Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1421
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

ага. насрать и розами засыпать. тоже мне - мЕЕЕЕлодия


  • 0

#1422
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 

прям таки скандал в нашем шоу бизе 

 

 

Интересно, кто у кого спер.. 

 

Не наблюдаю никакой разницы.

 

во втором случае хоть тетки удобоваримые


  • 0

#1423
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

хоть тетки удобоваримые

гы.

ну так то - ежель для ананистов - значимый плюс видеоклиппа 


  • 0

#1424
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

гы.

ну так то - ежель для ананистов - значимый плюс видеоклиппа 

 

Аха, и клип по бохаче будет 

 


  • 0

#1425
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

хоть тетки удобоваримые

гы.

ну так то - ежель для ананистов - значимый плюс видеоклиппа 

 

все мужчины латентные ананисты)))) 


  • 0

#1426
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
во втором случае хоть тетки удобоваримые

Стандартные гламурные кисо, таки за рубль кучка. а в кучке-три штучки.

Есть мнение: вертеть жопой перед камерой и быть действительно сексуальной-сильно разные вещи.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.08.2013, 11:17:32

  • 1

#1427
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус. А раньше по ТВ и радио, благодаря цензуре, бездарей не было  в эфире, просто запрещено было слушать фирменную музыку, поэтому ее и искали.

помоему вы загнули про качественную музыку для 5-ти летнего. Он еще не готов для нее.

 

 

старшему пацану в младенчестве потихоньку включали радио классической музыки когда он просто валялся на кровати. Практически всегда играла фоном. Там и современные аранжировки и в классическом исполнении. Постепенно и сами привыкли)

Счас дядя уже студент 185 росту и ничо - слушает и тынц-тынц и рок и классику по настроению. Кое-что привилось)) К стыду моему (или гордости) знает классику лучше чем я.

 

 

прям таки скандал в нашем шоу бизе 

Наташи в Турции. Не дорого.


Сообщение отредактировал gosh: 06.08.2013, 11:26:28

  • 0

#1428
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Оу, оу, оу ... ребята, меня тут не было полтора года и как всё изменилось ... 
Почему в теме всего 5 злобных некомпетентных пассажиров высказывают своё мнение?!?! )))

Давайте по порядку ...
 

 

а пестня то как?

А никак.
Тынц-тынц. состряпанный третоекурсником на домашней Ионике и голос певуньи ,пропущенный через Sound Forge.
Поделка на уровне ПТУ. Таких песенок-на рубль кучка, а в кучке-три штучки. Весь цимес данной песенки-в вываливающейся заднице солистки.

 

Троекурсником ПТУ #16? Ну да, там ж азы аранжировки преподают! Домашняя ионика - это что за инструмент такой дивный? А вот голос ПЕВУНЬИ, пропущенный через Sound Forge ваще убил ))) В SF недоступна мультитрековая редакция, а голоса пишут пачками (основные голоса, беки, даблы, интервалы) - тюнят все в Melodyne, так как плагин AutoTune канул в лета. Понимаю, что говорю в пустоту, но всё же - аранжировка сделана в Nuendo под PC, голоса отписаны на профессиональной студии, сведение было сделано на ProTools HD2 под MAC и бла-бла-бла (так на секундочку 2 платы стоят 15 000$). Говоришь таких песенок туева кучка? Да если бы такие как ты не срали в колодец, с которого пьют, было бы полегче. Зайди в любой клуб и крикни кто знает гимн ПРО ЛЕТО Алматы - все завизжат, но все вы ведь очень далеки от этого - вам Кобзона подавай ))) Задница солистки плоха? Ты женат/есть девушка? Фотки в студию - давайте дружно тебе посочувствуем ;)


  • 0

#1429
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

а теперь новая тетка

Сдается мне-тетка уже далеко не свежая.
Припоминаю, что лет 7-10 тому обратно была она в составе какой-то девчачьей группы...
С тех пор время отнеслось к ней неблагосклонно :faceoff:
 

Ну вот друг мой - ты вроде как пришёл в себя ))) Истину глаголишь!


Сообщение отредактировал Uniqque: 06.08.2013, 21:13:59

  • 0

#1430
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

клип в духе казахстанских клипмейкеров

разбитая бричка на разбитой дороге, спасательная шлюпка на Капчике - это щекарно!

