Перейти к содержимому

Фотография

Britney Spears - rulez FOREVER!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#101
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Был тут один.
  • 0

#102
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Приколитесь чуваки, Бритня четвертая в Европе.
  • 0

#103
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Что-то никто не пишет, значит все согласны с тем, что Бритня рулит?
  • 0

#104
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
цитата:
Так сказал First2:
Что-то никто не пишет, значит все согласны с тем, что Бритня рулит? [/quote]

Только в твоих розовых снах )))
  • 0

#105
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну вот я и ожил. После долгого затишья, но всё же ожил. Да дело в том, что у меня телефон был отрублен на 2,5 месяца... вот я и мучался...
Ну, смотрю вы много чё тут наплели про Бритни... ФёрстТу - как всегда круче всех! Нет, Донт лет ми би зе ласт ту ноу - крутой клип, но, откровенно говоря, я ни хера не понял - при чём тут пляж, мужик с накладными сиськами и полуголая Бритни? Ясно, что клип был снят для детишек, которым ещё запрещают смотреть эротику. Текст песни с клипом совершенно не совпадает и смотреть его можно только из-за красоты той же Бритни. Вот. Ожидаем её нового альбома... Честно говоря, мне не понятна политика Jive! - сначала издать альбом, потом по одному синглу... на хрена это надо? Ни разу не видел, чтобы ещё кто-нить так делал... по-моему, гораздо эффективней будет издать пару Крутейших синглов с будущего альбома, а потом и весь альбом, который сметут с магазинов моментально.
Бритни сейчас выглядет просто круто! Красавица, что ещё сказать...? И никакая она не толстая!.. Если на то пошло, то и таже Мадонна толстая, но ей простительно - она рожала, да и старенькая уже. А последний альбом её мне совсем не понравился... Мюзик, мейкс зе пипл кам тугезер, вроде так... - отстой!
За то время, как меня не было, столько новых видиков вышло, что я теперь не успеваю всё качать... да и места на харде уже нет... Что уж и говорить, если у меня только видики о Бритни на харде занимают 2,5 гига... Вот. Ну ладно, это уже не по теме... чё-то вы все притихли! Давайте хоть покритикуйте Бритню, мы с Фёрстом позащищаем её... вперёд!!!!!
  • 0

#106
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
"Ну вот я и ожил".

С реанимацией!

"После долгого затишья, но всё же ожил".

Все безумно рады! (Овации прилагаются).

"Да дело в том, что у меня телефон был отрублен на 2,5 месяца... вот я и мучался..."

Бесплатная порнуха до добра не доводит.

"Ну, смотрю вы много чё тут наплели про Бритни..."

Стараемся...

"ФёрстТу - как всегда круче всех!"

Остальным можно вовсе не высовываться.

"Нет, Донт лет ми би зе ласт ту ноу - крутой клип, но, откровенно говоря, я ни хера не понял - при чём тут пляж, мужик с накладными сиськами и полуголая Бритни?"

Было бы странно если бы это была тундра, баба с членом и закутанная в шубу Бритни.

"Ясно, что клип был снят для детишек, которым ещё запрещают смотреть эротику...

Извини Корбен, но твоим же и отвечу:"Что уж и говорить, если у меня только видики о Бритни на харде занимают 2,5 гига...".

"Ожидаем её нового альбома..."

С нетерпением.

"Честно говоря, мне не понятна политика Jive! - сначала издать альбом, потом по одному синглу... на хрена это надо? Ни разу не видел, чтобы ещё кто-нить так делал... по-моему, гораздо эффективней будет издать пару Крутейших синглов с будущего альбома, а потом и весь альбом, который сметут с магазинов моментально."

Не пойму, что тут странного. Вообще-то опщепринятая мировая практика (еще раз с реанимацией). Вон у Savage Garden с последнего альбома было выпущено шесть(!) синглов, причем четыре уже после релиза альбома. Ну это так к сведению...

"Бритни сейчас выглядет просто круто! Красавица, что ещё сказать...?"

Да, сказать нечего... Сейчас она просто красавица, а раньше была жирная и страшная.

"И никакая она не толстая!.."

Сам прощупал.

"Если на то пошло, то и таже Мадонна толстая, но ей простительно - она рожала, да и старенькая уже. А последний альбом её мне совсем не понравился... Мюзик, мейкс зе пипл кам тугезер, вроде так... - отстой!"

