Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1241
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
Тоже решил посмотреть что из себя представляет Кайрат Нуртас. Внешность ниже среднего, голосовые данные средние. Но почему то ему пишут хорошие песни и большая ротация на радио и тв . Явно у парня есть покровители.

#1242
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Вообщем сделали героя из примитивного создания.

Особенности нашего времени,"недумающими" управлять легче :smoke:
  • 0

#1243
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Самое ведь страшное, если б это был ПР, ужас заключается в том, что К.Нуртас действительно многим нравится. А телеканалы показывают его часто, только лишь потому, что народ жаждет о нем новостей. Вообщем сделали героя из примитивного создания.

пр стоит денег- деньги это папа сенатор,по слухам,нравиться он вряд ли кому,если нравиться то только подобным,его публика это мальчики- девочки которые настоящего не слышали и не видели и возможно не увидят и не услышат пока такие папы сенаторы сидят.А по поводу новостей о нем,опять таки хорошая работа PRменеджеров.жаль что у нас в стране никто не следит за уровнем культуры,никто не учит молодежь в школах музыке,вообще понятию- музыка,что разрешили всем кому не лень выходить на сцену,это уже стала не большая сцена,а манеж в цирке.Жаль народ,детей возраста этого Кайрата,что остались невежами
за бортом.они уже вряд ли поймут ,что есть искусство,литература,живопись...Не все конечно,но подавляющее большинство.Мы дети СССР,счастливые,те кто росли в нормальных условиях,мы понимаем хоть что то.А сегодняшние папы "кайратов",уважаемые люди как может им нравиться такое творчество,не знаю,видимо тот же уровень и у них...
  • 0

#1244
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Если таланта и рожи БГ не дал, то сколько стилистов и преподавателей не нанимай - результата не будет.

результаты как раз таки у него хорошие, и таланта у него хватает, жалко тех завистников которые не могут скрыть своей зависти к нему и в открытую завидуют, а тем временем караван продолжает свой путь невзирая на лающих шавок

Жалко тех, кто талант от пошлости отличит не может,дело даже не в роже,а в том,что агрессивно навязывается пошлятина и безвкусие,а завидывать точно нечему.
  • 0

#1245
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Насчет Кайрата Нуртаса, не фанат, песен не слышал. А кто-нибудь фильм смотрел? Читал, что этот фильм в тренды в Твиттере выбился когда в прокат вышел. интересны мнения.
  • 0

#1246
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Насчет Кайрата Нуртаса, не фанат, песен не слышал. А кто-нибудь фильм смотрел? Читал, что этот фильм в тренды в Твиттере выбился когда в прокат вышел. интересны мнения.

А вы почитайте лучше рецензии в интернете, вот там вся правда об этом шедевре.
  • 0

#1247
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А мне интересно, вот, высказываешь свое мнение о каком-нибудь "селебрити" местном - и обязательно будет коммент на тему "завидуйте молча". А за что ему завидовать-то?) Завидовать то абсолютно нечему, я не пою, в кино про золушек сниматься не хочу. Среди представителей отечественной эстрады талантливой считаю Дильназ Ахмадиеву. (как певицу -внешность, голос, манера) Карину Абдулину (в свое время), Батыра конечно же, Уркер, Фрайдейз (тоже в свое время).
А сейчас мелькают симпатичные мордашки, с неплохими внешними и вокальными данными, но почему-то никто из них сильно не запоминается, выпрыгнуть над головами не может. Либо денег, либо таланта, либо энергетики, присущей настоящим звездам не хватает.
  • 0

#1248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мне интересно, вот, высказываешь свое мнение о каком-нибудь "селебрити" местном - и обязательно будет коммент на тему "завидуйте молча". А за что ему завидовать-то?) Завидовать то абсолютно нечему, я не пою, в кино про золушек сниматься не хочу. Среди представителей отечественной эстрады талантливой считаю Дильназ Ахмадиеву. (как певицу -внешность, голос, манера) Карину Абдулину (в свое время), Батыра конечно же, Уркер, Фрайдейз (тоже в свое время).
А сейчас мелькают симпатичные мордашки, с неплохими внешними и вокальными данными, но почему-то никто из них сильно не запоминается, выпрыгнуть над головами не может. Либо денег, либо таланта, либо энергетики, присущей настоящим звездам не хватает.

