Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, люди добрые! У меня под аватаркой нет кнопочек "написать сообщение" и "добавить в друзья". Что делать?

Часто задаваемый вопрос, ответ: Под своей аватаркой видите две иконки - галерея и цитировать, это правильно ЛС работает и друзей добавить можно.

Хруст :laugh: ну правда всё дело в ней, выставь галочки как у меня :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.09.2010, 15:44:44

  • 0

#1422
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

замечательная мысль. Даже если этот скин перевести и поставить, то все равно набежит сотня сопливых дезигнеров с воплями "Ацтой!" и пустыми угрозами покинуть навсегда этот форум :)

Суть не в сопливых дезигнерах, а в удобстве пользования. Опросил на предмет цветового решения ближайших 15 человек, как завсегдатаев этого форума, так и читающих изредка: 12 человек сказали "очень плохо", 1 - х.з., и двое - терпимо.
  • 0

#1423
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
А что случилось? Нажимаю свой контент - По вашему запросу ничего не найдено? Где 4000 сообщений в 400 темах?
  • 0

#1424
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Извините, сервер в данный момент слишком загружен. Пожалуйста, попробуйте ещё раз чуть позже.

Раньше этого никогда не было. Объясните если не сложно, эта строка стала постоянным атрибутом ЦТ или временное явление?

Подскажите кто в курсе, где в блогах опция последние записи Хотел отрегулировать чтобы их было не 5, а 10 как раньше - дрянь исчезла совсем :lol:
У кого ни спрошу - все сами в заморочках

И когда заработает опция АРХИВ. Заработает ли она вообще?

Не беспокоил бы этими вопросами, если бы ПОМОЩЬ не была по англицки, зачем-то. :D

#1425
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А что случилось? Нажимаю свой контент - По вашему запросу ничего не найдено? Где 4000 сообщений в 400 темах?

Воот, у меня тоже пропал, и ещё поиск не работает, на любой запрос говорит: "по вашему запросу ничего не найдено"
  • 0

#1426
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

добавьте вот такой смайлик http://photofile.ru/...les/smile11.gif
:rolleyes:
очень надо)

а смайлик то клевый!
  • 0

#1427
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
меня честно говоря не тревожат потерянные сообщения и темы, а вот сервер теперь будет видимо долго висеть

#1428
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

мне всё понравилось. нормальный современный движок, интересное дизайнерское решение. спасибо хозяевам за апгрейд :smoke:

Ну так Вы не в своей теме, пишите в благодарностях, а здесь жалобы и предлы.

#1429
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
народ, вы от жары плавитесь что ли? естественно сервер перегружен, естественно ведутся работы ибо ОНИ ВЕДУТСЯ
если уж нету сил как хочется по возмущаться - найдите более достойный повод. как дети, ей богу
терпение - благодетель
персен спасет человечество
  • 0

#1430
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ну конечно белочка и тут не оставит без внимания :lol:

#1431
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Раньше этого никогда не было.

Было. При прошлом апдейте

#1432
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

народ, вы от жары плавитесь что ли? естественно сервер перегружен, естественно ведутся работы ибо ОНИ ВЕДУТСЯ


Лопатами разгружаете или на новый сервак переезжаете? :) Или функционал потихоньку режете, для "оптимизации"? :)
  • 0

#1433
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

как дети, ей богу

Именно. Колотящееся в истерике дитяте, сучащее ножками и ручками.

Игнорировать! ;)
  • 0

#1434
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Цветоразрешение совсем отвратительное, после 10-15 мин. чтения глаза болеть начинают.ИМХО лучшего способа отвадить от ЦТ не придумаешь....
  • 0

#1435
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне одному кажется, что полосы стали уже и удобней? :)
Или это я привык к новому интерфейсу?
  • 0

#1436
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Пропала статистика "кто сколько написал в топике"
Или я не вижу её просто?
  • 0

#1437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
когда смотришь чей либо пройфайл,так и высвечивается:Нуки смотрит профайл "мистера х" как то странно,может убрать "слежку" пошаговую?:)) :smoke:

Сообщение отредактировал Nouki: 01.09.2010, 17:41:57

  • 0

#1438
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот полосы которые сообщения разделяют серая и светло бежевая. Может эту светло бежевую просто бежевой сделать. а то переход какой то непонятный.
  • 0

#1439
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И оценка сообщений пропала...
  • 0

#1440
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Большинство людей по своей натуре консерваторы. Но чтобы развиваться ЦТ нужен новый движок, который бы соответствовал потребностям современных пользователей и тенденциям интрента в будущем. Развитие - это путь вперёд. Редизайн - это неизбежность, необходимость для дальнейшего совершенствования. Нужно смириться.
Понятно, что форум ещё сырой и кривой, но скоро его профиксят как надо. Все привыкнут, полюбят и забудут. А самое главное примут как само собой разумеющееся - факт, как-будто так было всегда.

Для меня сейчас единственное неудобство - слишком большие шрифты, которые растягивают всю сетку сайта, портят его визуально и делают трудно читаемым.

Раньше какие шрифты стояли на ЦТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.