 

поддерживаю восторг!
и тёлы там затасканные, видно что не ткачихи по профессий, и запись сделана шедеврально и "музыка"\слова составлены рандомайзером.. и все там в одном стиле и на одном уровне выдержано - клип весьма и весьма гармоничен :)

 

Ребят, вы конечно простите за собственный PR, но вы послушайте оригинальную аранжировку и исполнение и тогда за затасканных тёл вам станет ещё больней, так как по причине того, что они не могли использовать оригинальную аранжировку, так как не имеют на неё прав, вынуждены были сделать новую - и получилось хуижно, а голос потюнить видимо не судьба ... а ведь за плечами сколько лет опыта пения ))) видимо не совсем удачного ))) ...

А это оригинал от UNIQQUE (не путать с фейком бохан): 


  • 0

#1431
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Это шедевриально! И текст, и клип!

Блин, очередная псевдопатриотическая песня. Что только люди не делают за деньги. Грустно это всё. :cry:

 

Тут я согласен с вами ((( Вроде как аранжира ничё так, на хорошую камеру снято, но млять - НЕ ВЕРЮ!!! Переигрывают ребята. По понятиям впадлу их косяки описывать ... под кальян, с тихим уровнем звука пойдёт )))


  • 0

#1432
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Прежде всего-у нас нет аудитории, которой нужна хорошая музыка и хорошие клипы.

 

 

Поколению Пепси вполне пойдет бесконечное ТЫНЦ-ТЫНЦ-МЫ-С-ТОБОЙ-АЛМА-АТА, ниггеры в обгаженных штанах и мулатки с жирными задницами. :-/

 

Да тебе видио запало в душу - ТЫНЦ-ТЫНЦ-МЫ-С-ТОБОЙ-АЛМА-АТА ))) Видать во сне так и долбит )))


Сообщение отредактировал Uniqque: 06.08.2013, 21:25:16

  • 0

#1433
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А откуда взяться другой аудитории, если все  СМИ пропагандируют отвратительного качества музыку? Дети растут на этом дерьме и приоретают дурной вкус в музыке, в кино(ведь К.Нуртас и туда добрался).  Замкнутый круг.

 

Все СМИ поверьте мне ТРЕБУЮТ денег за ротацию ... сначала они говорят не ФОРМАТ, ты идёшь - подгоняешь свой материал ПОД их ПСЕВДОФОРМАТ, потом они тебя пару раз пнут и когда ты уже прижмёшь их к стене - разговор переходит в такое русло ... эммммм, вы знаете ... это решено наверху, мы вас обманывали - МЫ ТОЛЬКО ЗА БАБКИ!!! Проверено лично!!!


  • 0

#1434
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус. А раньше по ТВ и радио, благодаря цензуре, бездарей не было  в эфире, просто запрещено было слушать фирменную музыку, поэтому ее и искали.

Не соглашусь! Раньше было исполнителей меньше просто, так как создание музыки было более недоступным чтоли и поэтому 1000 песен закручивали до ДЫР! А сейчас на ту же 1000 песен в море выпускается 1 000 000!!! 


  • 0

#1435
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 


а помоему не загнула,мой сын слушает Led Zeppelin и Джексона с 4 х лет , поэтому я уверена у него со вкусом все в порядке будет. Вы же прекрасно понимаете о чем я. Телевидение и радио реально извращает вкус, причем с раннего детства

 

Led Zeppelin и Джексон  не эталоны музыки. на человека оказывает влияние 1/3 родители, 1/3 общество и 1/3 сам человек. Ни один фактор не является решающим.

 

Согласен с Богом Войны, так как что из всего существующего Жексон и кто-то там дипЁрпнул??? ))) они ведь только частица мировой культуры ... Задумайтесь Майкл умер, этих старичков тоже время не щадит - вы хотите обрести своих детей на участь слушать музыку полувековой давности? Почему тогда вы не ездите на Волге??? А телевозор у вас - Горизонт? вы ведь отрицаете всё новое!!! ((( Надо идти в ногу со временем и прививать это своим детям, или их в школе будут дразнить что они до сих пор слушают КО-КО-ДжьяМБУ )))


  • 0

#1436
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Оуч! Бравые писари, где вы? Да видимо вы все в инете с работы сидите, а дома не в состоянии оплатить за услуги провайдеру 3000 тенге )))

Так уж хочется про Sound Forge поговорить, про латентных дрочеров, кто там чё дипЁрпнул, старость, Волги ))) Ух до встречи утром.