Согласен, отстой! А вот одна замечательная штука вроде, как бы тоже отстой (по происхождению). Это я про сливки.


"Чё-то вы все притихли! Давайте хоть покритикуйте Бритню, мы с Фёрстом позащищаем её... вперёд!!!!!"

Последние 3 минуты я только этим и занимался.

P.S. В сообщении использовались цитаты из последнего сообщения Korben'а.
  • 0

#107
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Шо за херня
  • 0

#108
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Корбен ожил!!!!!!!! Корбен вышел из анабиоза. Это же круто, Корбен жив, Корбен будет жить.
Между прочим, снов я вообще не вижу - это я JD, а у тебя сны голубые? И я уж думал, что ты, тоже сгинул, ан нет - тута.

Ну что, понеслась, значит. Ща опять будем клаву тискать и баттоны топтать.

Начнем с того, что Бритне на церемонии вручения самых популярных исполнителей в Монте-Карло, дали приз, только я не знаю за что именно. Вы, кстати, видели, что Агилера у себя на башке сделала - это ж кошмар, она на внучку бабы яги похожа.

Донт лет ми..., конечно крутой клипушник, еще бы мужика вырезали, вообще бы классно было. Но целуются они там, уж очень, как-то не по-человечески.

Альбома все ждут, только эти сволочи его к ноябрю обещают выпустить. И было бы нелохо, если бы сначала парочку синглов выпустили, а потом альбом.

У Мадонны есть классная вещь - What It Feels и т. д., видели клип? Неплохого муженька она себе отхватила, раз он ей такие клипы снимает. Ему и минет не грех сделать хе-хе...

А пощупать Бритню я бы не отказался, да и кто бы отказался. Вот, ты, JD - отказался бы? А?

Корбен ты татушку на спине у Бритни разглядел? Я сколько смотрел ни хрена не видно, вроде бабочка какая-то.

JD, мог бы и не писать, что это цитаты из корбеновского сообщения, и ежу понятно откуда они взялись. Или это ты написал, чтобы самому не забыть. У тебя, что, нехватка витаминов?

P. S.: Корбен проверь свое мыло.




[First2 редактировал это сообщение 12-05-2001.]
  • 0

#109
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
"Корбен ожил!!!!!!!! Корбен вышел из анабиоза. Это же круто, Корбен жив, Корбен будет жить."

Подхалимажем попахивает.

"Между прочим, снов я вообще не вижу..."

Сочувствую.

"А у тебя сны голубые?"

Яркие.

"И я уж думал, что ты, тоже сгинул, ан нет - тута."

Опять же в твоих снах.

"Ну что, понеслась, значит. Ща опять будем клаву тискать и баттоны топтать."

Несутся, вообще-то, куры. Петухи же их топчут. А тискать можешь хоть Бритни, хоть Клаву. Мне по барабану.


"Начнем с того, что Бритне на церемонии вручения самых популярных исполнителей в Монте-Карло, дали приз, только я не знаю за что именно."

Ну если ты обратил внимание, то на этой суперпупер церемонии получали награды нетолько Бритни, но и Рики Мартин, Backstreet Boys, The Vengaboys, Savage Garden, Aqua, Алсу, которых и музыкантами то не назовешь. Так, попса для тинов. Найдется неменого людей, которые бы гордились получение этой награды. Уж они, то знают, что она нихрена не стоит.


"Донт лет ми..., конечно крутой клипушник, еще бы мужика вырезали, вообще бы классно было."


А лучше полностью и с глаз долой!

"Но целуются они там, уж очень, как-то не по-человечески."

Ну если учесть, что Бритни целовалась в превый раз... Если по возрастающей, то в следующем клипе Бритни наверное лишать девственности будут.

"Альбома все ждут, только эти сволочи его к ноябрю обещают выпустить."

Кто - все? Они не сволочи, они нас жалеют.

"У Мадонны есть классная вещь - What It Feels и т. д., видели клип?"

Ну.

"Неплохого муженька она себе отхватила, раз он ей такие клипы снимает."

Может быть.

"Ему и минет не грех сделать хе-хе..."

Попробуй.

"А пощупать Бритню я бы не отказался, да и кто бы отказался."

Я и не сомневался, что ты не откажешься.

"Вот, ты, JD - отказался бы? А?"

