Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#521
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Что-то все не осилила, подскажите, а есть массажисты, которые приходят к деткам после трех лет, если есть может подскажет кто
  • 0

#522
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Что-то все не осилила, подскажите, а есть массажисты, которые приходят к деткам после трех лет, если есть может подскажет кто

Наш массажист в декабре месяце делал массаж моей племяннице, ей 3,5 года. Если хотите могу дать контакты, только пока ничего сказать не могу о наших результатах, у нас сегодня четвёртый день был. А родители племянницы довольны.

Сообщение отредактировал Пыпка: 22.01.2009, 23:46:45

  • 0

#523
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
очень хочу ,а сколько это стоило?
  • 0

#524
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Что-то все не осилила, подскажите, а есть массажисты, которые приходят к деткам после трех лет, если есть может подскажет кто

Наша массажистка делает даже школьникам массаж,так что если хотите дам контакты, напишите мне в ЛС, она берет 1500 за сеанс,сама приезжает и очень добрая и приятная женщина,Елена зовут, может кто-то тоже у нее был...мы,вот,например, уже на второй курс с февраля пойдем и оооочень нравится она нам:eek:)))
  • 0

#525
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Подскажите пожалуйста. Были у невропатолога в з месяца, сказла она нам что у сына опора плохая. НАдо делать массаж отправила в детский кабинет там тетенька сказала что самим делать просто больше внимания на ножки уделять. Вчера пошли к хирургу стала смотреть карточу а там написано электрофарез. Кому нибудь назначали электрофарез без массажа?
  • 0

#526
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А она без масла делает? :eek: Мы записались к ней на февраль. Она сама приезжает или её нужно привезти?

Только когда массирует область шеи тогда немного смазывает( у нас зажата правая сторона), а все остальное массирует без масла. Приезжает сама(машина у нее своя).

Сообщение отредактировал Liverpool.T: 23.01.2009, 09:45:22

  • 0

#527
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карлыгаш,спасибо за Сейтжана))мы записались ,но у него очередь на конец февраля аж))я сказала что от тебя)))он грит,аа Максатик..:laugh:
  • 0

#528
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Подскажите пожалуйста. Были у невропатолога в з месяца, сказла она нам что у сына опора плохая. НАдо делать массаж отправила в детский кабинет там тетенька сказала что самим делать просто больше внимания на ножки уделять. Вчера пошли к хирургу стала смотреть карточу а там написано электрофарез. Кому нибудь назначали электрофарез без массажа?

электрофорез обычно с массажом назначают чтоб на разогретое тело
  • 0

#529
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Привет Всем! Подскажите хорошего массажиста, что бы на дому делал, в районе Орбиты плиз... Ребенку 6 мес, развивается хорошо, сидит, переворачивается, ползает но хирургу с нашей поликлиники что-то там не понравилось, говорит ножку как-то не так он ставит... :laugh:, назначила массаж. Заранее спасибо за ответы!

Нас эта хирург на приеме в 6 месяцев тоже стала пугать дисплазией и предлагать себя в качестве массажиста (1 тысяча за сеанс + приходит, если не выше 2 этажа), приговаривая, что в поликлинике бесплатный массаж ждать 2 месяца, а наше положение требует срочного вмешательства и она нас через месяц на рентген отправит… При этом ребенок развит нормально и отклонений мы за ним не замечали. От ее предложения отказалась, решили все-таки перепроверить такой диагноз. Волков посмотрел и написал здоров, дескать, и на рентген незачем отправлять, показаний нет. Так вот, я записалась в начале декабря на бесплатный массаж в поликлинику и через месяц подошла наша очередь. Прошли уже все 10 сеансов, массажист Дамиля Мижановна очень понравилась. Волков показывал, как делать массаж самой, но ребенок мне не давался, полежит максимум 5 минут и начинает выворачиваться, а тут все сеансы по 30 минут нормально выдерживал без криков и капризов.

#530
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте,
Кстати 2 Dinka_kartinka:
та самая Женя которую я советовала Чио, живет в Айнабулаке, если еще не нашли ребенку массажиста, могу ее телефон и Вам дать.
  • 0

#531
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
эх,в рыбках тоже запись до 20 фев
  • 0

#532
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


девочки, подскажите, плиз, у всех дитяти так орут во время массажа? у меня сына (3,5 мес) так верещал, что у меня до сих пор сердце болит.

