Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус.

Собственно, а родители на что?

Имеются серьезные сомнения в том ,что у родителей, слушающих Led Zeppelin и Black Sabbath ребенок будет слушать тимати или Койрата.


  • 1

#1402
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус. А раньше по ТВ и радио, благодаря цензуре, бездарей не было  в эфире, просто запрещено было слушать фирменную музыку, поэтому ее и искали.

помоему вы загнули про качественную музыку для 5-ти летнего. Он еще не готов для нее.


  • 0

#1403
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус.

Собственно, а родители на что?

Имеются серьезные сомнения в том ,что у родителей, слушающих Led Zeppelin и Black Sabbath ребенок будет слушать тимати или Койрата.

 

ага, действительно, про родителей я забыл, в общем не все так плохо


  • 0

#1404
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус.

Собственно, а родители на что?

Имеются серьезные сомнения в том ,что у родителей, слушающих Led Zeppelin и Black Sabbath ребенок будет слушать тимати или Койрата.

 

Согласна, вот мой сын как раз только Led Zeppelin слушает, с 4 лет. Но вы же  прекрасно понимаете о чем я?

 

 

Ну ну, пятилетний ребенок будет искать качественную музыку, когда он со всех динамиков слышит Нюшу и т.п.? Он вырастет на этой музыке и сформируется его вкус. А раньше по ТВ и радио, благодаря цензуре, бездарей не было  в эфире, просто запрещено было слушать фирменную музыку, поэтому ее и искали.

помоему вы загнули про качественную музыку для 5-ти летнего. Он еще не готов для нее.

 

а помоему не загнула,мой сын слушает Led Zeppelin и Джексона с 4 х лет , поэтому я уверена у него со вкусом все в порядке будет. Вы же прекрасно понимаете о чем я. Телевидение и радио реально извращает вкус, причем с раннего детства


  • 0

#1405
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сори, случайно ответила два раза одно и то же


  • 0

#1406
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а помоему не загнула,мой сын слушает Led Zeppelin и Джексона с 4 х лет , поэтому я уверена у него со вкусом все в порядке будет. Вы же прекрасно понимаете о чем я. Телевидение и радио реально извращает вкус, причем с раннего детства

 

Led Zeppelin и Джексон  не эталоны музыки. на человека оказывает влияние 1/3 родители, 1/3 общество и 1/3 сам человек. Ни один фактор не является решающим.


  • 0

#1407
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 


а помоему не загнула,мой сын слушает Led Zeppelin и Джексона с 4 х лет , поэтому я уверена у него со вкусом все в порядке будет. Вы же прекрасно понимаете о чем я. Телевидение и радио реально извращает вкус, причем с раннего детства

 

Led Zeppelin и Джексон  не эталоны музыки. на человека оказывает влияние 1/3 родители, 1/3 общество и 1/3 сам человек. Ни один фактор не является решающим.

 

Ну после последнего вашего поста завязываю отвечать. 


  • 0

#1408
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 


а помоему не загнула,мой сын слушает Led Zeppelin и Джексона с 4 х лет , поэтому я уверена у него со вкусом все в порядке будет. Вы же прекрасно понимаете о чем я. Телевидение и радио реально извращает вкус, причем с раннего детства

 

Led Zeppelin и Джексон  не эталоны музыки. на человека оказывает влияние 1/3 родители, 1/3 общество и 1/3 сам человек. Ни один фактор не является решающим.

 

Ну после последнего вашего поста завязываю отвечать. 

 

напрасно, мне  интересно послушать ваши доводы


  • 0

#1409
nrk

nrk
  • Гость
  • 31 сообщений

Странный вопрос- выйдет ли что-то хорошее из кз эстрады. Вышли Линда, Ю. Лоза, Р. Рымбаева, Чечельмен клуб, Улытау, Аномалия, Мюзикола, Домино, Достар, Жигиттер, А-студио, да всех не перечислишь.


  • 0

#1410
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

..,да всех не перечислишь.

Кай Метов. 


  • 0

#1411
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Странный вопрос- выйдет ли что-то хорошее из кз эстрады. Вышли Линда, Ю. Лоза, Р. Рымбаева, Чечельмен клуб, Улытау, Аномалия, Мюзикола, Домино, Достар, Жигиттер, А-студио, да всех не перечислишь.

а куда вышли жигиттер с домино?)))))

кiм бол Чечельмен клуб?


  • 0

#1412
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Лоза акромя "Плота" исчо что-то написал?


  • 0

#1413
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне очень понравилось интервью Ерлана Кокеева, название программы не помню, ведет Динара Сатжан. Так вот он сказал такую мысль о том что люди у которых есть деньги и они поют на нашей эстраде, тем самым не понимая что своими "песнями" воспитывают целое поколение. 


  • 0

#1414
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Самая реальная это группа Dramatic, жизненная, ништяковые песни!

 

#1415
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

,Друзья !помогите найти мне монолог девушки и парня,признание в любви,голосовое,на казахском языке.спасибо

60603d6d8724b35dc835881f0b451751.gif


Сообщение отредактировал Динуся: 02.08.2013, 22:51:20

  • 0

#1416
nrk

nrk
  • Гость
  • 31 сообщений

Лоза акромя "Плота" исчо что-то написал?

"Плот" заездили. Мне больше нравятся "Я умею мечтать", "Мать пишет", "Пиво", "Пой моя гитара", Сто часов" и др.


  • 0

#1417
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

,Друзья !помогите найти мне монолог девушки и парня,признание в любви,голосовое,на казахском языке.спасибо

60603d6d8724b35dc835881f0b451751.gif

или типа этого тока на казахском языке,пожалуйста и заранее спасибо


  • 0

#1418
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

прям таки скандал в нашем шоу бизе 

 

 

 


  • 0

#1419
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

прям таки скандал в нашем шоу бизе 

 

 

Интересно, кто у кого спер.. 


  • 0

#1420
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

прям таки скандал в нашем шоу бизе 

 

 

Интересно, кто у кого спер.. 

 

Не наблюдаю никакой разницы.

В обоих случаях - попса и бездарщина.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.