Ты себе алгоритм представляешь? Покупаю я себе билеты, оформляю визу, прусь в эту гребанную Америку. Как идиот торчу сутками под окнами рекорд-лейбла, квартиры, у сцены (причем с остальными такими же идиотами). И вот, когда с сумасшедшим треском достаю билет на какую-нибудь AMA. Во время ее выступления, как танк ломлюсь к сцене, попутно собираю на себе кучу секьюрити и когда выскакиваю на сцену ШУПАЮ ЕЕ ЗА ЗАДНИЦУ!!! Получаю за сию проделку офигенный приговор суда в виде заключения на неопределенный срок и выплаты 50 миллионов баксо (за моральный ущерб).
Ну так вот не хочу я Бритни щупать. Щупай сам, если получится.

"Корбен ты татушку на спине у Бритни разглядел? Я сколько смотрел ни хрена не видно, вроде бабочка какая-то."

В виде слона.

"JD, мог бы и не писать, что это цитаты из корбеновского сообщения, и ежу понятно откуда они взялись."

Ну во-первых они взялись из головы Корбена, а во-вторых предлагаю называть всех тех, кто гостит на форуме, (с легкой руки First 2) ежами.

"У тебя, что, нехватка витаминов?"

Да, особенно витаминов Гы и Жы.

P.S. для Ежей: в сообщении были использованы цитаты из сообщения First2.
  • 0

#110
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
"Подхалимажем попахивает."

Ну-ну, давай нюхай, чем пахнет.


"Сочувствую."

Как-нибудь уж перебьемся, без вашего сочувствия, господин JD.


"Яркие."

Ясно.


"Опять же в твоих снах."

Блин, для тупых повторяю: я снов не вижу.


"Несутся, вообще-то, куры. Петухи же их топчут. А тискать можешь хоть Бритни, хоть Клаву. Мне по барабану."

Я написал "понеслась", а ты видел, чтобы куры понеслись. Умник.


"Ну если ты обратил внимание, то на этой суперпупер церемонии получали награды нетолько Бритни, но и Рики Мартин, Backstreet Boys, The Vengaboys, Savage Garden, Aqua, Алсу, которых и музыкантами то не назовешь. Так, попса для тинов. Найдется неменого людей, которые бы гордились получение этой награды. Уж они, то знают, что она нихрена не стоит."

Обратил. Церемония так и была задумана, чтобы вручать награды самым продаваемым артистам мира. Поэтому там и не было Ширли Бэсси и Deep Purple. Сам же написал, что это музыка для тинов, a какой тин будет слушать Deep Purple и Ширли Бэсси, за редким исключением.
А награду, как сказал Дейв Грол, можно засунуть в задницу.


"А лучше полностью и с глаз долой!"

Только в твоих ярких снах.


"Ну если учесть, что Бритни целовалась в превый раз... Если по возрастающей, то в следующем клипе Бритни наверное лишать девственности будут."

Неа, сначала раздевать будут, потом, может, и лишать будут. Посмотрим, чего они там наснимают.


"Кто - все? Они не сволочи, они нас жалеют."

Вас меньшинство, а нас большинство. И спрашивать вашего персонального разрешения, господин JD, звукозаписывающий лейбл не будет. Выпустят и это меньшинство не пожалеют.


"Ну."

Что ну? И вообще, не нукай, не запряг.


"Может быть."

Нет, точно.


"Попробуй."

Опять же, только в твоих ярких снах.


"Я и не сомневался, что ты не откажешься."

Вот и молодец, флаг тебе в руки.


"Ты себе алгоритм представляешь? Покупаю я себе билеты, оформляю визу, прусь в эту гребанную Америку."

Смешно.


"Как идиот..."

Почему "как".


"...торчу сутками под окнами рекорд-лейбла, квартиры, у сцены (причем с остальными такими же идиотами). И вот, когда с сумасшедшим треском достаю билет на какую-нибудь AMA. Во время ее выступления, как танк ломлюсь к сцене, попутно собираю на себе кучу секьюрити и когда выскакиваю на сцену ШУПАЮ ЕЕ ЗА ЗАДНИЦУ!!! Получаю за сию проделку офигенный приговор суда в виде заключения на неопределенный срок и выплаты 50 миллионов баксо (за моральный ущерб).
Ну так вот не хочу я Бритни щупать. Щупай сам, если получится."