  • 0

#1437
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Слава Богу, ты пришёл!(С) :D

Троекурсником ПТУ #16? Ну да, там ж азы аранжировки преподают! Домашняя ионика - это что за инструмент такой дивный? А вот голос ПЕВУНЬИ, пропущенный через Sound Forge ваще убил ))) В SF недоступна мультитрековая редакция, а голоса пишут пачками (основные голоса, беки, даблы, интервалы) - тюнят все в Melodyne, так как плагин AutoTune канул в лета. Понимаю, что говорю в пустоту, но всё же - аранжировка сделана в Nuendo под PC, голоса отписаны на профессиональной студии, сведение было сделано на ProTools HD2 под MAC и бла-бла-бла (так на секундочку 2 платы стоят 15 000$). Говоришь таких песенок туева кучка?

 

Замечательно, что не в SF и не в СE. Хотя честно говоря глубоко по барабану. Талант и вкус от этого не появляется. Шопен вообще клипы не делал :)

сам собой рождается вопрос - ради чего задействованы все эти вышеперечисленные ресурсы? что на выходе? Если чисто "для себя". то понятно. что пофик - в своей спальне можно и напукать в кайф. А если на рынок? Шоу-бизнес то есть. Я очень хорошо понимаю, почему радио-ТВ в одном случае само платит авторские за ротацию, а в другом случае, Вашем,  ротирует песни исключительно за деньги. Ну как ЭТО крутить бесплатно? Надо же как-то компенсировать моральный ущерб слушателям и собственной репутации :)

 

... а ведь за плечами сколько лет опыта пения ))) видимо не совсем удачного )))

 

а удача тут не причем. У меня за плечами многие десятки часов налета на разных типах самолетов-вертолетов. И я так и не научился их пилотировать :)

 


  • 0

#1438
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Опа знакомые лица, осталось Дашу омут с антресолей вытащить...то то мне показалось было ведь уже про лето))))
  • 0

#1439
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Слава Богу, ты пришёл!(С) :D

Троекурсником ПТУ #16? Ну да, там ж азы аранжировки преподают! Домашняя ионика - это что за инструмент такой дивный? А вот голос ПЕВУНЬИ, пропущенный через Sound Forge ваще убил ))) В SF недоступна мультитрековая редакция, а голоса пишут пачками (основные голоса, беки, даблы, интервалы) - тюнят все в Melodyne, так как плагин AutoTune канул в лета. Понимаю, что говорю в пустоту, но всё же - аранжировка сделана в Nuendo под PC, голоса отписаны на профессиональной студии, сведение было сделано на ProTools HD2 под MAC и бла-бла-бла (так на секундочку 2 платы стоят 15 000$). Говоришь таких песенок туева кучка?

 

Замечательно, что не в SF и не в СE. Хотя честно говоря глубоко по барабану. Талант и вкус от этого не появляется. Шопен вообще клипы не делал :)

сам собой рождается вопрос - ради чего задействованы все эти вышеперечисленные ресурсы? что на выходе? Если чисто "для себя". то понятно. что пофик - в своей спальне можно и напукать в кайф. А если на рынок? Шоу-бизнес то есть. Я очень хорошо понимаю, почему радио-ТВ в одном случае само платит авторские за ротацию, а в другом случае, Вашем,  ротирует песни исключительно за деньги. Ну как ЭТО крутить бесплатно? Надо же как-то компенсировать моральный ущерб слушателям и собственной репутации :)

CE чё такое? (СЕМЕЙ EDITION?) - я не в курсе ))) Что на выходе? Если ты мнишь себя слухачём, то включи любой Российский продукт и сравни саунд - как бы ПРО ЛЕТО не отстаёт - это РАЗ, второе по контенту тоже всё OK - и текст и вокальная мелодия (как бы пипл год думал, что это Российский продукт). Если сравнивать с тем, что кто-то там дИпЁрпнул - увольте господа ... ваше время прошло, пыль и паутина ))) Ну а если по существу - ты знаешь такой клуб Pro ЛЕТО? НЕТ ... ну тогда - Сен кімсің Давайсаубол. Отдавате себе отчёт о времени, в котором вы пребываетет на планете Земля. Я понимаю, что на Бентли для вас - ездят уроды и воры, зато вы на своих Сюрфах рассыпающихся мните из ся ))) Нет? Если про металлолом ваш ошибаюсь, прошу меня простить ... наверное у вас CR-V ))) гыыыыыыы - а в них клубнячок не проигрывается, а то колёсички отвалятся )))))


Сообщение отредактировал Uniqque: 06.08.2013, 23:09:33

  • 0

#1440
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Опа знакомые лица, осталось Дашу омут с антресолей вытащить...то то мне показалось было ведь уже про лето))))

Привеееееееет ДРУЖИЩЩЩЕ! Что у вас тут произошло? ))) Чё за персонажи невыразительные? )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.