Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#3141
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Доброй ночи!скажите пожалуйста кто сейчас в первом кесарит.
И какие отзывы сейчас по Смалькову?
Заранее благодарна.


Я была на пкс у Смалькова, правда 2 г назад. Но дай бог и на след. роды к нему пойду.
Выбирала его по отзывом девочек. Договаривалась через АГ. Хотя по прописке не отношусь к 1рд. И многие отговаривали, мол там все так по-советски. Ориентировалась на врача. Лежала в бесплатном, но под его контролем. Довольна)
  • 0

#3142
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Дина86,спасибо большое за отзыв!
  • 0

#3143
Konf

Konf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброй ночи!скажите пожалуйста кто сейчас в первом кесарит.
И какие отзывы сейчас по Смалькову?
Заранее благодарна.

В феврале было плановое кесарево у Самлькова И.Н. Я очень долго выбирала врача и рада , что не ошиблась. Все прошло хорошо; как врач, он очень внимательный, каждый день ходил проведывал. Через пять дней уже бегала. Не зря говорят, рука у него легкая! 


  • 0

#3144
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день . Может кто то рожал у Кон Юрия Ильича . Напишите пожалуйста отзывы и если можно размер благодарности. Спасибо
  • 0

#3145
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый день . Может кто то рожал у Кон Юрия Ильича . Напишите пожалуйста отзывы и если можно размер благодарности. Спасибо

я рожала у Кона Ю.И. он супер врач и очень внимательный человек. Рожала бесплатно, он просто дежурил. Было внеплановое кесарево. Все прошло просто прекрасно, он всегда подходил, очень человечный, помимо того, что прекрасный врач. Я сама в шоке от такого теплого отношения. В 5 роддоме рожала за деньги, все было ужасно. А здесь бесплатно и все просто супер! Договаривайтесь с ним, не пожалеете. Он ещё умеет как то успокоить, вселить уверенность, когда страшно.
  • 0

#3146
Sunshine111428

Sunshine111428
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день . Может кто то рожал у Кон Юрия Ильича . Напишите пожалуйста отзывы и если можно размер благодарности. Спасибо


Здравствуйте! Рожала у Юрий Ильича в марте, роды прошли легко. Думаю в этом и его заслуга есть. Как писалось ранее он хорошо поддержал во время родов и успокаивал. Не пожалела что выбрала именно его. Следущий раз думаю буду рожать тоже у него)
  • 0

#3147
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Добрый день . Может кто то рожал у Кон Юрия Ильича . Напишите пожалуйста отзывы и если можно размер благодарности. Спасибо


Если не ошибаюсь, первую дочу у него родила. Уточните, он во втором работал? Он главврачом там был?
  • 0

#3148
Manka

Manka
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброго времени суток :)

Подскажите 1-й РД сейчас к какому району относится? :bow:


  • 0

#3149
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день . Может кто то рожал у Кон Юрия Ильича . Напишите пожалуйста отзывы и если можно размер благодарности. Спасибо


Если не ошибаюсь, первую дочу у него родила. Уточните, он во втором работал? Он главврачом там был?
Нет он работает постоянно в 1
  • 0

#3150
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

акушерка Тогжан очень хорошо принимает, без разрывов. знала бы и первую пошла бы к ней рожать.врач былаЗауре А.


  • 0

#3151
sharifova78@gmail.com

sharifova78@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Роддом бесплатный, партнерские роды тоже, а отзывы о врачах были в этой теме и в теме "имена врачей и акушерок, принимавших роды" Часто многие пишут про Алму Сагатовну, хвалят ее. Посмотрите все отзывы, рожаем то не каждый год, это решение должны сами принимать. Перед родами на 30 неделе походите по врачам, проконсультируйтесь, кто больше понравится с тем и рожайте.



А что можно выбрать с кем рожать? ?
А то я слышала чья смена будет тот м будет принимать роды
И допустим выберу Алму Сагатовну ей нужно будет платить? (Я бесплатно рожаю)
  • 0

#3152
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Роддом бесплатный, партнерские роды тоже, а отзывы о врачах были в этой теме и в теме "имена врачей и акушерок, принимавших роды" Часто многие пишут про Алму Сагатовну, хвалят ее. Посмотрите все отзывы, рожаем то не каждый год, это решение должны сами принимать. Перед родами на 30 неделе походите по врачам, проконсультируйтесь, кто больше понравится с тем и рожайте.

