Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#261
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мне без договоренности ооочень страшно, поэтому и узнаю про всех врачей, по прописке отношусь как-раз к этому роддому, вот и ищу врача)))
  • 0

#262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне без договоренности ооочень страшно, поэтому и узнаю про всех врачей, по прописке отношусь как-раз к этому роддому, вот и ищу врача)))

я там рожать не собираюсь, но мало ли, чем черт не шутит.
По МЖ тоже отношусь к этому РД, моя АГ очень советует Алму Сагатовну.
А так сейчас там меняется команда, если придут новые то и отзывы нужно будет писать и собирать новые.
  • 0

#263
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Мне без договоренности ооочень страшно, поэтому и узнаю про всех врачей, по прописке отношусь как-раз к этому роддому, вот и ищу врача)))

я там рожать не собираюсь, но мало ли, чем черт не шутит.
По МЖ тоже отношусь к этому РД, моя АГ очень советует Алму Сагатовну.
А так сейчас там меняется команда, если придут новые то и отзывы нужно будет писать и собирать новые.



Про Алму Сагатовну, вроде бы где-то здесь же читала, что она там больше не работает, хотя отзывы хорошие, я еще думаю на счет Измира, может туда, там хвалят ПА, вообщем голова кругом)))
  • 0

#264
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки,я отписывалась в прошлом году, нас человек 6 рожали у Айгуль Бахытжановны- хороший врач, каждый из нас доволен!
  • 0

#265
Desree

Desree
  • Гость
  • 24 сообщений
Я тоже рожала в прошлом году в 1-ом роддоме. Я договорилась с Айгуль Бахытжановной, правда она на мои роды просто не успела приехать и у меня приняли роды акушер по имени Шура и врач Светлана, к сожалению отчества я не помню, все прошло хорошо. Шура молодец!!! После родов и до выписки меня наблюдала Айгуль Бахытжановна. Мне не понравилось как встречают в приемном покое. Долго в очереди ждала пока меня примут, но надо признать в тот день было очень много рожениц. А у меня еще и воды отходили... , а кого это волнует. В дородовом отделении (патология) персонал тоже мягко говоря не очень вежливый. Я там сутки пролежала. В этом роддоме не стимулируют роды пока 12 часов не пройдет, даже если у вас отходят роды. Правда говорят так теперь везде. Изменился подход к ведению родов. И вот пока я тоам лежала, я сама бегали и просила акушерок послушать сердцебиение малыша, измерить мне давление. А сами они и не собирались этого делать. Наступило утро я жду когда меня отправят в родблок и простимулируют схватки, так как у меня все воды отходили, а схваток так и не было. Ждала врача, чтобы мне назначение соответствующее сделали... Наконец к часам 11 утра пришел врач и говорит млад.мед.персоналу, что меня нужно в отдельную палату положить и дальше ждать. Но когда я сказала, что воды у меня отходят с утра вчерашнего дня, только после этого она посмотрела мою историю и распорядилась направить меня в род.блок для стимулирования родов. В общем в дородовом отделении у них просто ужасно. На этаже кажется два туалета. В туалете все открыто нет, никаких дверей, да и не особо чисто....
Наконец я попала в род.блок мне сделали иньекцию, чтобы простимулировать роды. В род.блоке все по другому как будто ты попал в другую больницу.... Роженицы рожают в отдельных комнатах, все чисто и аккуратно, кровати новые....Роды прошли хорошо, без разрывов. Да и папа наш был с нами рядом, что тоже не маловажно. И в послеродовом отделении тоже все по лучше, чем в дородовом отделении. Моя палата была на двоих (были палаты и на троих), кровати новые и удобные, белье чистое дают, на две комнаты 1 с/у, в комнатах два раза убираются. Кормят там правда не очень.
  • 0

#266
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений
девочки,
дорогие,

думаю рожать в Алмой Сагатовной. подскажите, пожалуйста ее координаты.

заранее благодарю,
ПДР ибль 2011г
  • 0

#267
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки,
дорогие,

думаю рожать в Алмой Сагатовной. подскажите, пожалуйста ее координаты.

