Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1301
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне лично очень нравиться Батырхан Шукенов!!!

И мне - тоже!
Батыр создает очень качественный продукт.
Очень жаль, что таких, как он в КЗ-считанные единицы и те ,кто достиг хоть каких-то высот - немедленно отправляются в Первопрестольную, закреплять свой успех. В немалой степени потому, что здесь их талант никому не нужен. Всем подавай Койрата... :faceoff:
  • 0

#1302
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


весьма неплохо
  • 0

#1303
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

весьма неплохо

Клиническое доказательство моего предыдущего поста: художественная и музыкальная ценность данного "неплохо" ниже плинтуса, страшные девки трясут задницами под плохо записанную фанеру - "неплохо", зато как обывателю-то нравится! :faceoff:
Сферическая казахстанская эстрада в вакууме.
  • 1

#1304
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
как блондинка в синих трусах по животу пятерней провела, так я ощутил прям позыв.
теперь мне есть куда обедать
  • 0

#1305
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну что вы спорите по пустякам, как говориться на вкус и цвет товарищей нет))) так что давайте жить дружно, а мне лично очень нравиться Батырхан Шукенов!!!

Батыр - это Батыр. И сравнивать его с каким-то Койратом (кстати, кто это вообще? :spy: ) не совсем корректно, точнее совсем не корректно, имхо.
  • 0

#1306
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
да ладно вам... хотя бы смотрибельно))))
а вот ваш слащавый Батыр не вызывает у меня никаких чувств, кроме как желание переключить канал...

ну а про Кайрата я поддерживаю.... первый раз услышала его имя именно в этом топике, и судя по скринам с его мордой слушать песни не пожелала....
  • 0

#1307
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да ладно вам... хотя бы смотрибельно))))

Ога, по данному клипу можно написать докторскую диссертацию на тему: "Задница, вываливающаяся из юбки - как лицо современной казахстанской эстрады".
  • 0

#1308
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

да ладно вам... хотя бы смотрибельно))))

Ога, по данному клипу можно написать докторскую диссертацию на тему: "Задница, вываливающаяся из юбки - как лицо современной казахстанской эстрады".

ну это востребовано, вот девки и пляшут....
блин нет у меня желание смотреть на теток в длинных вечерних китайских плохосшитых красных платьях
  • 0

#1309
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну это востребовано, вот девки и пляшут....

Девки пляшут и в стрип-клубах, вокруг пилонов.
А теперь вопрос: можно ли это творчество назвать "казахстанской эстрадой"?
  • 0

#1310
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

и те ,кто достиг хоть каких-то высот - немедленно отправляются в Первопрестольную, закреплять свой успех

Хахаха! Браво! Браво!

#1311
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

А теперь вопрос: можно ли это творчество назвать "казахстанской эстрадой"?

Можно конечно.
То что Вы тут пишете, это сугубо Ваши личные ощущения о творчестве.
Вам Батыр нравится, а мне нет. Люди слушают песни, которые приносят им культурное удовлетворение,
или музыку, под которую можно потанцевать, "оттянуться".
В общем, поймите пожалуйста, что Ваши попытки дать оценку чьему-то творчеству неуместны.
Прошу извинить, если показался грубым.

#1312
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем, поймите пожалуйста, что Ваши попытки дать оценку чьему-то творчеству неуместны.

Уместны.
Ровно до тех пор ,пока ВВ-публичный форум.
  • 0

#1313
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да ладно вам... хотя бы смотрибельно)))

Вы серьезно или опять саркастически издеваетесь над талантищами, которые не умещаюццо ни в трусы, ни в лифчики?))
****порицаем в любом случае! :dont:

ну это востребовано, вот девки и пляшут....

Девки пляшут и в стрип-клубах, вокруг пилонов.
А теперь вопрос: можно ли это творчество назвать "казахстанской эстрадой"?

опаньки...неужели это импортный продукт и не местные поющие ляеди? Кто нас мог перегнать? Я, как патриот, уверен, что этот шедевральный шедевр есть заслуга нашего министерства культуры и плод заботы вождей партии. Потрясающее шоу. Трясет всю дорогу.

Сообщение отредактировал gosh: 31.05.2013, 14:56:10

  • 0

#1314
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а мне лично очень нравиться Батырхан Шукенов!!!

И мне - тоже!
Батыр создает очень качественный продукт.
Очень жаль, что таких, как он в КЗ-считанные единицы и те ,кто достиг хоть каких-то высот - немедленно отправляются в Первопрестольную, закреплять свой успех. В немалой степени потому, что здесь их талант никому не нужен. Всем подавай Койрата... :faceoff:


разве он создает? он поет песни других авторов и композиторов, которыми как правило народ не интересуется. ХОтя песни подбирает для себя отличные. А вот создающих, поющих и делающих аранжировки, да что бы еще и качественно действительно единицы.
  • 0

#1315
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Нет эстрады ни здесь ни в первопристольной, а едут туда потому что там это дерьмо хавают и за него там больше платят.
А Батыр лично мне стал неприятен после того, как он зажал песню для капкарашки на юрмалу или куда-то еще не помню и еще после того, как он жестко тупил на программе у Шаца, над ним там вся студия ржала, а он стоял и глупо улыбался!

#1316
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
чорт. почему никто не обсуждает здесь продюссора №1?
  • 0

#1317
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чорт. почему никто не обсуждает здесь продюссора №1?

А кто у нас Господин ПэЖэ от инфантерии продюссерства?
  • 0

#1318
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

весьма неплохо

Какой то кошмар! В такой одежде можно еще в ночном клубе выступать, а на улице прилюдно:faceoff: и как только их взяли туды. Блондинка отпад, фигуры нифига, почти одежда ее тож ужасная, а как она танцует в полсилы, бесит, даже смотреть дальше перехотелось. Такое ощущение что их со стрипклуба взяли. Солистка как подошла ближе к сцене и протясла попкой, хаха ужааас! По ходу показывать из себя тупых, глупых, оголенных девиц считается "типа круто".
  • 1

#1319
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

ну а про Кайрата я поддерживаю.... первый раз услышала его имя именно в этом топике, и судя по скринам с его мордой слушать песни не пожелала....

А Вы случайно, Stranger in Ku, не разделяете взглядов сей дамы, которая посмотрев на "морду", песни слушать она не пожелала...
Хотя сама эта Verona, как выражается мой знакомый: "Строго говоря никто, и звать её никак".
Может скажу не в тему, но хорошо говорит Элеонора Рузвельт: " Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".

#1320
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


чорт. почему никто не обсуждает здесь продюссора №1?

А кто у нас Господин ПэЖэ от инфантерии продюссерства?

видимо речь о гениальном раскрутчике Айкына, Бреусова, Макпал и иже с ними
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.