Хе..., может ты ее очаруешь, своей неотразимой улыбкой и щипком за задницу, тогда она тебе еще накинет полтинник. Вот.
А если получится, то обязательно пощупаю.


"В виде слона."

Сходи к окулисту.


"Ну во-первых они взялись из головы Корбена, а во-вторых предлагаю называть всех тех, кто гостит на форуме, (с легкой руки First 2) ежами."
Ага, ты будешь первым и самым главным Ежом.


"Да, особенно витаминов Гы и Жы."
Мэ и Жо.


"P.S. для Ежей: в сообщении были использованы цитаты из сообщения First2."
P. S.: Для тех, кто не допер: в данном сообщении были использованы цитаты из предыдущего сообщения JD.


P. P. S.: Ну и где Корбен, опять уснул.
"Давайте хоть покритикуйте Бритню, мы с Фёрстом позащищаем её... вперёд!!!!!"
Вот-вот, я тут, значит, защищаю, а он пиво пьет.
  • 0

#111
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Кстати, Бритня уже вторую неделю находится на втором месте в хит-параде Европы.
  • 0

#112
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Мдааа... я долго смеялся после того, как прочёл ваши переписки!! Супер круто! JD. Если ты не помнишь, я писал о детях и клипах, и это касалось ТОЛЬКО клип Донт..., а не всех остальных 2,45 Гб на моём харде. Да, Бритни получила награду, и что, это значит, что она в чём-то плоха?? По-моему, на сколько я помню, такие церемонии и сделаны для того, чтобы награждать самых продаваемых певцов, а не для того, чтобы как-то привлечь побольше тинов. Да и вообще, говоря не о фанатизме, если у тебя есть хоть капля слуха, ты заметишь, что у Бритни классный голос!.. Она хорошо поёт, и уже совершенно другой разговор, как она себя ведёт, что говорит, какую музыку поёт... прежде всего ведь - голос! А голос у неё отпадный! По крайней мере, все, кто даже ненавидит Бритни за её "невинство", за её имидж, за её песни, все замечают, что голос у неё есть и он очень хороший!!!... Я и не спорю, что и Мадонка неплохо поёт, но... по-крайней мере, мне, больше нравится Бритня! Да, и ещё, JD, если не знаешь, то зачем говорить, что я лазию по порнушным сайтам... и кто вообще сказал, что телефон у меня был отключен ТОЛЬКО из-за долгов за Интернет... там большая часть была за переговоры... а коннект я на порнуху не трачу, может ... ты? но не я... Если это была шутка, которой я не понял, то извини... но я, по крайней мере, камней в твой огород не бросал!
В своё время и Dire Stairs и Deep Purple и Led Zeppelin и др. были популярны, и сейчас я их с удовольствием слушаю, особенно Флойдов - кайф!... Но на данный момент, в мире популярна БРИТНЯ!.. и ничего ты с этим не поделаешь... как бы тебе не хотелось её убрать с мировой эстрады... , а её новый альбом, я уверен - будет хитобойным, и побьёт все рекорды и по продажам!!!..
P.S. Извини, что не знал о Savage Garden, спасибо, что просветил... но такая тактика, как у Jive! и, получается, у Savage Garden, мне не нравится... Я просто выразил своё мнение...
First2: Я не пропадаю, просто переодически нет времени (экзамены и всё такое... ) Мыльце я принял, спасибо, что помнил обо мне!..
  • 0

#113
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
"Подхалимажем попахивает."
Ну-ну, давай нюхай, чем пахнет.
_Не на фетишиста напал.

"Сочувствую."

Как-нибудь уж перебьемся, без вашего сочувствия, господин JD.
_Ради Бога.

"Яркие."

Ясно.
_Умен чертило.

"Опять же в твоих снах."

Блин, для тупых повторяю: я снов не вижу.
_Вроде, как бы не ко мне обращаешься.

"Несутся, вообще-то, куры. Петухи же их топчут. А тискать можешь хоть Бритни, хоть Клаву. Мне по барабану."

Я написал "понеслась", а ты видел, чтобы куры понеслись. Умник.
_Верно.

"Ну если ты обратил внимание, то на этой суперпупер церемонии получали награды нетолько Бритни, но и Рики Мартин, Backstreet Boys, The Vengaboys, Savage Garden, Aqua, Алсу, которых и музыкантами то не назовешь. Так, попса для тинов. Найдется неменого людей, которые бы гордились получение этой награды. Уж они, то знают, что она нихрена не стоит."