заранее благодарю,
ПДР ибль 2011г



очень интересует тот же вопрос, буду благодарна ответам)))

Так же интересует Маруа Искаковна, тоже принимает в 1-м роддоме, жду отзывов девочки.
Спасибо заранее!!!
  • 0

#268
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Родила в 1-м роддоме неделю назад. Договаривалась с Зауре Ахановной. Женщина хорошая. Сразу же предупредила, что если роды начнуться ночью или на выходных - я должна ей позвонить и ехать в роддом и обратиться к врачу, которого она назовет, а потом если подтвердиться что роды начались - она приедет (а днем она постоянно в роддоме). Несколько раз до родов с ней встречались - она осматривала меня. По всем интересующимся вопросам звонила ей, все она подсказывала. И вот - ночью в 3 часа я поняла, что схватки, начавшиеся еще днем, стали регулярными. Позвонила ей - описала все, что чувствую - она сказала - езжай в роддом. И вот не успела я умыться - как в дверь постучалась скорая. Оперативно вообщем. Приехали в роддом - меня осмотрел Роман Иванович - позитивный и веcелый врач, сказал, что я "в родах" и домой не отпустит :-). Я переоделась в приемном покое, отдала мужу свои вещи, с меня взяли кровь на ВИЧ, заполнили кучу анкет, я подписала несколько бумаг и меня положили в родовую палату. В палате одна койка, чисто и хорошо. На выходе из 2-х палат туалет и биде. В принципе - когда рожаешь - мало обращаешь внимание на то, что тебя окружает. Акушерка была Хадиша - мне понравилась, заходила периодически, мерила давление. Зауре Ахановна заходила также периодически, заранее оговорив время своего визита. Но если меня что-то интересовала - я могла ей позвонить - и она уже в палате. Хотели подселить вторую девушку, уже занесли кровать, объяснив, что много рожавших, но пришла моя врач и распорядилась, чтобы я была одна. Роды прошли и вот я уже держу на руках своего сынишку. И все схватки, потуги, разрыв и прочие "прелести" родов уже забыты, когда на руках такое чудо :-) В родовой я пролежала 2 с лишним часа - только я и малыш. Его взвесили, измерили. Передачу вещей и продуктов можно было и в родовую палату передавать. Перевели меня в послеродовую. В палате 2 кровати, соседка попалась второродка- подсказывала многое. В палате все, что надо. Рядом была кухня (холодильник, кипяток, микроволновка). Передачи можно было передвать в течении всего дня. Хотя тем, чем кормили - наесться можно (с утра каша+чай, в обед - суп или макароны+ кисель, вечером каша. Вообщем - прожить можно - тем более, что ваши родные передают вам всякие вкусности. Так что можно выбирать либо роддомовское, либо ваше). В течении всего дня к тебе приходят врачи (гинекологи, педиатры, детские врачи, еще были студенты - которые сто раз на день мерили нам давление и температуру :-) видимо практика у них началась). Палату моют, кварцуют. Ребенку сразу ставят 2 прививки, берут кровь. На третий день взяли 3 анализа у меня (моча, мазок и кровь), заключение о выписки делает гинеколог+ педиатр, который осматривает ребенка. И в 2 часа дня вам сообщают - что вы выписываетесь. Вы берете своего малышку+ 2 выписки и вперед - к любимому мужу и новым обязанностям в качестве "родителя". Зауре Ахановна заходила каждый день - спрашивала, осматривала, давала советы. Плюс после выписки через 2 дня у меня поднялась температура, я ей позвонила - она меня проконсультировала, подсказала что сделать. А на след. день сама звонила спрашивала про самочуыствия и предложила прийти в роддом. Сделала Узи матки. Вообшем - хороший врач и профессионал.
Всем желаю хороших, быстрых и легких родов ;-))))
  • 0

#269
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений


девочки,
дорогие,

думаю рожать в Алмой Сагатовной. подскажите, пожалуйста ее координаты.

заранее благодарю,
ПДР ибль 2011г



очень интересует тот же вопрос, буду благодарна ответам)))

Так же интересует Маруа Искаковна, тоже принимает в 1-м роддоме, жду отзывов девочки.
Спасибо заранее!!!


