Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#281
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Правильно ли я понял, что теперь такой дизайн останется насовсем?
  • 0

#282
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Все очень громоздко. Аватарки и инфа о пользователе на пол экрана

инфы и правда много, а вот аватара наоборот стала меньше
  • 0

#283
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Это понятно, что по началу всем будет хотеться старого дизайна и новый будет раздражать - ибо это просто человеческая привычка и свыкание с чем-то новым всегда происходит болезненно.
Вопщим-то модернизация это всегда гуд, но вот красный цвет (ИМХО) надо бы заменить на менее раздражающий цвет.
И ещё хотелось, что-бы ещё вернули старую колючку (самую первую) очень удачный лого и последующие её врятли переплюнут

И эта, когда заработают +1-1, не знаю как назвать это - одобрение/разочарование сообщением?
  • 0

#284
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
слишком все большое....глаза устают...Сделайте хотя бы шрифт того размера и типа, который был...
  • 0

#285
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

почитала, что тут понаписали на столько страниц - ничего полезного не увидела. думала будут вопросы задавать по работе сайта, что-то увижу полезное для себя - нет, тока ноют...

Есть вопрос - какая функциональная необходимость отображать кто был в профиле?
какая необходимость комментировать мой профиль?
Какая необходимость делать цитирование таким громоздким и цветастым? Старый вариант был и заметен и приятен для глаза
Зачем столько оттенков серого? Потерялась цельность стиля из-за такого обилия цветов.

что же касается нового интерфейса - когда я тестила новую версию (до этого) внешне он мне тоже не очень понравился, но я нашла столько полезных функций облегчающих работу, в т.ч. работу модератора, что ждала когда уж быстрее установят новый вариант, ибо этих самых прибамбасов явно не хватало в старой.
ребяты, спасибо вам за труд

Мне хватало прибамбасов в старой версии цт. Там было все необходимое и ничего лишнего. Если апгрейд был сделан ради улучшения функции модерирования то почему нельзя было сделать это незаметным для глаз юзеров.

Делать какие либо комментарии уже не имеет смысла? Местная администрация будет отписываться в стиле

не нравится - сделайте собственный форум.

впрочем каксигда. Почему то адекватные замечания пользователей (для которых наверное форум и существует) воспринимаются как нытье. Пафтарюсь но кг/ам ваш апгрейт
  • 0

#286
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Видимо, имеется в виду занятое новостями правое поле на главной странице форума

оно кстати сворачивается если не нужно...

Ух ты, и правда! Спасибо! Так удобнее.
  • 0

#287
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
у меня ничего не тормозит,НО ЖУТКО устают глаза!раньше очень много проводила времени на ЦТ,а теперь только из-за этого придется ограничиться!
  • 0

#288
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если апгрейд был сделан ради улучшения функции модерирования то почему нельзя было сделать это незаметным для глаз юзеров.

для чего это делалось - уже говорилось, но ведь все читают только свои сообщения :rolleyes:
  • 0

#289
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

слишком все большое....глаза устают...Сделайте хотя бы шрифт того размера и типа, который был...

http://vse.kz/index.php?showtopic=351321&view=findpost&p=14790594
  • 0

#290
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У меня он выглядит даже ярко

Светофор какой то ИМХО

#291
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Подскажите последние сообщения теперь только в Просмотре новых публикаций можно найти а ускоренной кнопки типа : Последние сообщения в моем помощнике нет или я просто найти не могу?
  • 0

#292
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Есть вопрос - какая функциональная необходимость отображать кто был в профиле?
какая необходимость комментировать мой профиль?

кто мешает выключить в настройках профиля если лично Вам это не нужно?
  • 0

#293
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
инфа под ником стала громоздкой - раньше лаконичнее было - изящнее...
или это для слепых с их вечными вопросами к модераторам "а это где" "а это что" :rolleyes:
  • 0

#294
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я правильно поняла, что сейчас быстрого цитирования по принципу - "выделить нужный текст мышкой, нажать на всплывающее окно "с цитированием", фраза добавилась бы в окно быстрого ответа автоматически с тэгами цитат?
очень жаль, если так... я в основном так и цитировала - самый быстрый и удобный вариант
  • 0

#295
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Шрифт-то уменьшать сами умеем. Но от цветового решения глаза реально устают :rolleyes:
  • 0

#296
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
-

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.08.2010, 15:39:52

  • 0

#297
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Подскажите последние сообщения теперь только в Просмотре новых публикаций можно найти а ускоренной кнопки типа : Последние сообщения в моем помощнике нет или я просто найти не могу?

тэг просмотр новый публикаций вам не подходит?

раздражающий красный цвет - рили надо сменить на зелёный или синий )))
  • 0

#298
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я так понимаю, что у меня у одного нет проблем с цветевой палитрой и усталостью глаз.......
  • 0

#299
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я правильно поняла, что сейчас быстрого цитирования по принципу ...

Можно выделить и перетащить
а вот квоты руками придется, ИМХО
ЗЫ. Ага, как я и предполагал короткие теги не работают.
Ренее можно было набить ручками [q] и [/q] - отображалась как цитата,
щас только полностью quote вбивать нужно

Сообщение отредактировал Хруст: 28.08.2010, 15:46:07


#300
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Ошеньа хорошо все сделано, красиво и удобно, мне очень понра :shy: Спасибо! ЦТ как всегда молодцы :rotate: Ток привыкнем чуть чуть и все будет супер.
Внешний вид весь посолиднее стал :rolleyes:

Неправда. Дизайн с первого же взгляда отдаёт бесплатным бюджетным ПО и отсутствием вкуса. Похоже на поделку неофита-любителя.
Функциональность, скорее всего, расширилась. Ещё посмотрим-с.

И глаза болят от форума, это факт.

Сообщение отредактировал Doraemon: 28.08.2010, 16:06:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.