Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#3261
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну нас не позвали кушать. Мы не слышали. Думали не кормят никого. Я та своё кушаю. Я пожаловалась. Потом от работников услышала что КЕСАРЕВСКИМ не объязательно. Хотя это наш 4-й день после КС было.
  • 0

#3262
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ну нас не позвали кушать. Мы не слышали. Думали не кормят никого. Я та своё кушаю. Я пожаловалась. Потом от работников услышала что КЕСАРЕВСКИМ не объязательно. Хотя это наш 4-й день после КС было.


кс не обязательно питаться??)) Слов нет, одни эмоции) мне все таки кажется это вам просто особо умная и красноречивая работница рд попалась...потому что кушать в рд это право роженницы, а не обязанность, просто не нашла что ответить и сумничала так)

вообще даже в детских больницах кормят всех женщин которые кормят своих детей гв... это обязательно. А бабушек и пап, кормят при достаточном наличии еды и гуманности)
  • 0

#3263
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки я в растерянности. Моя гинеколог сказала что 1 роддом меня не примет, хотя живу в двух шага от него. А причина мои уколы фраксипарина. Вроде как в группе риска, неужели правда и нужно настраиваться на другой?

Зато вас отправят на Басенова.
Радуйтесь. Все туда хотят.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Меня направляют на басенова. На ПКС. Но хотела у Севастьянова кесариться, а он в 1 рд. Вот теперь не знаю даже как быть. На Басенова к Алие Сабитовной планировала, но сегодня узнала о ней много нехорошего, теперь вот в думках. Завтра 35-неделя будет а мнеуже определяться нужно. Севастьянов действительно в 1рд, кто в курсе?
  • 0

#3264
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Кто рожал недавно в 1 роддоме. Делают ли там ребенку сразу укол витамина К ( викасол)? Спрашивают согласия?

я рожала недавно. Не делали этот укол.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Спасибо. Теперь спокойнее )
Дочь рожала в 2012 и не помню ни про какой вит К. Подскажите что это, зачем?
  • 0

#3265
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Оказывается я много чего незнаю, хотя за спиной ЕР и КС. Вот ищу рд, хотя меня направляют на басенова. Не хочется почему-то туда, с самого начала.
Если один раз из-за жутких болей в животе скорая отвезла меня в 1 рд, значит я отношусь туда по месту жительства?

На басенова если буду рожать, то все абсолютно бесплатно будет, но я боюсь рожать с дежурной бригадой. И еще мне нужно чтобы мама была со мной в рд. А это невозможно там.

А в 1 если буду рожать, то конечно же буду договариваться с врачем. Так спокойнее мне и мужу. Но не бесплатно.

Сообщение отредактировал Life's good: 03.08.2017, 17:01:24

  • 0

#3266
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Оказывается я много чего незнаю, хотя за спиной ЕР и КС. Вот ищу рд, хотя меня направляют на басенова. Не хочется почему-то туда, с самого начала.
Если один раз из-за жутких болей в животе скорая отвезла меня в 1 рд, значит я отношусь туда по месту жительства?

На басенова если буду рожать, то все абсолютно бесплатно будет, но я боюсь рожать с дежурной бригадой. И еще мне нужно чтобы мама была со мной в рд. А это невозможно там.

А в 1 если буду рожать, то конечно же буду договариваться с врачем. Так спокойнее мне и мужу. Но не бесплатно.


Помоему вы накручиваете себя, на Басенова Любой каприз за ваши деньги, и маму пустят и даже бесплатно, и рожать будете хоть и с дежурной бригадой, но это теже самые врачи которые принимают роды и у платного отделения, намекнете им на благодарность, отходить от вас не будут, не переживайте так! На Басенова хорошо, лучше чём в первом и третьем!
  • 0

#3267
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Помоему вы накручиваете себя, на Басенова Любой каприз за ваши деньги, и маму пустят и даже бесплатно, и рожать будете хоть и с дежурной бригадой, но это теже самые врачи которые принимают роды и у платного отделения, намекнете им на благодарность, отходить от вас не будут, не переживайте так! На Басенова хорошо, лучше чём в первом и третьем!

Т.е. если даже пр направлению, я могу попросить чтобы маму запустили чтобы она помогала?
Просто нужно предложить денюжку. Так?

Я просто даже и не думала, что такое возможно.
А на платное если честно, с их расценками, денег не хватит. Подруга недавно рожала там на хозрасчетном, и когда она рассказала сколько она отдавала чуть ли не на каждом шагу, я была в шоке. И говорит при всем при этом там ее даже хотели в коридоре положить и даже не осматривали.
  • 0

#3268
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Помоему вы накручиваете себя, на Басенова Любой каприз за ваши деньги, и маму пустят и даже бесплатно, и рожать будете хоть и с дежурной бригадой, но это теже самые врачи которые принимают роды и у платного отделения, намекнете им на благодарность, отходить от вас не будут, не переживайте так! На Басенова хорошо, лучше чём в первом и третьем!

