Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1381
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

а кто массаж в нур меде делал? какие впечатления?

Делала Лена из "Нур-меда" на дому, делает хорошо, ребенок не плакал, а даже смеялся. Массаж у них правильный, больше такой массаж требуется неврологическим детям, делали два раза первый общий массаж, второй раз уже со всякими упражнениями, от которых я была в шоке. Лена раньше работала в инфек. больнице в отделении неврологии вместе с Софьей Халитовной и Ширяевой, когда отделение закрылось, они перешли в "Нур-мед" и "Медею". Недавно делала массаж моя подруга своему сыну, ей очень понравилась Лена.
  • 0

#1382
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый день ! вы конечно простите но там две Елены вам которая делала массаж?
  • 0

#1383
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

добрый день ! вы конечно простите но там две Елены вам которая делала массаж?

Э... Это была Лена, у которой волосы чуть ниже плеч мелированные, стройная, только вчера ее видела в "Нур-Мед". Дело в том, что первый она делала сыну, когда мы лежали в неврологии, тогда еще существовало отделение, второй раз дома, мы так договорились, потом с дочей также договаривалась с ней по телефону и она приходила домой к нам. Именно в Нур-меде она нам не делала, туда мы ходим на консультации к Софье Халитовне и к др. врачам, поэтому про вторую Лену даже не знаю. :-/
Телефон не помню ее, если вдруг надо могу у подруги спросить.

Сообщение отредактировал leewi: 03.07.2010, 15:26:56

  • 0

#1384
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спасибо буду ждать!!! и как вы чувствовали себя после массажа?
  • 0

#1385
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кому неврит лицевого нерва убирали массажем?

Сообщение отредактировал ивушка: 05.07.2010, 18:33:17

  • 0

#1386
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У моей дочери был неврит, лечение у Прохоровой, она же посоветовать может массажиста.
  • 0

#1387
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мы просто пошли на массаж и нам массажиска сказала что у нас неврит! вроде как можно убрать массажем! делаем массаж в нур меде!
  • 0

#1388
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
простите, но массаж назначает Врач, а не массажист.
  • 0

#1389
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кто делал у вышеперечисленных массажистов массаж шейно-воротниковой зоны?
Сыну прописал невропатолог такой массаж, сейчас начали лечение, уколы, медикаменты, ребенку 6 лет
  • 0

#1390
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Кто делал у вышеперечисленных массажистов массаж шейно-воротниковой зоны?
Сыну прописал невропатолог такой массаж, сейчас начали лечение, уколы, медикаменты, ребенку 6 лет


Мы делали сыну.

Зовут массажистку Ольга Анатольевна, я о ней уже писала в темке. Живет врайоне Гагарина-Кихтенко, прямо напротив поликлиники "Сункар".
Очень грамотная, вежливая женщина, опытный массажист. Имеет опыт устранения мноооожества дефектов у деток и взрослых.
Ее тел.: + 777 391 05 08

P.S. Только дозванивайтесь понастойчивее, и лучше часиков с 9 до 10 вечера, т.к. во время сеансов массажа она не отвечает. А клиенты у нее сплошным потоком идут.

Можете упомянуть, что по рекомендации Ксении. Эт я )))
Удачи!
  • 0

#1391
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДН!
Ктонибудь слышал про Мадину вот фамилию не помню . :laugh:
Если знаете напишите про нее,какая она????Сотовый если можно?
  • 0

#1392
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ребята, замечательная, опытная детский массажист Шамая Муслимовна. Тел.: 8 701 775-80-56

Очень внимательная к деткам, ласковая, ответственная с 30-ти летним стажем работы детской мед.сестры. У малышей прогресс!
Мой сыночек в 1,5 месяца как потопал, в 2 м. стал с удовольствием взбираться на шею ;)
Дает качественные практичные советы по уходу за ребенком!!!!

Добрый день!В 1.5месяца потопал :-) :D ;) ????
  • 0

#1393
jeka jeka

jeka jeka
  • Гость
  • 14 сообщений


Ребята, замечательная, опытная детский массажист Шамая Муслимовна. Тел.: 8 701 775-80-56

Очень внимательная к деткам, ласковая, ответственная с 30-ти летним стажем работы детской мед.сестры. У малышей прогресс!
Мой сыночек в 1,5 месяца как потопал, в 2 м. стал с удовольствием взбираться на шею ;)
Дает качественные практичные советы по уходу за ребенком!!!!

Добрый день!В 1.5месяца потопал :-) :D ;) ????


"потопал" вообще то у деток это называется шаговый рефлекс,который как раз таки должен присутствовать,ДАЖЕ НЕВРОПАТОЛОГ этот рефлекс проверяет и это не от массажиста зависит,а в3-4 мес.ЭТОТ РЕФЛЕКС У ДЕТОК ПРОПАДАЕТ
  • 0

#1394
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я здесь на ЦТ нашла массажистку, зовут Анжела, она в услугах свою тему создала, стоит 1500 тенге с выездом, делает мин 35-40, доче нравиться, вообще не плачет :lol: нам 2 годика и доча косолапит и поэтому она упор делает больше на ножки, пока 2 раза сделали, но вроде всё хорошо, доча к ней привыкла, хохочет даже, потом прощается с ней :D
  • 0

#1395
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Обратились к Марине (10 по списку). Очень понравилась, действительно идет на контакт с малышом. Видно что любит деток, и если малыш заплачет, сделает все чтобы не плакал. Ну и конечно после курса масажа наш сынок стал хорошо головку держать:-)
  • 0

#1396
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы тож нашли массажистку в этой темке. По советам Aqira мы обратились к Ирине. Очень нам понравилась: объясняет что да как, советы дает, если ребенок плачет старается отвлечь, успокоить, после 1 курса дочуня (3 мес) стала голову поднимать с положения лежа на животе и вообще на животе спокойно лежать, поворачиваться на бок и пытается перевернуться с живота на спину. За счет того, что живем в одном районе (Орбита) с ней сделала скидку. За вторым курсом тоже пойдем к ней.
  • 0

#1397
Ola777

Ola777
  • Гость
  • 19 сообщений
А скажите пожалуйста, было у кого-нибудь такое, что после массажа ребенок начинал плакать во сне? :mad:
Малышу 6 мес, от массажа не в восторге. Сразу после первого же сеанса резкий плач во сне. Может стоит отменить???
  • 0

#1398
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!
Вот я здесь смотрю все пишут про марину номер 10.Что она такая хорошая ,с детьми ладит,хорошо делает массаж. :mad: А это не подстава? :fie:

Сообщение отредактировал Chicco2010: 13.07.2010, 15:19:48

  • 0

#1399
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день!
Вот я здесь смотрю все пишут про марину номер 10.Что она такая хорошая ,с детьми ладит,хорошо делает массаж. :mad: А это не подстава? :fie:

А что в вашем понятии (подстава). Мы например со 2 го августа начинаем у нее массаж.И я не понимаю какя может быть подстава .Если классный специалист то он и в АФРИКЕ классный .И сдетьми она обращаеся действитедьно грамотно .поскольку несколько лет проработала в детской реанимации .в РД-3
  • 0

#1400
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Добрый день!
Вот я здесь смотрю все пишут про марину номер 10.Что она такая хорошая ,с детьми ладит,хорошо делает массаж. :smoke: А это не подстава? :rotate:

а зачем спрашивать у тех же кто пишет про марину хорошо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.