Нашему тоже 3,5 такая же ситуация возмущается, орет, только на руки тут же успакаивается и начинает общаться. Мне кажется это характер.
Массаж нам делает Татьяна(мастер своего дела), проходим второй курс. С каждым разом все новые и новые упражнения. Ответственная, спокойная женщина, одним словом проффесионал(со слов супруги, сам видел только несколько раз)

добрый вечер, не могли бы вы дать контакты Татьяны? Нам нужно повторить общеукрепляющий массаж желательно с элементами ЛФК. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо
  • 0

#533
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня были на приеме у педиатра, у нас голова кривоватая от того что доча ее любит налево поворачивать. Нам нужен массаж на голову, чтобы устранить кривоватость и еще общий развивающий хочу тоже сделать, еще ни разу с рождения не получали массаж. Посоветуйте хорошоделающего массаж массажиста :-)
  • 0

#534
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Здравствуйте,
Кстати 2 Dinka_kartinka:
та самая Женя которую я советовала Чио, живет в Айнабулаке, если еще не нашли ребенку массажиста, могу ее телефон и Вам дать.



Спасибо огромное)) Я в Айнабулаке для племянницы искала массажиста, они живут в том районе. Воспользовались услугами Шамшии, которую Салтанат давала. Уже закончили курс они. Остались довольны.

На будущее буду иметь ввиду обязательно. А то в Айнабулак с города массажисты не хотят ездить, нужно обращаться к тем массажистам, кто там живет.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 28.01.2009, 17:57:52

  • 0

#535
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Alina Sun: 29.01.2009, 01:03:39

  • 0

#536
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сегодня были на приеме у педиатра, у нас голова кривоватая от того что доча ее любит налево поворачивать. Нам нужен массаж на голову, чтобы устранить кривоватость и еще общий развивающий хочу тоже сделать, еще ни разу с рождения не получали массаж. Посоветуйте хорошоделающего массаж массажиста :D

Возможно ваша доча головку налево поворачивает, потому что у нее мышцы шеи слабые на одну сторону. У нас так было, сына тоже налево голову держал, если честно мы сами этого не замечали... когда массажистка пришла к нам, она нам на это обратила внимание... Потом на третий сеанс массажа все встало в норму. Делали общий массаж в четыре месяца, когда она ему прорабатывала воротничковую зону ему это ооочень не нравилось... Сейчас вроде нормально и голова вроде бы ровная :laugh:

Еще советуют на разные бока стать класть.
  • 0

#537
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Сегодня были на приеме у педиатра, у нас голова кривоватая от того что доча ее любит налево поворачивать. Нам нужен массаж на голову, чтобы устранить кривоватость и еще общий развивающий хочу тоже сделать, еще ни разу с рождения не получали массаж. Посоветуйте хорошоделающего массаж массажиста :laugh:

Возможно ваша доча головку налево поворачивает, потому что у нее мышцы шеи слабые на одну сторону. У нас так было, сына тоже налево голову держал, если честно мы сами этого не замечали... когда массажистка пришла к нам, она нам на это обратила внимание... Потом на третий сеанс массажа все встало в норму. Делали общий массаж в четыре месяца, когда она ему прорабатывала воротничковую зону ему это ооочень не нравилось... Сейчас вроде нормально и голова вроде бы ровная :D

Еще советуют на разные бока стать класть.

У меня голова дочина тоже немного кривоватая, она тоже постоянно налево поворачивает голову. Педиатр и невропатолог сказала выкладывать на другую сторону, а то так может и остаться. Но невропатолог не сказала пройти курс массажа, хотя я думаю надо.
Alina Sun' а вы прошли обычный курс массажа?
  • 0

#538
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста массажиста в районе Мех поселка, где кинотеатр Шугла. Знакомым очень нужно, а найти не могут в том районе.

Спасиб.
  • 0

#539
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста массажиста в районе Мех поселка, где кинотеатр Шугла. Знакомым очень нужно, а найти не могут в том районе.

Спасиб.

Dinka_kartinka а мехпоселок он ведь совсем рядом с Кулагером, может Шамшия сможет делать массаж, т.к. Айнабулак рядом с Кулагером?
  • 0

#540
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Тем более, Шамшия на машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.