Зато денег навалом у посредственностей, типа Койрата. От того и его интерфейс на каждом столбе и на всех каналах.
  • 0

#1249
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если честно,то казахстанскую эстраду практически не слушаю.НО, люблю и уважаю "Музарт","Дервиши" ,Батыра и Розу Рымбаеву.А такие как Кайрат Нуртас безголосые,с пустыми глазами и лицами меня не вдохновляют.Но,странно ,что этот парень вызывает столько споров и разговоров....
  • 0

#1250
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Те кто называет Кайрата Нуртаса безголосным, пошлым, некрасивым, безвкусным, у меня вопрос у вам: "то есть вы утверждаете, что большинство казахстанцев безмозглые и неграмотные слушатели?" Вы не будете наверное спорить, что Нуртас сейчас наряду с Музартом, больше всех дает концерты и больше всех собирает аудиторию! А его фильм за уикенд собрал 35млн.тг.
  • 0

#1251
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Те кто называет Кайрата Нуртаса безголосным, пошлым, некрасивым, безвкусным, у меня вопрос у вам: "то есть вы утверждаете, что большинство казахстанцев безмозглые и неграмотные слушатели?"

Читать до полного просветления!
  • 2

#1252
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Самое ведь страшное, если б это был ПР, ужас заключается в том, что К.Нуртас действительно многим нравится. А телеканалы показывают его часто, только лишь потому, что народ жаждет о нем новостей. Вообщем сделали героя из примитивного создания.


а я долго думала, что за рожа лицо на всех афишах и столбах висит, а ведь это был герой народа - Нуртас! на самом деле, люди отнюдь не жаждут новостей о нем. просто, когда чел 24 часа в сутки в ящике прыгает, поневоле запомнишь. а о герое - ничего выдающегося, кроме денег и мамашки, уверенной в таланте сына. в последнее время герой рассказа снял знаменитые очки, стилисты подсказали))
вообще в КЗ тенденция - когда в семействе появляются денежки, то сразу зарождается талант в жене, токалке, детях, иногда в самом "сером кардинале", спонсирующем очередного казахстанского идола. тут тебе и повод квартиру-машину-(нужное добавить) в клипе показать, тут и повод похвастать... а тем, кто профессионально занимается музыкой, по видимому, денег не хватает, поэтому их мало на экране и в эфире.
  • 1

#1253
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Те кто называет Кайрата Нуртаса безголосным, пошлым, некрасивым, безвкусным, у меня вопрос у вам: "то есть вы утверждаете, что большинство казахстанцев безмозглые и неграмотные слушатели?" Вы не будете наверное спорить, что Нуртас сейчас наряду с Музартом, больше всех дает концерты и больше всех собирает аудиторию! А его фильм за уикенд собрал 35млн.тг.


Так и есть! Какой народ(большинство), такие у него артисты! Если эти люди собирают стадионы, это к сожалению не доказывает, что они талантливы и поют шедевриальные песни. Люди, имеющие вкус, воспитанные на правильной музыке не вынесут и одного куплета этих исполнителей. О фильме, котором вы говорите, я вообще молчу. Опять же, его посмотрели те же самые люди, которые слушают его песни, других бы там стошнило, (почитала рецензии, знаю о чем говорю). Ничего личного. А то скажете завидую)). Слава Богу есть действительно талантливые музыканты в этой стране, песни которых не опасно ставить детям, дабы с детства прививать правильный вкус.
  • 0

#1254
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

а я долго думала, что за рожа лицо на всех афишах и столбах висит, а ведь это был герой народа - Нуртас! на самом деле, люди отнюдь не жаждут новостей о нем. просто, когда чел 24 часа в сутки в ящике прыгает, поневоле запомнишь. а о герое - ничего выдающегося, кроме денег и мамашки, уверенной в таланте сына. в последнее время герой рассказа снял знаменитые очки, стилисты подсказали)) вообще в КЗ тенденция - когда в семействе появляются денежки, то сразу зарождается талант в жене, токалке, детях, иногда в самом "сером кардинале", спонсирующем очередного казахстанского идола. тут тебе и повод квартиру-машину-(нужное добавить) в клипе показать, тут и повод похвастать... а тем, кто профессионально занимается музыкой, по видимому, денег не хватает, поэтому их мало на экране и в эфире.


Вы можете всех купить и вас могут хоть сутками крутить по всем каналам, но народ вас не полюбит, если у вас нету голоса и харизмы! Много примеров когда чей-то сын, братишка, токалка и т.д. выходили на сцену с помощью денег, но они исчезают через 1-2 года, так как любовь народа не купишь!

Слава Богу есть действительно талантливые музыканты в этой стране, песни которых не опасно ставить детям, дабы с детства прививать правильный вкус.


И кто же они? :confused:
  • 0

#1255
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вы можете всех купить и вас могут хоть сутками крутить по всем каналам, но народ вас не полюбит, если у вас нету голоса и харизмы! Много примеров когда чей-то сын, братишка, токалка и т.д. выходили на сцену с помощью денег, но они исчезают через 1-2 года, так как любовь народа не купишь!


кто бы спорил... мне интересно, кто ходит на концерты отечественной эстрады? ведь кто-то же, окромя многочисленных родственников, сидит в зале.
  • 0

#1256
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы можете всех купить и вас могут хоть сутками крутить по всем каналам, но народ вас не полюбит, если у вас нету голоса и харизмы! Много примеров когда чей-то сын, братишка, токалка и т.д. выходили на сцену с помощью денег, но они исчезают через 1-2 года, так как любовь народа не купишь!

