышал в 1997 году это был "Antichrist superstar"...
Как-то случайно, когда еще жил в ламате, зашел в "Серебрянный диск" (муз. маг.) купить альбом Nirvanы (Unplugged in NY) увидел в каталоге типа Marilyn Manson... ну думаю че за муза... спросил у продавца он мне так ответил ... что драйвовая муза и все такое ... ну пришел дамой... поставил ... и подумал ... блин вот это круто
Последний альбом "Hollywood" вообще руль полный советую послушать!
Там названи типа "почти" по библии.
  • 0

#3
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Про ММ я не могла не высказаться
Боже, как бы я хотела увидеть его в душе без одежды и грима. Мне кажется, детство у него однозначно прошло вместе с деревяными игрушками, чем-то он обижен с детства
Так и хочется его утешить

Зато не боится человек потерять душу, играя в такие игры с богом (или кто там за него, если кто-то и есть ТАМ

Все его клипы - просто супер
Самые мои любимые - Rock is dead и White coma

  • 0

#4
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, а еще он мне очень понравился на каком-то вручении призов МТV
Он там был практически голый, только намазанный черной краской, и в шляпе (почти ковбойской)
Пел как раз таки Rock is dead
А в конце выступления взорвались какие-то телевизоры на сцене

А вообще очень смешной клип (не помню как называется), где ММ пластилиновый и вроде участвует в "Битве на смерть"
  • 0

#5
AHATOM

AHATOM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вообще-то Великим и Ужасным всегда был Оззи Озборн. ММ, скорей, Противный и Отвратный.
  • 0

#6
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Точно противный и отвратный, но зато умный, как там в интервью втирал про всяких фашистов, Иисуса Христа, армагеддон, я даже от него такого не ожидал.
  • 0

#7
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А мне он совсем не нравится и интелект у него на нулях...просто отвратительное мутаноподобное сужество...
  • 0

#8
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Как Вам новый альбом MM?
  • 0

#9
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Купил 3 часа назад в Рамсторе за 1000 тенге и совсем не жалею потраченных денег!!! ;)
Песни - обалденные, хотя ещё прослушал только половину альбома. И это притом, что я никогда не был ярым фанатом Мэнсона!!! :)
Так что, ВПЕРЕД ПО МАГАЗИНАМ!!! :lol::super::-/
  • 0

#10
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кстати, Heff! Когда прийдеёшь в себя после дачи :lol: , заедь к Kittie. Так как я его сейчас перегоню  в 192 kbps и оставлю у неё на харде.  :-/
  • 0

#11
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
И ещё, как последней из 16 песен является знаменитая TAINTED LOVE!!!!!!  :lol:
  • 0

#12
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Хэй! притормози, дай другим сказать!  :-/
Я смотрю у тебя время сообщения как раз в промежутках между песнями  ;), видать зацепил тебя мансон

а по субжу... по субжу скажу, что понравилась только sAINT... чего-то в остальных не хватает, IMHO...
:lol:
  • 0

#13
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кстати, Heff! Когда прийдеёшь в себя после дачи :lol: , заедь к Kittie. Так как я его сейчас перегоню  в 192 kbps и оставлю у неё на харде.  ;)

thank u again....  :-/
  • 0

#14
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
To ST.IN_GERm:

Кстати, как надо назвать 10 песню? На коробочке
:lol: нарисован знак Пик, а в песне проскакивает его английское значение - Spades.
  • 0

#15
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

To ST.IN_GERm:
Кстати, как надо назвать 10 песню? На коробочке
:lol: нарисован знак Пик, а в песне проскакивает его английское значение - Spades.

на mp3-диске rock-news #3 файл назван "Spade", почему бы и нет? :-/
  • 0

#16
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
прикольна:-)
  • 0

#17
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

прикольна:-/


НЕ ПОНЯЛ!!!!! :-)
  • 0

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кто цифранет и даст кинуть на флэш? Плииииииз.

#19
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кто цифранет и даст кинуть на флэш? Плииииииз.


Могу перевести в цифру и кинуть на болванку БЕСПЛАТНО. У меня просто болванки лишние есть. Потом заберёшь у Heffer'a или Я как-нибудь на свет Божий появлюсь.

P.S. В каком качестве? 128 192 256.
P.P.S. Могу на туже болванку чего-нибудь ещё закинуть. Последнюю Металлику, Otep (thanX to Heffer :-/ ), один из альбомов Disturbed. Выбирай! :-)
  • 0

#20
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Хэй! притормози, дай другим сказать!  :-/
Я смотрю у тебя время сообщения как раз в промежутках между песнями  :), видать зацепил тебя мансон
а по субжу... по субжу скажу, что понравилась только sAINT... чего-то в остальных не хватает, IMHO...
:-)

А мне понравилась вторая песня, называется This is ... дальше не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.