Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2041
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

 

Перестаньте! Нормальный род.дом, ничего не бойтесь.

Можете зайти в мой профиль и почитать сообщения, я в сентябре рожала, отписывалась тут о впечатлениях и врачах. Как и везде есть свои "но", не без этого. Церемониться, конечно, никто не с кем, там не станет. Но в целом, все более чем хорошо. Детское отделение вообще выше всех похвал, я им до конца дней своих благодарна буду за профессионализм и оперативность. 

Я лежала в бесплатном отделении - могу ручаться, что бояться отношения и чего-либо еще - совершенно не стоит! Хороших вам и легких родов! Не переживайте :)


  • 0

#2042
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

 

Когда Вам ставят ПДР?


  • 0

#2043
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

 
Когда Вам ставят ПДР?
Ставят на 5 ноября ...
  • 0

#2044
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

 
Перестаньте! Нормальный род.дом, ничего не бойтесь.
Можете зайти в мой профиль и почитать сообщения, я в сентябре рожала, отписывалась тут о впечатлениях и врачах. Как и везде есть свои "но", не без этого. Церемониться, конечно, никто не с кем, там не станет. Но в целом, все более чем хорошо. Детское отделение вообще выше всех похвал, я им до конца дней своих благодарна буду за профессионализм и оперативность. 
Я лежала в бесплатном отделении - могу ручаться, что бояться отношения и чего-либо еще - совершенно не стоит! Хороших вам и легких родов! Не переживайте :)
Спасибо девочки за то что откликнулись , успокоили немного, а то вчера ночью ревела аж...
  • 0

#2045
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

А вы почитайте пару страниц,очень много тут писали про бесплатное.Я например вообще плохого не могу вспомнить,есть конечно несколько врачей строгих,НО отношение к пациентам от этого не страдает.
Я вот разговаривала с роженицей с 1 роддома . Мы на ктг вместе лежали , так она когда начала рассказывать как она рожала тем первого своего , она даже незнала что я там собираюсь рожать, я от стыда лежала и молчала . Даже не призналась что это мой роддом. (( так вот, говорит самая большая смертность это у них , сотрудники работают вечно на скандалах, хайвай стоит вечно , как умирают младенцы рассказывала. Ой кошмар. Она лежала кстати там в потологии ... Вот.
А вам спасибо , сейчас сяду и буду читать , а то я совсем раскисла

Сообщение отредактировал Nananaika: 27.10.2013, 21:20:12

  • 0

#2046
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

 
Перестаньте! Нормальный род.дом, ничего не бойтесь.
Можете зайти в мой профиль и почитать сообщения, я в сентябре рожала, отписывалась тут о впечатлениях и врачах. Как и везде есть свои "но", не без этого. Церемониться, конечно, никто не с кем, там не станет. Но в целом, все более чем хорошо. Детское отделение вообще выше всех похвал, я им до конца дней своих благодарна буду за профессионализм и оперативность. 
Я лежала в бесплатном отделении - могу ручаться, что бояться отношения и чего-либо еще - совершенно не стоит! Хороших вам и легких родов! Не переживайте :)
Спасибо девочки за то что откликнулись , успокоили немного, а то вчера ночью ревела аж...

 

меня мой врач тоже успокоила, говорит не морочь голову платными роддомами. за тебя все равно никто не родит. у меня пдр 17. поеду в роддом во вторник, на разведку. Вы еще не ездили?


  • 0

#2047
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем приветик! Отношусь к 1 роддому, многие наговорили гадости про этот роддом , сижу теперь тресусь. Бесплатных вообще говорят за людей не считают(((( у меня 38 неделя, с финансами проблемы. Как же я боюсь ...

 
Перестаньте! Нормальный род.дом, ничего не бойтесь.
Можете зайти в мой профиль и почитать сообщения, я в сентябре рожала, отписывалась тут о впечатлениях и врачах. Как и везде есть свои "но", не без этого. Церемониться, конечно, никто не с кем, там не станет. Но в целом, все более чем хорошо. Детское отделение вообще выше всех похвал, я им до конца дней своих благодарна буду за профессионализм и оперативность. 
Я лежала в бесплатном отделении - могу ручаться, что бояться отношения и чего-либо еще - совершенно не стоит! Хороших вам и легких родов! Не переживайте :)
Спасибо девочки за то что откликнулись , успокоили немного, а то вчера ночью ревела аж...
меня мой врач тоже успокоила, говорит не морочь голову платными роддомами. за тебя все равно никто не родит. у меня пдр 17. поеду в роддом во вторник, на разведку. Вы еще не ездили?
Не ездила так как денег на договоренность нету..(
  • 0

#2048
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?


  • 0

#2049
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((
  • 0

#2050
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((

 

а заявление написать не хотите? я хочу партнерские роды. до этого я рожала в перенатальном, кажется я на 38 неделе поехала написала заявление, что бы меня приняли... если память мне не изменяет, мне то ли бумажку какую то дали, толи в обменке визу поставили...


  • 0

#2051
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((
а заявление написать не хотите? я хочу партнерские роды. до этого я рожала в перенатальном, кажется я на 38 неделе поехала написала заявление, что бы меня приняли... если память мне не изменяет, мне то ли бумажку какую то дали, толи в обменке визу поставили...
Думали что на схватках со мной будет а так выйдет , и нам все равно нужно заявление подать ?
  • 0

#2052
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Не ездила так как денег на договоренность нету..(

Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((
а заявление написать не хотите? я хочу партнерские роды. до этого я рожала в перенатальном, кажется я на 38 неделе поехала написала заявление, что бы меня приняли... если память мне не изменяет, мне то ли бумажку какую то дали, толи в обменке визу поставили...