Т.е. если даже пр направлению, я могу попросить чтобы маму запустили чтобы она помогала?
Просто нужно предложить денюжку. Так?

Я просто даже и не думала, что такое возможно.
А на платное если честно, с их расценками, денег не хватит. Подруга недавно рожала там на хозрасчетном, и когда она рассказала сколько она отдавала чуть ли не на каждом шагу, я была в шоке. И говорит при всем при этом там ее даже хотели в коридоре положить и даже не осматривали.
Партнёрские роды в любом рд в любом отделении разрешены при ер. При кс пускают на 2 часа, даже в бесплатном.
Про мамины ночевки-как договоритесь.
  • 0

#3269
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Партнёрские роды в любом рд в любом отделении разрешены при ер. При кс пускают на 2 часа, даже в бесплатном.
Про мамины ночевки-как договоритесь.

Про партнерские не переживаю даже. Как и с дочей, папе дадут. Но вот мне очень нужно присутствие мамы. А с кем об этом нужно договариваться? С акушерами или врачами?
  • 0

#3270
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Партнёрские роды в любом рд в любом отделении разрешены при ер. При кс пускают на 2 часа, даже в бесплатном.
Про мамины ночевки-как договоритесь.

Про партнерские не переживаю даже. Как и с дочей, папе дадут. Но вот мне очень нужно присутствие мамы. А с кем об этом нужно договариваться? С акушерами или врачами?

Вы двух партнеров хотите,?? Или одного, в лице сначала мужа, потом мамы?? Последнее насколько я знаю, вполне возможно. Договориться лучше с акушеркой которая роды принимать будет, по крайней мере спросить у нее, а там она подскажет к кому или сама все уладит) там они на помощь за $…быстрые))
  • 0

#3271
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Партнёрские роды в любом рд в любом отделении разрешены при ер. При кс пускают на 2 часа, даже в бесплатном.
Про мамины ночевки-как договоритесь.

Про партнерские не переживаю даже. Как и с дочей, папе дадут. Но вот мне очень нужно присутствие мамы. А с кем об этом нужно договариваться? С акушерами или врачами?
Если вам нужно проживание мамы, договаривайтесь с врачом. У них свои палаты и они пускают.
  • 0

#3272
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Вы двух партнеров хотите,?? Или одного, в лице сначала мужа, потом мамы?? Последнее насколько я знаю, вполне возможно. Договориться лучше с акушеркой которая роды принимать будет, по крайней мере спросить у нее, а там она подскажет к кому или сама все уладит) там они на помощь за $…быстрые))

Партнером будет муж. Но после того, как переведут из реанимации в палату, хочу маму к себе в палату. ☺
  • 0

#3273
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Если вам нужно проживание мамы, договаривайтесь с врачом. У них свои палаты и они пускают.

Понятно. Т.е. с дежурной бригадой рожать уже тоже не получится, да?!
  • 0

#3274
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Если вам нужно проживание мамы, договаривайтесь с врачом. У них свои палаты и они пускают.

Понятно. Т.е. с дежурной бригадой рожать уже тоже не получится, да?!
Вроде того)
  • 0

#3275
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Если вам нужно проживание мамы, договаривайтесь с врачом. У них свои палаты и они пускают.

Понятно. Т.е. с дежурной бригадой рожать уже тоже не получится, да?!

Вы прочитайте истории родов, там такие ситуации часто описывают что сначала муж а потом мама и все норм, при этом рожают и с дежурной бригадой, надеюсь все к вас пройдет как задумаете!)
  • 0

#3276
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо девочки :)
Если у кого нибудь есть контакты Смалькова и Севастьянова, будьте добрый скиньте пожалуйста. На всякий случай с ними тоже хочу поговорить, встретиться.
Спасибо всем :)
  • 0

#3277
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите, пожалуйста,как договариваться с акушерками, заранее или можно на месте? Вдруг не ее смена? И если не сложно, какова благодарность в личку)

Сообщение отредактировал rusha12: 10.08.2017, 10:50:23

  • 0

#3278
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите пожалуйста список вещей в роддом №1. А то данные сильно отличаются, а тащить с собой много не нужного не хочется. Нужна ли своя ночная сорочка и пеленки, одежда малышу?  


  • 0

#3279
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Nika_88, я два раза рожала в 1 рд. Ничего не давали кроме постельного, все свое. Сорочка на роды своя и после родов и одежда малышу. Все берите.
  • 0

#3280
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мне дали сорочку. в апреле рожила. Правда кесарево.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.