Перейти к содержимому

Фотография

Britney Spears - rulez FOREVER!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#141
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну типа Вернулся заводила этой темы!!! Ха! Не ждали??? Ухюхю!!! Как ваши дела? Я приехал на каникулы, как только сдал сессию!! Ну что же, что я могу сказать? Новый альбом Бритни - не совсем то, чего я ожидал... Но песен 5 мне нравится железно! Чесно говоря, R'n'B меня всегда бесил и этот новый стиль Бритни меня не привлекает... , и те песни, что написаны в более менее попсовом стиле - мне нравятся!!! А видели новые клипы Бритнюшки??? Особенно I'm NOT A GIRL.. !!! - SUUUUUUUUUUUPPPPPPPPEEEEEEERRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё просто охеренный клип Overprotected, смикшированный с отрезками из её фильма (Перекрёстки)!!!! Просто ссссссупппеееер!!! Я всё также прусь по ней, не думайте не в коем случае, что я пропал и не люблю её!!!
Фены! Объединяйтесь!!! Бритня рулит ФОРЕВА!
  • 0

#142
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Так, я конечно понимаю, что фанаты альты меня засыпят письмами типа: Ублюдок! Ты - отстой. НО! Я сам неимоверно уважаю Альтернативу и сам много чево из неё слушаю, также я слушаю Drum'n'bass, Jungle, Breakbeat, Rock, Punk Rock, но ненавижу ПОПСУ. Но в тоже время - просто ОБОЖАЮ Бритни Спирз.

а внешне она - ничего  :laugh:
  • 0

#143
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

цитата: Так сказал Persik:
[b]
нашел пару фотографий, где у бритни грудь как у памелы андерсон (то есть силиконовая ), а где груди совсем нет С тех пор ему больше нравится Агилера
Цитирую: "У Агилеры хоть сиськи настоящие"
Так что вот так вот...

lol  :laugh:  :lol:  :)
  • 0

#144
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
в отношении музыки Бритня сасёт :lol: без абид, пэл :laugh:
  • 0

#145
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
говорят, она уходит со сцены... как же корбен будет жить??? :laugh:
  • 0

#146
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
у меня она не вызывает ни каких чувств...ни отрицательных...не положительных. Но отмечу...и замечу всем что если проследить за ее песенками то они все сводяца к одному...
1. Hit "ME" baby one more time
2. "I" was born to make u happy
3. "Sometimes "I" run, sometimes "I" hide
4. "I"'ma slave
5. "I'm overprotected"
6. "I"m crazy
7. Im a lucky

а другими словами... Я Я Я...Мне МНе МНЕ ЯЯЯ ЯЯЯ МНЕ МНЕ

думаю ясно к чему  я клоню... :laugh:
  • 0

#147
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а другими словами... Я Я Я...Мне МНе МНЕ ЯЯЯ ЯЯЯ МНЕ МНЕ

:laugh:
В свое время советские рок-группы очень любили петь о том, как некие "они" совсем зачморили неких "нас", и о том, что эти самые "мы" ща пойдем глотнем портвячка и всех тут, нах, построим. :lol: И попсой при этом их никто не считал... :)
  • 0

#148
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
тогда не было Бритой Спирс  :laugh:
  • 0

#149
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Зато она сексуальная, и ее песни Slave for u и Boys суперские, клипы тоже, еще она богатая, и молодая, и я думаю,что у нее большое будущее, потому что в ней есть такой драйв, я думаю, она задаст еще похлеще Мадонны.  :laugh:
  • 0

#150
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ау-у :lol: жертвы грамотного американского шоу-биза :laugh:
вы хоть осознаете что вы жертвы?  
Попались на крючок. Что бы они делали без вас? :)
  • 0

#151
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
На грамотный крючок попасться не жалко  :laugh:
  • 0

#152
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

говорят, она уходит со сцены... как же корбен будет жить??? :lol:

ой, слава богу, пусть лучше почаще в кино снимается :laugh:
  • 0

#153
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

На грамотный крючок попасться не жалко  :laugh:

Согласен :lol:
  • 0

#154
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

На грамотный крючок попасться не жалко  :lol:

Согласен :)

побольше откровенных сцен :laugh: лол
  • 0

#155
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

потому что в ней есть такой драйв, я думаю, она задаст еще похлеще Мадонны.  :laugh:

прости, Шэйки, не соглашусь :)
вот драйва-то в ней маловато имхо... к тому же у Мадонны был имидж редкостной стервы сначала, а у спирс - ангелочка... и меняются их образы в прямо противоположные друг другу стороны :lol:... через какое-то время Мадонна заплетет косички и будет скакать в юбке в складочку, а спирс уже изображает рАковую женщину... т.е. мадонне есть куда развиваться, а бритни уже себя исчерпала...
честно говоря, мне ее жалко немножко... еще и тимберлейк ее кинул и гадости всякие про нее рассказывает...:)
а мадонна по-любому молодец. ее соратники, с которыми она начинала в одно время, давно в глубокой ж*** сидят, а она - живет...
вот так :)
  • 0

#156
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
тошна. Рокси права...Бритой еще ваХ как далеко до Мадонны...нет сравнений даж. :laugh:
  • 0

#157
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
У Бритни есть одно преимущество - молодость.
Мадонна уже устроилась в Лондоне со своим Гаем, родила детей, она успокоилась. Она уже 3 года с длинными волосами, больше она нас не шокирует - она уже легенда.
Мадонну я обожаю, она знает, что надо.
Просто вы попались на ее коммерческий "крючок"  :laugh:
А у Бритни большой потенциал. Она настоящая девка "кровь с молоком" и она еще покажет.
Я не сравниваю их самих и не спорю, кто лучше. Я сравниваю их популярность и плодовитость.
  • 0

#158
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Да продукт то граммотно сделан не спорю но надолго ли ее хватит ..уже по моему амбре потянуло ,вот Шакира посвежее будет
  • 0

#159
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Шакира? хех :laugh: если она планирует завоевать американский рынок бритни и агилеры, ей нужно больше внимание обратить на качество переводов своих испанских песень на английский...вот к примеру песенька Addiction, I dont wanna be the exception sucks по полной. текст не содержит смысла, а вот на испанском думаю у нее все чики-чики. :lol:
  • 0

#160
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Шакира? хех :laugh: если она планирует завоевать американский рынок бритни и агилеры, ей нужно больше внимание обратить на качество переводов своих испанских песень на английский...вот к примеру песенька Addiction, I dont wanna be the exception sucks по полной. текст не содержит смысла, а вот на испанском думаю у нее все чики-чики. :lol:

ей бы [шакире] оже в кино сниматься! аппетитная чувиха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.