Перейти к содержимому

Фотография

Пропал молодой человекмладший сын Madam_Montero

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Друзья сказали ментам, что он плавать умел, что они не пили.
А он воды панически боялся и в воду не охотно заходит, другие друзья так сказали.
К 18-00 обещали ко мне домой приехать те ребята, с кем он был.
там дикий пляж, не видела ни скутеров, ни катеров, гиблое какое-то мерзкое место - песок, камыши, кусты, вонь коровья, ни грибочков, ни кабинок. Кто сети ставит, кто плавает, бардак..
Посмотрю, что расскажут. Не верю. Если вчетвером в воду зашли, неужели никто ничего не слышал, не видел? И два часа они тупо сидели на берегу, ожидая моего сына.. Якобы, потмо сообразили и вызвали мчс.
  • 0

#22
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Трясите друзей, там что-то нечисто...
  • 0

#23
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Что-то не едут друзья.. Боюсь, прячутся.
  • 0

#24
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Держитесь! Верю, что Ваш сын найдется!
  • 0

#25
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мама Вадика, держитесь...

сейчас попробую одному из них дозвониться - узнать что там у них!!!
  • 0

#26
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо.
  • 0

#27
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
:lol: я Вадьку хоорошо знаю блин какой ужас.... неужели 4 были и он просто исчез вводе это как то трудно понять.
  • 0

#28
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Точно надо друзей трясти и причем сильно. КрепИтесь. Мы все мысленно с Вами!!!

Сообщение отредактировал Allistry: 23.08.2010, 18:28:20

  • 0

#29
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Точно надо друзей трясти и причем сильно. КрепИтесь. Мы все мысленно с Вами!!!

Да не думаю, друзья поди сами в шоке. Так как Вадим боялся воды, то вполне возможно, что он далеко в воду старался не заходить, плавая на мелководье или вообще не пошел купаться, а остался сторожить вещи на берегу . Но если пляж дикий и никого поблизости нет, то тогда они все четверо могли зайти в воду, только трое воды не боялись и поплыли наперегонки до самых буйков, демонстрируя всем свои умения плавать и нырять, а Вадим вполне мог зайти в воду на несколько метров и полностью выпасть из поля зрения своих друзей. Ну а когда вышли, то просто могли подумать что Вадим вышел на берег еще раньше и может в туалет пошел или за пивом, или еще куда отлучился. Вполне естественная реакция просто сесть на берегу и ждать, это минут через 20-30 начнется первая тревога, потом они начнут сами искать это еще минут 40-50 и только потом позвонят в милицию и МЧС.

Сообщение отредактировал Понтиак: 23.08.2010, 18:58:41

  • 0

#30
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Трясти друзей надо, возраст молодой - горячий. Может скрывают чего.. конфликт там, не знаю, алкоголь, любовь или еще какие факторы... Не такие уж шторма и течения на Капчагае, ведь не море и не река бурная, подводных течений, воронок и прочих омутов в районе Голубого Залива не припоминается, даже на диких пляжах... унести куда-то зараз пацана здорового - не верится. Надежда, не отчаивайся.

Сообщение отредактировал Tekk: 23.08.2010, 19:19:58

  • 0

#31
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Шок у парней уже мог и пройти, не дети же, взрослые. Может и правда что-то скрывают. Не знаю куда мог деться Вадим, не имею представления вообще. Парень не маленький, взрослый судя по фото, трудно представить что с ним может что-то такое случится.

Сообщение отредактировал Allistry: 23.08.2010, 22:10:50

  • 0

#32
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сегодня те ребята приехали. Темнят. показания утром одни, вечером другие.
Я сама сегодня ездила искать, заходила в озеро - вода по колено! Есть глубь, но там они не купались даже близко.
Да, были волны... полтора метра. Но Вадя не из тех кто полез бы на глубь.

У кого есть знакомые из Капчагайского РОВД, пожалуйста, позвоните Madam Montero.

Завтра спасатели будут искать. Сообщим попозже о результатах.
  • 0

#33
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Подтверждаю, вчера около 11-12 на Капчагае был сильный ветер и волны, полуторометровых правда не видел, но большие. Был чуть дальше, на капчагайских зонах отдыха.
  • 0

#34
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Если есть свидетели которые отдыхали
с субботы на воскресенье на Голубом заливе, позвоните пожалуйста.

Сообщение отредактировал Arrta: 23.08.2010, 23:41:55

  • 0

#35
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Держитесь,Дай Бог найдется!
Вчера муж возвращался по Капчагайской трассе вечером,говорит волны страшные были и ветерсильный,волны было видно с трассы.Это было вечером после 20 часов.
  • 0

#36
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дай Бог.
Таких людей очень мало, ну не может же небо быть так жестоко.
  • 0

#37
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
помню еше в старших классах школы, одноклассник один отдал сотовый друзьям, сам уехал на иссык-куль на неделю не сказав матери ни слова. друзья тоже плели всякую чушь.
конечно понимаю, что ваш сын наверняка не такой безответственный, но дай бог, это всего лишь юношеская дурь!
  • 0

#38
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Не нравится мне что друзья дают то одни, то другие показания... Значит знают что-то...
Да и что это за друзья такие что темнят...

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.08.2010, 06:54:06


#39
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
....в любом случае трясите друзей......сами не хотят ехать, вы к ним тогда.....время идет и терять его не надо.....
Верим, что все образуется!
  • 0

#40
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Сотка и вещи у одного из друзей, пока не вернули.

Вернули?
Или факт, что он пропал без вещей только со слов друзей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.