Перейти к содержимому

Фотография

Город в разводеАлматы поразила болезнь всех мегаполисов – настоящая эпидемия разводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Развивая эту мысль можно прийти к выводу,что музчины слабее стали,так штоли?
и при чём тут страх перед окружающим миром?

почему слабее? просто негде проявить свою удаль, всё делают машины, и тут у дженщен возникает иллюзия что они саме могут теперь без мужчин, не понимая того что они не смогут сделать и обслуживать эти машины без мужчин, она может прикрутить болт работая на заводе, может даже она понимает систему внутреннего сгорания, но она не видит общей картины, и не сможет сделать большего чем то за что ей платят зарплату, у нее калейдоскопический идиотизм, которым страдают практически все дженщины за редким исключением.

чёта ты каких та тётак неправильных насмотрелсе.......
я сразу Москва слезам не верит вспомнила :lol:
Катька тама могла болты закручивать,а в конечном итоге - слабое жонщина оказалось :D
  • 0

#222
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

а тетя, кстати, отсидела 7 лет за убийство мужа

тут должен быть троллфейс типа лицо закрытое рукой
  • 0

#223
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

мдя..помницца был у меня родственник, любитель воспитывать кулаками жену- опосля очередного "воспитания" благоверная въехала ему утюгом по голове и ушла к тете, очухавшись родственник пошел искать дальнейшей сатисфакции у жены, пришел к тете..там еще и бабуля-божий одуванчик была..В общем тетя и бабуля, вооружившись ковшиком и сковородой, преподали родственнику хороших манер, погнув об него ковшик..С тех пор как отрубило..а тетя, кстати, отсидела 7 лет за убийство мужа -алкоголика и пригрозила, что запросто пойдет на второй срок за убийство, если тот еще раз тронет свою жену...

в тему зашла Аритмос, поиграть бисцепсами, ну чтоб мальчики вели себя хорошо и не обижали ее подружаек :D
  • 0

#224
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



от голода сдохнут вся семья.

А вот с ентого места поподробнее: что в вашем понимании "брать ответственность за семью"? С учётом выделеного - это тупо добыча корма, не?

А что вы считаете, что добыча корма-это тупо? если вы не Будда, которому было достаточно одного зернышка в день, чтобы существовать, то остальные люди иногда знаете ли умирают без еды от голода.

Да уж :faceoff:
Проехали. То есть всё-таки для вас добыча пропитания=ответственность за семью, так?
Если да, то я вам завидую - всё настолько упростить, ещё суметь надо.
  • 0

#225
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да это кругом Вас творится

от того что крот не видит солнца, это не значит что его нет. думаю глупо дальше о чем-то спорить :smoke:
тема город в разводе, а в вашем кругу все спокойно :-/
"апайка" по ходу реально апайка

да при чем тут мой круг, там тоже трясет, замужних вокруг раз, два и обчелся. Но те, которые разведенные вокруг меня у них не забита голова пудрой и помадой, я о том пытаюсь Вам сказать. Они реально детей тянут, семью, маму, папу тянут. Им не помад и пудр. Работают на 4-5 работах, ездят и возят детей за границу. И Им тоже нужны мужики, но как только попадаются, так сразу и норовят на шею женщинам сесть и ножки свесить
  • 0

#226
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да что тут говорить, эпидемия разводов поразила не только большие города, но и маленькие. И мегаполисы со своей доступностью тут не при чем. Я заявляю, что я против разводов.

Когда женились, ведь понимали на что шли, любовь была, понимание, желание старость вместе встретить, куда же все девается? Почему некогда любимые люди становятся заядлыми врагами? Неужели это бытовуха так портит отношения?
  • 0

#227
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

чёта ты каких та тётак неправильных насмотрелсе.......
я сразу Москва слезам не верит вспомнила :lol:
Катька тама могла болты закручивать,а в конечном итоге - слабое жонщина оказалось :D

да вы наивно полагаете что одна теткаме чем то отличается от других теткаме? естественно сиське у всех разные, есть похожие, иногда их проста нет, но сущность-то одна :D
просто есть мудрые теткаме которые поняли прописные истины и живут в ладу с собой, мужем, семьей
  • 0

#228
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А еще раньше была такая вещь, как камча.

мдя..помницца был у меня родственник, любитель воспитывать кулаками жену- опосля очередного "воспитания" благоверная въехала ему утюгом по голове и ушла к тете, очухавшись родственник пошел искать дальнейшей сатисфакции у жены, пришел к тете..там еще и бабуля-божий одуванчик была..В общем тетя и бабуля, вооружившись ковшиком и сковородой, преподали родственнику хороших манер, погнув об него ковшик..С тех пор как отрубило..а тетя, кстати, отсидела 7 лет за убийство мужа -алкоголика и пригрозила, что запросто пойдет на второй срок за убийство, если тот еще раз тронет свою жену...