Рожала с Маурой Искаковной в феврале этого года. Осталась довольна. Пока не родила, постоянно ездила к ней на осмотр, она всегда звонила и спрашивала как мои дела. Когда приехала на роды, посадила рядом со мной акушерку (которая так и сидела со мной до родов), чтобы та считала схватки, заходила постоянно сама и все контролировала, подсказывала что делать, как дышать, ну и роды мои прошли очень быстро и легко. И еще как она и обещала, положили меня в послеродовую палату, где раньше было платное отделение.
  • 0

#270
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Madu123 спасибо большое Вам за ответ!!!
Уже не первый хороший отзыв слышу о ней, наверное буду с ней рожать, завтра буду звонить и договариваться)))
Вы не могли бы мне подсказать в личку примерный размер благодарности, а то у меня информация 2-хлетней давности, может что-то изменилось?
Заранее спасибо!
  • 0

#271
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
привет всем.тоже отношусь к 1 роддому.и незнаю заранее договариваться с врачом или уже на скорой ехать да и все.роды первые,ничего незнаю,и подруг нет.может кому рожать скоро в 1роддоме,хоть узнать че да как там.
  • 0

#272
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне тоже со дня на день рожать в 1м рд . Зарание ни с кем не договаривалась . Поеду на скорой и возьму с собой деньги , буду там на месте договариваться . Первые двое родов так и делала .
  • 0

#273
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Madu123 спасибо большое Вам за ответ!!!
Уже не первый хороший отзыв слышу о ней, наверное буду с ней рожать, завтра буду звонить и договариваться)))
Вы не могли бы мне подсказать в личку примерный размер благодарности, а то у меня информация 2-хлетней давности, может что-то изменилось?
Заранее спасибо!


Девочки и мне напишите, плиз :rolleyes:
  • 0

#274
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

привет всем.тоже отношусь к 1 роддому.и незнаю заранее договариваться с врачом или уже на скорой ехать да и все.роды первые,ничего незнаю,и подруг нет.может кому рожать скоро в 1роддоме,хоть узнать че да как там.



Мне тоже со дня на день рожать в 1м рд . Зарание ни с кем не договаривалась . Поеду на скорой и возьму с собой деньги , буду там на месте договариваться . Первые двое родов так и делала .


Времени не было отписаться, девочки, я договоривалась с врачом, тк относилась к другому району, если бы я относилась к 1- я бы не заморачивалась...
в то время когда я лежала, 4 рд был закрыт на мойку, и никто из этих девочек, ни с кем не договоривался... Врачи там все хорошие, отношение тоже... у меня у соседки были тяжелые роды- мало того что к ней ходили врачи по несколько раз на день, так еще и доп обследование проводили, подчищали потом (Смальков делал), все беспокоились за нее... девочка из обычной семьи- денег нет, ни с кем она не договаривалась... я к тому, чтобы Вы были спокойны, что все пройдет хорошо, просто после родов поблагодарите врача и этого будет достаточно-денег у Вас никто вымогать не будет.
  • 0

#275
madinusik

madinusik
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем Дабрый день!

Подскажите пож-та, мне скоро вот рожать и по месту жительства 1 роддом.
Мой Г. посоветовала пойти к Гуле Нурбековне (фамилию, к сожалению не записала :cry: ), сказала что врач хороший, но, хотелось бы услышать отзывы, может кто рожал у нее?
Все-таки, страшновато идти без договорености, я первородка и мне так спокойней было бы.
И еще, тут пишут что партнерские нельзя? Верно ли это, действует ли это на данный момент ? Очень хотелось бы взять с собой мужа или сестру...


Заранее спасибо!
  • 0

#276
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мне тоже со дня на день рожать в 1м рд . Зарание ни с кем не договаривалась . Поеду на скорой и возьму с собой деньги , буду там на месте договариваться . Первые двое родов так и делала .



Варвара потом напишите если вам не трудно как все прошло.удачи.
  • 0

#277
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я тоже буду первый раз рожать,и тоже думаю брать с собой мужа или нет.
  • 0

#278
madinusik

madinusik
  • Гость
  • 40 сообщений

Я тоже буду первый раз рожать,и тоже думаю брать с собой мужа или нет.



К сожалению, сегодня узнала что партнерские роды в 1 роддоме дейсвительно отменили.
Насколько известно, в 3 роддоме и ИЗМИРе можно.
  • 0

#279
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Мне тоже со дня на день рожать в 1м рд . Зарание ни с кем не договаривалась . Поеду на скорой и возьму с собой деньги , буду там на месте договариваться . Первые двое родов так и делала .



Варвара потом напишите если вам не трудно как все прошло.удачи.

Обязательно отпишусь .
  • 0

#280
Talya

Talya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки, кто недавно рожал в 1 роддоме, подскажите плиз, там горячей воды вообще нет или только в определенных палатах?

Я рожала в декабре 2010 года -1 послеродовое отделение было у нас (на 3 этаже) вода горячая была-кипяток, единственное напрягало чуток, что ни в одной комнате биде не было лампочек и света не было, но это ерунда мы приспособились ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.