Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#381
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день, Татьяна! Дождевики из тонкой плащевки, на верхнюю одежду накидывать в случае дождя) Салфетки чисто подарочные, там размер 30-30 и 20-20, но в основном покупают как оригинальный подарок, я всем воспитателямв садик на НГ такие дорила, им понравилось :laugh:

Олеся, хочу записаться на доставку. Нам бы 2 дождевика- утку и лягушку, вроде бы эти у вас есть. на 3-4 года.
4 салфетки. кексы.(хотя бы 2 цвета разных)
коврик для рисования водяной ручкой, который 50*50.
встречаемся как всегда возле мойки машин в виде замка?

Сообщение отредактировал Танюша: 03.03.2011, 09:32:23

  • 0

#382
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


В конце недели новое поступление ;)

Олеся, а там будут комбезы флисовые теплые на 9 месяцев
http://mk-studio.kz/...nezonvesna.html (вот этот)
Помните я один резервировала, если будут сразу позвоните мне пожалуйста 702 525 97 62 Аня


Добрый день!
а можно заказать такой же, только на 12 мес?
ответьте пожалуйста в личку, боюсь темку потерять :rolleyes:
  • 0

#383
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся ,ДД, а скажите вы такую штуку ,как ХИП СИТ случайно не подумываете завезти?

Может поспрашаете у своих поставщиков, есть ли такое сиденье и цену. Я на нее давно заглядываюсь, только вот еще через пол года думаю уже не утащу своего хомяка... :laugh:

Добрый день, я уже заказала такую штуку, к апрелю получим :-) А на днях получаем новые слинги- переноски, чуть позже фото выложу
  • 0

#384
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД,
интересуют мальчиковые боди с длинными рукавами и с короткими, р-р на 1 год. А также нагрудники с карманами у вас есть? Можно 3 шт - 2 шт мальчиковых и 1 шт для девочки.
  • 0

#385
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Добрый день, Татьяна! Дождевики из тонкой плащевки, на верхнюю одежду накидывать в случае дождя) Салфетки чисто подарочные, там размер 30-30 и 20-20, но в основном покупают как оригинальный подарок, я всем воспитателямв садик на НГ такие дорила, им понравилось :laugh:

Олеся, хочу записаться на доставку. Нам бы 2 дождевика- утку и лягушку, вроде бы эти у вас есть. на 3-4 года.
4 салфетки. кексы.(хотя бы 2 цвета разных)
коврик для рисования водяной ручкой, который 50*50.
встречаемся как всегда возле мойки машин в виде замка?

Татьяна, я Вам вечером отвечу, пока я не дома)
  • 0

#386
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Олеся ,ДД, а скажите вы такую штуку ,как ХИП СИТ случайно не подумываете завезти?

Добрый день, я уже заказала такую штуку, к апрелю получим :-) А на днях получаем новые слинги- переноски, чуть позже фото выложу


А примерная цена не знаете какая будет? И еще, я так поняла, что там 2 модели - для инфантов и для тодлеров. Вы обе заказали?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 04.03.2011, 08:17:32

  • 0

#387
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение


А такое еще будет. Цвет желательно этот.
  • 0

#388
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Изображение


А такое еще будет. Цвет желательно этот.

Нет, к сожалению, больше такого привозить не планируем- вещь очень объемная, растаможка очень дорогая сейчас
  • 0

#389
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся ,ДД, а скажите вы такую штуку ,как ХИП СИТ случайно не подумываете завезти?

Добрый день, я уже заказала такую штуку, к апрелю получим :-) А на днях получаем новые слинги- переноски, чуть позже фото выложу


А примерная цена не знаете какая будет? И еще, я так поняла, что там 2 модели - для инфантов и для тодлеров. Вы обе заказали?

На днях накладные вышлют, я посмотрю описание и цену ориентировочную
  • 0

#390
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Добрый день, Татьяна! Дождевики из тонкой плащевки, на верхнюю одежду накидывать в случае дождя) Салфетки чисто подарочные, там размер 30-30 и 20-20, но в основном покупают как оригинальный подарок, я всем воспитателямв садик на НГ такие дорила, им понравилось :laugh:

Олеся, хочу записаться на доставку. Нам бы 2 дождевика- утку и лягушку, вроде бы эти у вас есть. на 3-4 года.
4 салфетки. кексы.(хотя бы 2 цвета разных)
коврик для рисования водяной ручкой, который 50*50.
встречаемся как всегда возле мойки машин в виде замка?

Татьяна,что-то в личку не получается написать, если завтра около 1 часа дня, там же?удобно будет?
  • 0

#391
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД,
интересуют мальчиковые боди с длинными рукавами и с короткими, р-р на 1 год. А также нагрудники с карманами у вас есть? Можно 3 шт - 2 шт мальчиковых и 1 шт для девочки.

В личку ответила
  • 0

#392
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Нагрудники-непромокайки 36см в длину(!) 600тг
Изображение



есть еще такой?
  • 0

#393
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Нагрудники-непромокайки 36см в длину(!) 600тг
Изображение



есть еще такой?

больше нет
  • 0

#394
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день.
Можно заказать:
Коврик для ванны оранжевый
Прилипалки для ванной
Рюкзак Shot cake
Ростомер с винипухом
Дождивик Клубничку
Салфетки кекс 2 шт,но нужны разных цветов
Так как сумма выходит более 4000,можно попросить доставку?
  • 0

#395
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений

Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!
  • 0

#396
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!

в личку ответила
  • 0

#397
Anna777

Anna777
  • Гость
  • 5 сообщений
Олеся,
подскажите а в новом поступлении будут трикотажные слипы на девочку 6-9 месяцев? Если будут то я к нашему комбезику и ростомеру возьму еще парочку слипиков.
  • 0

#398
_crocus_

_crocus_
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Звездочка1' timestamp='1298792922' post='15186769']
Изображение
Раскраска "Даша".
Рулон на специальных креплениях устанавливается на дверь, в рулоне 30 разных картинок с сюжетами про приключения Даши и башмачка. Каждая картинка 70 см в длину.
Исключительное качество, изготовлено для Франции. В комплект входят маркеры, скрепки, наклейки
Цена 3700тг
[/quote
Добрый день, подскажите как можно купить раскраску с Дашей?
Напишите свой контактный телефон.
  • 0

#399
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Раскраска "Даша".
Рулон на специальных креплениях устанавливается на дверь, в рулоне 30 разных картинок с сюжетами про приключения Даши и башмачка. Каждая картинка 70 см в длину.
Исключительное качество, изготовлено для Франции. В комплект входят маркеры, скрепки, наклейки
Цена 3700тг
[/quote
Добрый день, подскажите как можно купить раскраску с Дашей?
Напишите свой контактный телефон.
[/quote]
7772620420 Олеся
  • 0

#400
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
http://mk-studio.kz/magazin/r-3.html
Все-все-все смотрим вот тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.