Да уж, где грани разумного, здесь очень сложно сказать :bow: , но видимо урок не прошел зря
  • 0

#229
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Катька тама могла болты закручивать,а в конечном итоге - слабое жонщина оказалось :D

Там история не заканчивается, а конец нам неведом. Все=таки Гоша - не идеал в глазах женщин. Да и в глазах мужчин - тоже.
  • 0

#230
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Да что тут говорить, эпидемия разводов поразила не только большие города, но и маленькие. И мегаполисы со своей доступностью тут не при чем. Я заявляю, что я против разводов.

Когда женились, ведь понимали на что шли, любовь была, понимание, желание старость вместе встретить, куда же все девается? Почему некогда любимые люди становятся заядлыми врагами? Неужели это бытовуха так портит отношения?

Это не любовь и предательство.
  • 0

#231
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Неужели это бытовуха так портит отношения?

Как ни странно - да. Простая бытовуха. Иногда банальная нехватка денег.
И различие в целях. В большинстве своем мужчине очень мало надо от жизни: поесть, попить, поспать, поразвлечься. Как ни крути - это правда.
  • 0

#232
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Катька тама могла болты закручивать,а в конечном итоге - слабое жонщина оказалось :D

. Все=таки Гоша - не идеал в глазах женщин. Да и в глазах мужчин - тоже.

:lol: это радует!!!
  • 0

#233
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений




от голода сдохнут вся семья.

А вот с ентого места поподробнее: что в вашем понимании "брать ответственность за семью"? С учётом выделеного - это тупо добыча корма, не?

А что вы считаете, что добыча корма-это тупо? если вы не Будда, которому было достаточно одного зернышка в день, чтобы существовать, то остальные люди иногда знаете ли умирают без еды от голода.

То есть всё-таки для вас добыча пропитания=ответственность за семью, так?
Если да, то я вам завидую - всё настолько упростить, ещё суметь надо.

так это вы сами предположили про добычу корма, каждый понимает по-своему.
  • 0

#234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а тетя, кстати, отсидела 7 лет за убийство мужа

тут должен быть троллфейс типа лицо закрытое рукой

эт к тому, что применяя камчу в отношении женщины нужно всегда быть уверенным в том, что 1. у нее нет родственников, способных к таким же методам воспитания 2. она сама не сможет дать сдачи используя подручные предметы 3. не подготовится к сл.битве :D

Ежели узнаю, что хоть одну из дочерей тронет ее муж, в воспитательных целях или нет - порву как тузика...

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.05.2012, 11:59:21

  • 0

#235
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Неужели это бытовуха так портит отношения?

Как ни странно - да. Простая бытовуха. Иногда банальная нехватка денег.
И различие в целях. В большинстве своем мужчине очень мало надо от жизни: поесть, попить, поспать, поразвлечься. Как ни крути - это правда.

Если баба бегает за деньгами ей надо в "Поле чудес" :rotate:
  • 0

#236
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



да это кругом Вас творится

от того что крот не видит солнца, это не значит что его нет. думаю глупо дальше о чем-то спорить :smoke:
тема город в разводе, а в вашем кругу все спокойно :-/
"апайка" по ходу реально апайка

Но те, которые разведенные вокруг меня у них не забита голова пудрой и помадой,

да ладно вам. иногда чтобы с ума не сойти голова должна быть забитой не только семья-работа
  • 0

#237
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Как ни странно - да. Простая бытовуха. Иногда банальная нехватка денег.
И различие в целях.

Пардон, насчет нехватки денег, согласна, у каждого свои пределы запросов, но вот цели? Цели ведь можно и до свадьбы выяснить, чтобы потом не было так мучительно больно.

В большинстве своем мужчине очень мало надо от жизни: поесть, попить, поспать, поразвлечься. Как ни крути - это правда.

Так вроде и женщинам надо тоже самое :).
  • 0

#238
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



Неужели это бытовуха так портит отношения?

Как ни странно - да. Простая бытовуха. Иногда банальная нехватка денег.
И различие в целях. В большинстве своем мужчине очень мало надо от жизни: поесть, попить, поспать, поразвлечься. Как ни крути - это правда.

Если баба бегает за деньгами ей надо в
"Поле чудес" :rotate:

Идеал - Якубович? :-)
  • 0

#239
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




да это кругом Вас творится

от того что крот не видит солнца, это не значит что его нет. думаю глупо дальше о чем-то спорить :smoke:
тема город в разводе, а в вашем кругу все спокойно :-/
"апайка" по ходу реально апайка

Но те, которые разведенные вокруг меня у них не забита голова пудрой и помадой,

да ладно вам. иногда чтобы с ума не сойти голова должна быть забитой не только семья-работа

да бесит меня пудра, помада, нах. И не семьей, работой тоже башка забита
  • 0

#240
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений





да это кругом Вас творится

от того что крот не видит солнца, это не значит что его нет. думаю глупо дальше о чем-то спорить :smoke:
тема город в разводе, а в вашем кругу все спокойно :-/
"апайка" по ходу реально апайка

Но те, которые разведенные вокруг меня у них не забита голова пудрой и помадой,

да ладно вам. иногда чтобы с ума не сойти голова должна быть забитой не только семья-работа

да бесит меня пудра, помада, нах. И не семьей, работой тоже башка забита

сочувствую :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.