  • 0

#2053
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((

 

 

девчонки, ну что же вы - не все заточено на деньгах. Тут есть много девушек, кто рожал без договоренностей и любого другого блата и все ок и у них, и у деток.

Потому уберите у себя такую установку "все плохо", настраивайтесь на позитив - у вас скоро встреча с лялькой!

 

На счет партнерских родов, вы уточните только, я была недавно на плановом осмотре спустя 40 дней после родов, так вот в приемном покое висит объявление о том, что в связи с обострившимися осенними инфекциями, они вводят "лимит" на посещения и партнерские роды, чтобы много народу в РД не шарилось. Так что обязательно этот момент уточните! 


  • 0

#2054
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
 

Думали что на схватках со мной будет а так выйдет , и нам все равно нужно заявление подать ?

 

 

Ну поеду во вторник могу отписаться. Вроде как надо...  Хотя я до этого рожала на платном... 


  • 0

#2055
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((
 
девчонки, ну что же вы - не все заточено на деньгах. Тут есть много девушек, кто рожал без договоренностей и любого другого блата и все ок и у них, и у деток.
Потому уберите у себя такую установку "все плохо", настраивайтесь на позитив - у вас скоро встреча с лялькой!
 
На счет партнерских родов, вы уточните только, я была недавно на плановом осмотре спустя 40 дней после родов, так вот в приемном покое висит объявление о том, что в связи с обострившимися осенними инфекциями, они вводят "лимит" на посещения и партнерские роды, чтобы много народу в РД не шарилось. Так что обязательно этот момент уточните!
Своему говорю а он рад что его могут не пустить, боится.
Спасибо за поддержку )
  • 0

#2056
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Нананайка, не слушайте такие страшные истории, как вам рассказала роженица из патологии из серии "одна баба сказала", не позволяйте никому себя расстраивать! Зачем вам этот негатив? Тем более фактов там минимум (только про роды той самой девушки), а остальное эмоции и страшилки, передающиеся из уст в уста в отделении патологии. Как говорит одна моя подруга, на сохранении самые нужные вещи - это наушники и беруши, чтобы страшные истории соседок по палате не слушать.
Моя близкая подруга родила первую дочку в бесплатном в 1рд, без договоренностей, поступила по скорой, роды начались раньше, никаких договоренностей не было. Все прошло хорошо, акушерка очень понравилась. За сыном пошла опять в первый, в бесплатное, с врачами уже принципиально не договаривалась, не видела необходимости, в смену той же акушерки попала, Шура ее зовут, опять всем довольна.
Правильно девочки пишут, настраивайтесь на позитив и легких вам родов!

Сообщение отредактировал Prune: 27.10.2013, 21:37:42

  • 1

#2057
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

Не ездила так как денег на договоренность нету..(

 Таже самая фигня))) я просто хочу посмотреть, на разведку как говориться. У вас первые роды?
Да первые ;) просто я думаю что на разведку без денег ехать как то не оч ((((

 

 

девчонки, ну что же вы - не все заточено на деньгах. Тут есть много девушек, кто рожал без договоренностей и любого другого блата и все ок и у них, и у деток.

Потому уберите у себя такую установку "все плохо", настраивайтесь на позитив - у вас скоро встреча с лялькой!

 

На счет партнерских родов, вы уточните только, я была недавно на плановом осмотре спустя 40 дней после родов, так вот в приемном покое висит объявление о том, что в связи с обострившимися осенними инфекциями, они вводят "лимит" на посещения и партнерские роды, чтобы много народу в РД не шарилось. Так что обязательно этот момент уточните! 

 

Ой спасибо, что предупредили. Да сама знаю, что с деньгами тоже мало толку... Сама рожала на платном, все сделали так, что бы прокесерить...и на след день, всех кто принимал у меня роды уволили... там что то происходило, и пострадала не только я. 

Как бы я не хотела, что бы был карантин.... я прошлый раз рожала при карантине, никого не пустили....


  • 0

#2058
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Нананайка, не слушайте такие страшные истории, как вам рассказала роженица из патологии из серии "одна баба сказала", не позволяйте никому себя расстраивать! Зачем вам этот негатив? Тем более фактов там минимум (только про роды той самой девушки), а остальное эмоции и страшилки, передающиеся из уст в уста в отделении патологии. Как говорит одна моя подруга, на сохранении самые нужные вещи - это наушники и беруши, чтобы страшные истории соседок по палате не слушать.
Моя близкая подруга родила первую дочку в бесплатном в 1рд, без договоренностей, поступила по скорой, роды начались раньше, никаких договоренностей не было. Все прошло хорошо, акушерка очень понравилась. За сыном пошла опять в первый, в бесплатное, с врачами уже принципиально не договаривалась, не видела необходимости, в смену той же акушерки попала, Шура ее зовут, опять всем довольна.
Правильно девочки пишут, настраивайтесь на позитив и легких вам родов!

Спасиб, я уже почти успокоилась, сижу ем ренни))))) думаю многие поймут) сижу улыбаюсь) спасиб за отзыв, думаю себя надо настроить на хорошее поступление со схватками, так и они ко мне отнесутся может быть )
  • 0

#2059
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Valu6e4ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Nananaika вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 27.10.2013, 22:33:31

  • 0

#2060
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Своему говорю а он рад что его могут не пустить, боится.

Спасибо за поддержку )

 

Вы ему объясните, что он ничего "там" не увидит, пусть поприсутствует хотя бы в первом периоде - вам будет неоценимая психологическая поддержка, поверьте на слово. 

Он может даже ничего не делать, просто пусть будет и вам будет легче. Плюс это какой никакой контроль мед.персонала, они будут по-крайней мере видеть, что за ними присматривают, и если что получат по шапке. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.