Перейти к содержимому

Фотография

Город в разводеАлматы поразила болезнь всех мегаполисов – настоящая эпидемия разводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

А что тебе не нравитцо?

пазиция не нравица - мая хата с краю, у меня все хорошо, а вам я не скажу как сохранить семью
я же вот сколька страниц исписал, ради всечеловеческого счастия

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.05.2012, 16:12:06

  • 0

#322
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


А что тебе не нравитцо?

пазиция не нравица - мая хата с краю, у меня все хорошо, а вам я не скажу как сохранить семью
я же вот сколька страниц исписал, ради всечеловеческого счастия

от писания страниц ничего не изменицо, хотя не зра же мы тут вату катаем :D
  • 0

#323
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

хотя не зра же мы тут вату катаем :D

конечно не зря! каждая личность, а женщина она личность, хоть и друк человека (парадокс, но это так) состоит из субличностей. Поэтому это все не просто так.

а ведь могла же Вив написать: секрет моего брака в том что, муж всегда прав, я ему всегда вкусно готовлю, кекс у нас когда он захочет, как захочет и сколько сможет, я не претендую на равноправие, конечно оне мужики всегда правее чем мы, пусть изменяет лишьбы возвращался, мужик венец природы, бабы не тупите - это и есть женское счасть - был бы милый рядом блаблабла...
несложно же? не сложно! и эффект был бы выше... но образ на ВВ не позволил, поэтому просто убежала готовить :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.05.2012, 16:15:43

  • 0

#324
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
:laugh: :laugh: :laugh: ты сам то в это веришь?
  • 0

#325
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

...но образ на ВВ не позволил, поэтому просто убежала готовить :D

Какой интересный ник...
  • 0

#326
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

:laugh: :laugh: :laugh: ты сам то в это веришь?

выйдешь замуш, потом решишь для себя жить по этому закону жизне или пополнять ряды сабжевых объектов этого топика
пока ты не поймешь праведности маих слов, не будет панимания с мужем, мы все так считаем, а отвественность на вас, такшта...
  • 0

#327
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

был бы милый рядом блаблабла...

вот здеся можно добавить, мужчина прежде всего мужчина во всех пониманиях. А коли он воссоздал себя "богом" то уж простите я богиня.
Коли мужчина не в состоянии накормить меня и приготовить ужин, вопрос на коль оно мне нужно?
  • 0

#328
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


:laugh: :laugh: :laugh: ты сам то в это веришь?

выйдешь замуш, потом решишь для себя жить по этому закону жизне или пополнять ряды сабжевых объектов этого топика
пока ты не поймешь праведности маих слов, не будет панимания с мужем, мы все так считаем, а отвественность на вас, такшта...


конечно конечно.. мужчины по природе дураки. Может вести себя как предложено выше. Но в тихущечку делать свои дела(помогать родителям, купить новую машину се, отдыхать в европе, шуба, брюлиянты и т.д)

ток потомо не нойте что все тетки меркантильные :laugh: и любят вас ... ток за ваши деньги.

Сообщение отредактировал Tentek: 30.05.2012, 16:23:48

  • 0

#329
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

вот здеся можно добавить, мужчина прежде всего мужчина во всех пониманиях. А коли он воссоздал себя "богом" то уж простите я богиня.
Коли мужчина не в состоянии накормить меня и приготовить ужин, вопрос на коль оно мне нужно?

ссоре, вот тут несколько небольших ремарок:
1. он принес, а теткаме приготовила, никому он не обязан ужин готовить
2. и самое главное - она не обязательно богиня, если он от рождения бог по определению, то теткаме не факт что богиня, это еще заслужить надо :smoke:
  • 0

#330
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

конечно конечно.. мужчины по природе дураки. Может вести себя как предложено выше. Но в тихущечку делать свои дела(помогать родителям, купить новую машину се, отдыхать в европе, шуба, брюлиянты и т.д)

ток потомо не нойте что все тетки меркантильные :laugh: и любят вас ... ток за ваши деньги.

объясни зачем родителям втихушку памагать? а так нельзя штоле? как можно купить и ездить втихушку на машине и отдыхать в евжопе? ссоре но я тебя не понимаю
кстате с таким мышлением далеко не уплывешь, парицаю
  • 0

#331
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

1. он принес, а теткаме приготовила, никому он не обязан ужин готовить
2. и самое главное - она не обязательно богиня, если он от рождения бог по определению, то теткаме не факт что богиня, это еще заслужить надо :smoke:

Так какова извините принц не на доказанной богине женился простите, или у него у принца этого мозги в отпуске были?
А кто кому и что должен - это вопрос решаем, что за мужчина такой не могущий сварить беш? к примеру
  • 0

#332
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

.
объясни зачем родителям втихушку памагать? а так нельзя штоле? как можно купить и ездить втихушку на машине и отдыхать в евжопе? ссоре но я тебя не понимаю
кстате с таким мышлением далеко не уплывешь, парицаю


етить, я так не думаю, а предполагаю. :D
  • 0

#333
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Так какова извините принц не на доказанной богине женился простите, или у него у принца этого мозги в отпуске были?

а это от великодушия своего :bow:

А кто кому и что должен - это вопрос решаем, что за мужчина такой не могущий сварить беш? к примеру

приемчик из НЛП, "на слабо" называеца :D
а я отвечу: вот такой нормальный мужчина! он и не должен уметь его готовить! максимум яичницу пожарить, ито в крайнем случае когда его теткаме сильно, я подчеркиваю сильно заболела

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.05.2012, 16:37:21

  • 0

#334
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

етить, я так не думаю, а предполагаю. :D

в чем разница того что ты подумала или предположила? смысл-то в ворота не лезет...
  • 0

#335
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


етить, я так не думаю, а предполагаю. :D

в чем разница того что ты подумала или предположила? смысл-то в ворота не лезет...

зануда ты :D
  • 0

#336
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

зануда ты :D

ну да, ну да :-/
  • 0

#337
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

а это от великодушия своего :bow:

Детей рожать тоже исходя их великодушия!

Что же касаеться быта, а он общий, нельзя исходить из должного и обязанного а все делать сообща.
  • 1

#338
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну вот опять 25. Нет ничего общего из домашних хлопот - все домашние дела женские! Если мужчина хочет помочь - он помагает, нет - тогда теткаме молча с улыбкой, сама все делает.
И больше всего удивляет тот факт, что мужчина итак помог уже женщине, он все придумал (кто не придумал - тот купил), вместо нее стирает стиральная машина, вода бежит из под крана, на кухне кухонный комбайн и микровалновка, холодильник и плита, посудомойка и прочее... в зале пылесос, который уже делает влажную уборку. В чем вам еще помагать надо? Ваще в голове не укладываеца, вы на сельских жительниц посмотрите, которые воду таскают и кипятят, в туалет жопу морозить идут. слов нет у мну....
  • 0

#339
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Вот я не знаю Дарвин у тебя есть дети?
  • 0

#340
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Сколько точно не скажу, не знаю :D но это к делу неотноситься
Паэтаму просто городские теткаме зажрались, это и есть основная причина разводов

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.05.2012, 17:06:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.