Обратил. Церемония так и была задумана, чтобы вручать награды самым продаваемым артистам мира. Поэтому там и не было Ширли Бэсси и Deep Purple. Сам же написал, что это музыка для тинов, a какой тин будет слушать Deep Purple и Ширли Бэсси, за редким исключением.
А награду, как сказал Дейв Грол, можно засунуть в задницу.
_Надеюсь ты поможешь Бритни проделать эту процедуру.

"А лучше полностью и с глаз долой!"

Только в твоих ярких снах.
_Наяву, трмззззззз....

"Ну если учесть, что Бритни целовалась в превый раз... Если по возрастающей, то в следующем клипе Бритни наверное лишать девственности будут."

Неа, сначала раздевать будут, потом, может, и лишать будут. Посмотрим, чего они там наснимают.
_Горишь желанием? Я так и думал...

"Кто - все? Они не сволочи, они нас жалеют."

Вас меньшинство, а нас большинство. И спрашивать вашего персонального разрешения, господин JD, звукозаписывающий лейбл не будет. Выпустят и это меньшинство не пожалеют.
_Кого вас? Хамов и трепачей? Таких всегда было большинство...

"Ну."

Что ну? И вообще, не нукай, не запряг.
_Учить меня вздумал.

"Может быть."

Нет, точно.
_Да быть не может!

"Попробуй."

Опять же, только в твоих ярких снах.
_Наяву, "для особо тупых".

"Я и не сомневался, что ты не откажешься."

Вот и молодец, флаг тебе в руки.
_Тебе же галстук красный и значок с Бритни на фоне Маркса...

"Ты себе алгоритм представляешь? Покупаю я себе билеты, оформляю визу, прусь в эту гребанную Америку."

Смешно.
_

"Как идиот..."

Почему "как".
_Это ты наверное про себя...

"...торчу сутками под окнами рекорд-лейбла, квартиры, у сцены (причем с остальными такими же идиотами). И вот, когда с сумасшедшим треском достаю билет на какую-нибудь AMA. Во время ее выступления, как танк ломлюсь к сцене, попутно собираю на себе кучу секьюрити и когда выскакиваю на сцену ШУПАЮ ЕЕ ЗА ЗАДНИЦУ!!! Получаю за сию проделку офигенный приговор суда в виде заключения на неопределенный срок и выплаты 50 миллионов баксо (за моральный ущерб).
Ну так вот не хочу я Бритни щупать. Щупай сам, если получится."

Хе..., может ты ее очаруешь, своей неотразимой улыбкой и щипком за задницу, тогда она тебе еще накинет полтинник. Вот.
А если получится, то обязательно пощупаю.
_Стриптизеры в другом отделе. А себе можешь купить резиновую куклу и "делай с ней что хошь!"

"В виде слона."

Сходи к окулисту.
_Не нуждаюсь.

"Ну во-первых они взялись из головы Корбена, а во-вторых предлагаю называть всех тех, кто гостит на форуме, (с легкой руки First 2) ежами."
Ага, ты будешь первым и самым главным Ежом.
_Вообще то First 2 у нас ты...

"Да, особенно витаминов Гы и Жы."
Мэ и Жо.
_Ты исследовал мою мочу?

"P.S. для Ежей: в сообщении были использованы цитаты из сообщения First2."
P. S.: Для тех, кто не допер: в данном сообщении были использованы цитаты из предыдущего сообщения JD.
_Все вышеназванное использовалось и на этот раз.

P. P. S.: Ну и где Корбен, опять уснул.
"Давайте хоть покритикуйте Бритню, мы с Фёрстом позащищаем её... вперёд!!!!!"
Вот-вот, я тут, значит, защищаю, а он пиво пьет.
_Спят усталые игрушки...

"Кстати, Бритня уже вторую неделю находится на втором месте в хит-параде Европы."

Ты на первую посмотри...
  • 0

#114
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Корбену

"Супер круто!"

Может и круто, но мне этот никчемный флем уже порядком надоел.

"Да и вообще, говоря не о фанатизме, если у тебя есть хоть капля слуха, ты заметишь, что у Бритни классный голос!.."

Есть у меня слух, но у Бритни нет голоса. Такого, с которым можно было бы на сцену выходить.Корбен

"Я и не спорю, что и Мадонка неплохо поёт, но... по-крайней мере, мне, больше нравится Бритня!"

