Перейти к содержимому

Фотография

Пропал молодой человекмладший сын Madam_Montero

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#41
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сотка и вещи у одного из друзей, пока не вернули.

Если вещи у друзей, то значит куда-то он отошел не надолго. Нужно опросить местных, потрясти хорошенько, может быть кто-то что-то видел, слышал.

А где были друзья, когда Вадим исчез?
  • 0

#42
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Не факт, что вещи у друзей. Доказательств нет. Мог и с вещами уйти.
  • 0

#43
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
что Водолазы говорят и с какой станции работают,
  • 0

#44
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вещи вчера "друзья" привезли. но то, что они говорили нам и что написано в их объяснительных в РОВД разные вещи. им говорят одно - нам совершенно другое. будем ждать и наадеяться.
  • 0

#45
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Держу кулачки, что все будет хорошо! Маме - терпения!
  • 0

#46
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вот паразиты, простите. Что это за люди такие которые ложные показания дают? Либо не договаривают либо реально темнят, что более вероятно.

Когда такая нес праведливость происходит, меня аж клинить начинает. Еще чуть чуть и друзья - приятели Вадима попали. Если не выдержу весь мозг им вынесу.

Сообщение отредактировал Allistry: 24.08.2010, 10:18:59

  • 0

#47
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
у всех может что то случится вот вам телефоны прямых служб спасения

оперативный дежурый по ЧС Алматы иАлматинской облости
29-57-911
8-777-48-88-093 (по этим номерам находиться вся информация по ЧС)

Начальник ОСВОД
293-85-01

Центральная спасательная станция г.Капшагай
8 (7277) 24-16-05

Начальник СПС г.Капшагая
Картеков Мухтар Картекович
8-701-288-71-70
8-777-014-70-52
рабочий 8 (7277) 24-15-70
  • 0

#48
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Надежда ждем новостей... :sleep:
  • 0

#49
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Очень ждем.
  • 0

#50
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
местных чабанов на лошадях надо поднять, дать чего-нить,
пусть по аулам проедут, может затерялся где-то в степи
  • 0

#51
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Люди скажите мне а не мог Вадим перебрать со спиртным или он не пьет?
  • 0

#52
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Нада Вам пойти в РУВД и сказать что друзья Вам что то другое рассказывают и темнят, одним словом, добейтесь того что бы их повторно вызвали и допросили, каждого по отдельности, у кого-нибудь да психика сломается, и все может выкласть, если это возможно, то надо сделать так что бы друзья которые были с ними из разряда свидетелей, стали подозреваемыми

Сообщение отредактировал Gaishnik: 24.08.2010, 11:31:06


#53
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я согласна совершенно, надо их прессануть
  • 0

#54
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Так все таки что случилось по словам друзей? (обе версии). Он на воде пропал или на суше???
  • 0

#55
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я согласна совершенно, надо их прессануть

звучит прям как угроза. Поработать с ними надо, но зачем пресовать то. Может ребята просто испугались и от нервов путаются в деталях, всякое бывает

родным терпения и мужества!

Сообщение отредактировал Alick: 24.08.2010, 10:45:12

  • 0

#56
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
маме терпения, не теряйте надежды, будем ждать новостей
  • 0

#57
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Я согласна совершенно, надо их прессануть

звучит прям как угроза. Поработать с ними надо, но зачем пресовать то. Может ребята просто испугались и от нервов путаются в деталях, всякое бывает

родным терпения и мужества!


Испугались=) Интересно, маленькие дети что ли? Если уговоры не помогают необходимо енмного чуток надавить, иначе не выйдет нчиего. Это мое мнение. Ничего более.
  • 0

#58
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Давайте дождемся информации я думаю что инфа не заставит себя долго ждать. тело всплывает через два три ДНЯ при такой температуре окружающей среды. если что то случилось то очень скоро все известно станет.
Надя держись мы с тобой. Монтероклуб.
  • 0

#59
Panali

Panali
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я боюсь называть этих людей друзьями :kiss: :sleep: Вадима... Вадик мой лучший друг и я не верю что он попал в такую беду....

как друзья могли спокойно забрать его вещи зная что он в одних трусах и уехать... да даже если бы он ушел. что бы он домой в трусах пошел??? :-) :-) :kiss: сразу что то не клеется. почему не забили тревогу? почему хамят матери и темнят? :hi:

как они могли не знать что он дико воды боялся когда мы ездили на тот же гребанный капчагай..... он в воду максимум по пояс заходил.
В тот день мы с мужем тоже были на капчагае но с другой компанией я видела какие там были ужасные волны там по щиколодку не возможно было стоять в воде, я на капчагае такого никогда не видела!!

раз они темнят и хамят у меня предположения что Вадик не хотел в воду идти тем более что там такое было... а как всегда в компаниях бывает? "по пацански" что ты не мужик, что боишься я уверена что его затащили в воду побаловаться а потом когда поняли что его нет у них и колыхнулось... я в этом больше чем уверена (вот и плетут теперь маразм) хотя эти сутки так не хотелось вообще верить во все происходящее... парень не конфликтный, никогда из компании где мы отдыхали не уходил, мать всегда старался в известность ставить где бы он не был и на сколько бы не опоздал домой! если он что то обещал матери по домашним делам то всегда, даже не старался, а срывался и ехал домой. это такой примерный парень... как так??? он никогда не уходил из компании не попрощавшись хоть с одним отсутствующим, всегда дожидался... а на экстрим или безбашенные поступки его никогда не тянуло это я точно знаю и таких всегда осуждал!
  • 0

#60
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Будем все же надеятся что он не утонул. Все эти компании, в которые приходят парни и девушки. Есть хорошие но в основном, так и есть как Panali писала.

Сообщение отредактировал Allistry: 24.08.2010, 10:56:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.