Вопрос: кто знал имя Койрат Нуртас еще хотя бы 2 года назад? :spy:
Слишком рано заносить в Зал Славы Рок-н-ролла имя того, кто на эстраде без году неделя.
И, да! Это была ЗАВИСТЬ!!! :weep:
  • 1

#1257
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вопрос: кто знал имя Койрат Нуртас еще хотя бы 2 года назад? Слишком рано заносить в Зал Славы Рок-н-ролла имя того, кто на эстраде без году неделя. И, да! Это была ЗАВИСТЬ!!!


Вообще-то он на сцене около 5 лет, но его стали узнавать в основном после песни "ауырмайды журек" которая вышла 2011г. Никто его и не заносит в зал славы, все от него зависит, если будет расти, то и через 10лет будет любимчиком народа, как Музарт или исчезнет через 1-2года как многие мальчики и девочки нашей эстрады!
  • 0

#1258
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

кто бы спорил... мне интересно, кто ходит на концерты отечественной эстрады? ведь кто-то же, окромя многочисленных родственников, сидит в зале.


Открою вам большой секрет, ходит народ :) Вы чисто для интереса пройдитесь мимо дворца республики перед концертом Нуртаса, Музарта и т.д. Билеты которые стоят от 5000тг. до 10000тг. взлетают в цене до 15000-20000тг. и желающих очень много!
  • 1

#1259
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а я долго думала, что за рожа лицо на всех афишах и столбах висит, а ведь это был герой народа - Нуртас! на самом деле, люди отнюдь не жаждут новостей о нем. просто, когда чел 24 часа в сутки в ящике прыгает, поневоле запомнишь. а о герое - ничего выдающегося, кроме денег и мамашки, уверенной в таланте сына. в последнее время герой рассказа снял знаменитые очки, стилисты подсказали)) вообще в КЗ тенденция - когда в семействе появляются денежки, то сразу зарождается талант в жене, токалке, детях, иногда в самом "сером кардинале", спонсирующем очередного казахстанского идола. тут тебе и повод квартиру-машину-(нужное добавить) в клипе показать, тут и повод похвастать... а тем, кто профессионально занимается музыкой, по видимому, денег не хватает, поэтому их мало на экране и в эфире.


Вы можете всех купить и вас могут хоть сутками крутить по всем каналам, но народ вас не полюбит, если у вас нету голоса и харизмы! Много примеров когда чей-то сын, братишка, токалка и т.д. выходили на сцену с помощью денег, но они исчезают через 1-2 года, так как любовь народа не купишь!

Слава Богу есть действительно талантливые музыканты в этой стране, песни которых не опасно ставить детям, дабы с детства прививать правильный вкус.


И кто же они? :confused:


УРКЕР например, это не просто исполнители песен. А авторы своих песен и композиторы, знающие ноты, умеющие играть на инструментах и граммотно разговаривать. Вот они, кстати, принципиально не платят за то, что бы их песни ставили на радио и ТВ. Если вы еще не знаете, скажу вам у нас официально принято брать деньги телеканалами и радио, за то, что бы ставить в эфир любые песни, любого качества. А многие до сих пор считают ну раз по всем каналам показывают, значит выдающийся артист. И вообще, телевидение нынче не развивает, а здорово портит вкус. Именно поэтому и нравятся зрителям Нуртасоподобные исполнители, что лучшего им не дают.
  • 0

#1260
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

УРКЕР например, это не просто исполнители песен. А авторы своих песен и композиторы, знающие ноты, умеющие играть на инструментах и граммотно разговаривать. Вот они, кстати, принципиально не платят за то, что бы их песни ставили на радио и ТВ. Если вы еще не знаете, скажу вам у нас официально принято брать деньги телеканалами и радио, за то, что бы ставить в эфир любые песни, любого качества. А многие до сих пор считают ну раз по всем каналам показывают, значит выдающийся артист. И вообще, телевидение нынче не развивает, а здорово портит вкус. Именно поэтому и нравятся зрителям Нуртасоподобные исполнители, что лучшего им не дают.


Насчет Уркера не спорю, жаль что они распались. А телеканалы с наших артистов берут большие деньги, но зато целыми днями крутят российскую и западную музыку. Тогда пусть наши люди слушают и растут с западной музыкой, мы привыкли уже, все что с запада хорошо, а что свое го*но! Даже Карина Абдуллина жаловалась на поборы телеканалов. Еще раз повторяю, пусть хоть сутками будут вас крутить по всем телеканалам, если у вас нету голоса и харизмы, народ вас не полюбит, а наоборот вызовет отторжение и надоедание! А Нуртас собирает полные залы на концертах в КЗ и за пределами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.