Что вы так за Мадонну ухватились, как будто я ее тут постоянно защищаю. Да наплевать мне если честно на нее. Просто действительно она очень много достигла. И за это я ее уважаю.

"Да, и ещё, JD, если не знаешь, то зачем говорить, что я лазию по порнушным сайтам... и кто вообще сказал, что телефон у меня был отключен ТОЛЬКО из-за долгов за Интернет... там большая часть была за переговоры... а коннект я на порнуху не трачу, может ... ты? но не я... Если это была шутка, которой я не понял, то извини... но я, по крайней мере, камней в твой огород не бросал!"

Sorry, погорячился. Просто у меня было впечатление, что у тебя и First 2 одинаковая манера общения, но это не так.

"В своё время и Dire Stairs и Deep Purple и Led Zeppelin и др. были популярны, и сейчас я их с удовольствием слушаю, особенно Флойдов - кайф!..."

Да с чего вы взяли, что я ПОСТОЯННО слушаю именно это? У меня например сейчас хороший вдар в Ash, Stereophonics, Coldplay, Linking Park, Crazt Town.

"Но на данный момент, в мире популярна БРИТНЯ!.. и ничего ты с этим не поделаешь... как бы тебе не хотелось её убрать с мировой эстрады... , а её новый альбом, я уверен - будет хитобойным, и побьёт все рекорды и по продажам!!!.."

Ну с ЭТИМ мне действительно, что-то сделать... Я просто высказываю свое мнение. В роли же "защитника Земли от всякой нечисти" я выступать не собираюсь. Неблагодарное занятие. Если уж я просто высказался на данную тему, а на меня ушат грязи вылить решили, то что уж говорить...

"P.S. Извини, что не знал о Savage Garden, спасибо, что просветил... но такая тактика, как у Jive! и, получается, у Savage Garden, мне не нравится... Я просто выразил своё мнение..."

Да тактика действительно неудачная. Но во многой степени ранние выпуски альбомов (после 1-2 синглов) обусловлены мгновенным их появлением в интернете. Причем задолго до официального релиза. Поэтому причин затягивать релиз до тех пор, когда уже все поклонники имеют его в электронном формате, больше нет.

  • 0

#115
DeaD Moroz

DeaD Moroz
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не, ну вы блин даете! Что все комплименты в адресс Бритни уже кончились?
Че то тема стала напоминать базар...
Давайте поднапрягитесь и хвалите Бритни!

ЗЫ: Привет Корбену, ждем тя в Питере, недождемся...
Бритни форевер!!!!!
  • 0

#116
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
цитата:
Так сказал DeaD Moroz:
Не, ну вы блин даете! Что все комплименты в адресс Бритни уже кончились?
Че то тема стала напоминать базар...
[/quote]

Базар-вокзал, понимаэш....
  • 0

#117
Britanya

Britanya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бритни поёт просто хорошую,танцевальную музыку....под неё можно танцевать часами!И голос просто супер!
  • 0

#118
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
цитата:
Так сказал Britanya:
Бритни поёт просто хорошую,танцевальную музыку....под неё можно танцевать часами!И голос просто супер![/quote]

ПЕТЬ музыку достаточно проблематично . Да и голос у нее совсем не супер .
  • 0

#119
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ладно, завязываем.
Прошу, прощения. Ты меня просто со снами достал, да еще с минетом, но я там тоже лопухнулся. Человек несведущий в этих делах и правда мог чего-нибудь подумать. В общем ты меня классно подколол, ну, меня и поперло.

Насчет музыки. Я на днях хотел приобрести сидюк или кассету "Linkin Park", весь Усть-Каменогорск обегал. У продавцов спрашиваю, а они на меня зенки пялят, будто я с луны свалился. Короче, нигде этой кассеты не нашел (купил "Guns n' Roses"). А поют они классно, и музыка, а клипушник последний - это шедевр. Братья Штраус какие-то снимали, надо сказать получилось убойно.

Ну, че еще сказать. Бритня - рулит.

[First2 редактировал это сообщение 26-05-2001.]
  • 0

#120
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Да, найти Linking Park - проблема еще та. Но я сегодня отлично потрудился и наконец нашел альбом Gorillaz, Sepultura "Nation", Megadeth "The World Needs Hero", Bjork "Vespertine", Papa Roach. Так, что можно сказать, что день прошел не зря .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.