А что можно выбрать с кем рожать? ?
А то я слышала чья смена будет тот м будет принимать роды
И допустим выберу Алму Сагатовну ей нужно будет платить? (Я бесплатно рожаю)
Когда рожаете бесплатно,то рожаете с дежурным врачем и акушеркой.
А если врача выбираете,то договариваетесть с ним,он он приезжает на ваши роды,потом естественно благодарите его после родов.
Но может и повезет и попадете в ее смену))

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.05.2016, 18:51:38

  • 0

#3153
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Роддом бесплатный, партнерские роды тоже, а отзывы о врачах были в этой теме и в теме "имена врачей и акушерок, принимавших роды" Часто многие пишут про Алму Сагатовну, хвалят ее. Посмотрите все отзывы, рожаем то не каждый год, это решение должны сами принимать. Перед родами на 30 неделе походите по врачам, проконсультируйтесь, кто больше понравится с тем и рожайте.


А что можно выбрать с кем рожать? ?
А то я слышала чья смена будет тот м будет принимать роды
И допустим выберу Алму Сагатовну ей нужно будет платить? (Я бесплатно рожаю)
неужели вы думаете врач, допустим ночью приедет к вам просто так? Или по среди рабочего дня все бросит и будет с вами сидеть? Поэтому и благодарность у них ре малая. И если вы ее выберите , не факт что она вас возьмет. Нужно будет искать через кого к ней прийти.
  • 0

#3154
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки кто знает расписание мойки в роддоме?


  • 0

#3155
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сегодня были в 1м род.доме в хоз.расчетном отделении. Я там рожала в 2013 году и мне все понравилось. После капитального ремонта их перевели на 3й этаж по Сейфулина. Ремонт конечно чудесный, в холе кожанные диваны, ковры на полу и лепнина на стенах. Попросили показать палаты. Есть палата vip на 2 комнаты с двухспальной кроватью и большим шкафом в спальне и диваном, столиком и ещё что-то в гостинной. Удовольствие это будет стоить от 200 до 250 тыс.тг. В обычных палатах обстановка не такая шикарная, но тоже хорошо: 2 хорошие кровати, пеленальный столик, тумбочки. На шкаф внимание не обратила- есть или нет. Обычно ложат по девочке на палату, но если мест не хватает, то могут и подселить вторую девочку. Так-же есть возможность пребывания с помощником (доплата за койку и питание). На такие 2 палаты в боксе слева туалет с биде, справа приличный душ. Но с душем не понятно. Мед.сестра, которая показывала палаты сразу отрезала, что душ не работает. Но при этом заведующая отделением заверила, что душ везде работает, просто воду нужно долго спускать. После неё опять подошли к мед.сестре за договором и опять спросили про душ. Та зло ответила, что нет, душ не работает. Видимо мыть душ не хотят, вот и отбривают. При мне ложили девочку с двойней на плановое кесарево и ей тоже отрубили, что душ не работает. Это удовольствие выйдет от 140 тыс.тг за неосложненные роды и выше.
Но самое для нас самое печальное - они не берут на хоз.расчет отказников от БЦЖ. А мы как раз от геп.В прививаем деток, а вот от БЦЖ отказываемся. Они к договору сразу прикладывают бланк с согласием на прививки и без его подписания не принимают. В общем нам сказали думать. Им нас брать невыгодно, т.к.их за нас отказников штрафуют. При этом штрафуют только за БЦЖ, а за геп.В нет. Девочки, кто в курсе: это везде так?
  • 0

#3156
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Интересная ситуация. В 2013 и 2015 отказывалась от прививок и норм. Мне тоже интересно стало, это щас везде так и с какого...указа.
  • 0

#3157
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Так не должно быть, я про прививки, на каком основании и по какому такому документу они отказывают вам??? Пишите телегу в здравоохранение пусть примут меры. 


  • 0

#3158
Zhansaya Karataeva

Zhansaya Karataeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, тех, кто прикреплен по проживанию к 17 ЖК на Басенова, их направляют по скорой не в этот роддом, который в том же квартале, а на в 1-ый на Сейфуллина. Так в ЖК сказали. Кого уже так направляли? Действительно ли без проблем отвезут в 1-ый? Спасибо за ответы


Сообщение отредактировал Zhansaya Karataeva: 07.07.2016, 18:18:03

  • 0

#3159
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений


Доброй ночи!скажите пожалуйста кто сейчас в первом кесарит.
И какие отзывы сейчас по Смалькову?
Заранее благодарна.

В феврале было плановое кесарево у Самлькова И.Н. Я очень долго выбирала врача и рада , что не ошиблась. Все прошло хорошо; как врач, он очень внимательный, каждый день ходил проведывал. Через пять дней уже бегала. Не зря говорят, рука у него легкая!
Пожалуйста напишите мне в личку.. хочу по Смалькову все уточнить. Меня возм кесарить будут
  • 0

#3160
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте. У кого есть телефон Кондратьева Романа Ивановича? Поделитесь пожалуйста.


  • -1




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.