Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#401
rozohka

rozohka
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо большое за стульчик и за быструю доставку!!!
  • 0

#402
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

спасибо большое за стульчик и за быструю доставку!!!

;)
  • 0

#403
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
http://mk-studio.kz/magazin/r-7.html интересная одежда (боди, слипы, дождевики, комбинезоны, ночнушки, халатики и пр.)
http://mk-studio.kz/...akkupaniya.html Для ванной комнаты
http://mk-studio.kz/...ew/spalnya.html все для сна
http://mk-studio.kz/...teshestviy.html для путешествий с ребенком
http://mk-studio.kz/...razvivalki.html развивалки
  • 0

#404
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Олеся, спасибо! Супер бодики, супер слипики, товар для ванной комнаты... в общем ждём всего нового!!!!
  • 0

#405
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет.интересуют комбезы весенние флисовые на мальчика 4 мес.но рост у нас уже 69см.Что можете предложить?как у вас с доставкой?что-нибудь есть в наличии?
Я смотрела картинки...затрудняюсь...какой комбез нам подойдет.может сразу на год брать....Помогите.Спасибо!!

Сообщение отредактировал wwwik: 05.03.2011, 22:07:28

  • 0

#406
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений


Олеся, добрый вечер!

Я совсем забыла, и Вы что-то не звоните, скажите, пожалуйста, сумки пришли, которые должны были быть после 20 января? за 3600 тг. Умит Коктем

ДД! Ваша сумка у меня лежит. я ее отложила- просто столько заказов- у меня руки не доходят сразу всем отписываться))))) У нас теперь в субботу доставка, Вас записать?


Олеся, здравствуйте! С Наступающим Праздником!

Я только увидела сообщение. Запишите меня, пожалуйста, на следующую развозку, мой тел +7 707 104 45 45 Умит. Обязательно возьму. А аптечки не пришли? Если есть, то тоже можно захватить. Заранее спасибо!
  • 0

#407
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Олеся, добрый вечер!

Я совсем забыла, и Вы что-то не звоните, скажите, пожалуйста, сумки пришли, которые должны были быть после 20 января? за 3600 тг. Умит Коктем
[/quote]
ДД! Ваша сумка у меня лежит. я ее отложила- просто столько заказов- у меня руки не доходят сразу всем отписываться))))) У нас теперь в субботу доставка, Вас записать?
[/quote]

Олеся, здравствуйте! С Наступающим Праздником!

Я только увидела сообщение. Запишите меня, пожалуйста, на следующую развозку, мой тел +7 707 104 45 45 Умит. Обязательно возьму. А аптечки не пришли? Если есть, то тоже можно захватить. Заранее спасибо!
[/quote]
Умит, я на четверг теперь развозку организую, во вторник аптечки получаем- сегодня груз пришел, но забрать не успели, поэтому во вторник разберу и выложу все,что есть и цены. Ждите))))))
  • 0

#408
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот такая красота- Спальник для маленьких принцесс "Русалка". Размер 130см 58CM (не считая хвоста)))))
Наполнитель-синтепон. Изготовлено для Франции

Прикреплённые изображения:

  • T2s7FsXldXXXXXXXXX_!!61056151.jpg

  • 0

#409
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спальник для Мальчиков. Размер 138 * 60CM
Наполнитель-синтепон. Снаружи- бархат. Изготовлено для Франции
Цена 5000тг

Прикреплённые изображения:

  • мешок для взрослых.jpg

  • 0

#410
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Набор резиновых прилипалок на присосках. В наборе 6шт. При попадании в воду их легко наклеить на любую стенку ванной. Хорошо как для безопасности, так и для игр. Цена за набор- 500тг
Изображение
  • 0

#411
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ростомеры на тканевой основе фирмы "Disney"

Для измерения роста детей до 140см. Прикрепляется к стене на гвоздик, петелька предусмотрена

Цена 1200тг
Изображение
Есть все виды, кроме тигренка
  • 0

#412
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мини авто кресло
Предназначено для детей 1-6 лет.Оснащено всеми необходимыми ремнями безопасности. Крепится как на заднее, так и на переднее сидение. Цвет-серый.
Цена 4400тг
Изображение
  • 0

#413
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Коврик для рисования водяным маркером.

Размер коврика 70*70см Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена коврика в коробке- 2700тг, без коробки 2100тг
Изображение
  • 0

#414
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Набор ночнука+халатик
Размер 2-7 лет
2400тг
  • 0

#415
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Слипы флисовые "Early Days"
Размер 9-12 мес
Цена 1000тг
  • 0

#416
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Слипы флисовые "Early Days"
Размер 9-12 мес, 12-18мес
Цена 1000тг
  • 0

#417
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Слипы флисовые "Early Days"
Размер 9-12, 12-18мес
Цена 1000тг
  • 0

#418
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Слипы флисовые "Early Days"
Размер 12-18мес
Цена 1000тг
  • 0

#419
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Многое удалось растаможить по старым ценам, поэтому цены на некоторые товары снижены ;)
Бортик на кровать.

Описание товара: Размер 100 -50 см, подходит для кроватей с не углубленными матрацами. По бокам расположены фиксаторы, при помощи которых, при необходимости, бортик опускается вниз. Материал-метал +тканевая плотная сетка. Цвет- розовый, голубой.
Цена 5000тг

Прикреплённые изображения:

  • бортикj6.jpg

  • 0

#420
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Многое удалось растаможить по старым ценам, поэтому цены на некоторые товары снижены ;)
Прикроватный коврик "Винни Пух" 1600тг
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.