Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#3401
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет! Для тех кто в танке - что такое ниблер??? А то может мне тоже это надо, а я и не знаю :-)

Ниблер - это сеточка для прикорма с ручкой. Если помните, в советские времена наши бабушки заматывали в марлечку печенье или что-нибудь другое съедобное, чтобы ребенок не подавился. Ниблер - это усовершенствованный вид той марлечки, грубо говоря. Кстати, очень удобная вещь!! По-крайней мере не переживаешь, что ребенок подавиться частицами еды (печенья, яблока, банана). Можете почитать здесь
  • 0

#3402
гугук

гугук
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! Олеся, меня интересует Костюм нарядный синий с клетчатой жилеткой, в виде слипа на 80 см. Есть ли он в наличии и как можно его приобрести?
  • 0

#3403
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет! Для тех кто в танке - что такое ниблер??? А то может мне тоже это надо, а я и не знаю :-)

Ниблер - это сеточка для прикорма с ручкой. Если помните, в советские времена наши бабушки заматывали в марлечку печенье или что-нибудь другое съедобное, чтобы ребенок не подавился. Ниблер - это усовершенствованный вид той марлечки, грубо говоря. Кстати, очень удобная вещь!! По-крайней мере не переживаешь, что ребенок подавиться частицами еды (печенья, яблока, банана). Можете почитать здесь

большое спасибо. буду знать...
  • 0

#3404
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД, у вас еще есть штанишки турецкие синие в полоску??? оч.понравились!

будут ли кофточки с замком впереди на мальчика 1 год,рост 75-80см?
можно ли заказать теплую курточку на зиму без штанов на рост 75см,не больше,тк дома есть пуховик на 85 см оч.большой.

Добрый вечер!
Костюмы ждем на днях, пока не знаю точно, что там идет, но на годик вариантов будет много.
Куртки зимние уже поздно заказывать, т.к. можем не успеть вовремя получить, в прошлом году 15 декабря граница уже была закрыта. Кофт на замочке уже нет. На днях запускается новый сайт, там все костюмы будут выложены в полном объеме)
  • 0

#3405
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


ДД, у вас еще есть штанишки турецкие синие в полоску??? оч.понравились!

будут ли кофточки с замком впереди на мальчика 1 год,рост 75-80см?
можно ли заказать теплую курточку на зиму без штанов на рост 75см,не больше,тк дома есть пуховик на 85 см оч.большой.

Добрый вечер!
Костюмы ждем на днях, пока не знаю точно, что там идет, но на годик вариантов будет много.
Куртки зимние уже поздно заказывать, т.к. можем не успеть вовремя получить, в прошлом году 15 декабря граница уже была закрыта. Кофт на замочке уже нет. На днях запускается новый сайт, там все костюмы будут выложены в полном объеме)

а штанишки есть? нам надо 5 шт
  • 0

#3406
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а штанишки есть? нам надо 5 шт


[/quote]
Турецкие штанишки только на новорожденных остались. Будут на днях штанишки домашние, хб несколько расцветок. Через 3-5 дней

Сообщение отредактировал Звездочка1: 18.11.2011, 22:19:40

  • 0

#3407
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДВ! Олеся, меня интересует Костюм нарядный синий с клетчатой жилеткой, в виде слипа на 80 см. Есть ли он в наличии и как можно его приобрести?

ДВ! На 80см нет костюмов уже,только на малышей 3,6 месяцев остались
  • 0

#3408
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Всем привет! Для тех кто в танке - что такое ниблер??? А то может мне тоже это надо, а я и не знаю :-)

Ниблер - это сеточка для прикорма с ручкой. Если помните, в советские времена наши бабушки заматывали в марлечку печенье или что-нибудь другое съедобное, чтобы ребенок не подавился. Ниблер - это усовершенствованный вид той марлечки, грубо говоря. Кстати, очень удобная вещь!! По-крайней мере не переживаешь, что ребенок подавиться частицами еды (печенья, яблока, банана). Можете почитать здесь

большое спасибо. буду знать...

Cпасибо за ответ!))) Не успеваю иногда всем своевременно отвечать :-/
  • 0

#3409
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый вечер, Олеся. есть ли еще в наличии костюм мини мауса на 9 или 12 месяцев и интересуют другие новогодние костюмы на девочку до года
  • 0

#3410
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

добрый вечер, Олеся. есть ли еще в наличии костюм мини мауса на 9 или 12 месяцев и интересуют другие новогодние костюмы на девочку до года

ДВ! На Мини все разобрали, костюмы будут на днях ;)
  • 0

#3411
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Буду ждать
  • 0

#3412
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Олеся!у вас есть хипсит?
  • 0

#3413
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Олеся,к нашему заказу добавьте,как придет товар,2 флисовых слипа и 1 велюровый(80 см)на девочку.И нам положите слип на 3 года,если будет.
  • 0

#3414
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся!у вас есть хипсит?

ДД! Хипситы будут на днях :-)
  • 0

#3415
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД! Олеся,к нашему заказу добавьте,как придет товар,2 флисовых слипа и 1 велюровый(80 см)на девочку.И нам положите слип на 3 года,если будет.

Добрый день! Хорошо, добавим! ;)
  • 0

#3416
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Олесенька, привет! Как всегда спасибо за вещички!!! :kiss: качество суупер!!!!
Ждем новое поступление :beer:
  • 0

#3417
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олесенька, привет! Как всегда спасибо за вещички!!! :kiss: качество суупер!!!!
Ждем новое поступление :beer:

Спасибочки, Камиля! Товар жду на днях!)
  • 0

#3418
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Примите и наши СПАСИБКИ за отличные вещички! :kiss:
Особенное спасибо за комбезик! ;) Удачных продаж и довольных покупателей! :beer:
  • 0

#3419
гугук

гугук
  • Гость
  • 6 сообщений


ДВ! Олеся, меня интересует Костюм нарядный синий с клетчатой жилеткой, в виде слипа на 80 см. Есть ли он в наличии и как можно его приобрести?

ДВ! На 80см нет костюмов уже,только на малышей 3,6 месяцев остались

е
Жалко,а на 90 см есть?И появятся ли вскоре? У на в середине декабря годик, может что нибудь нарядное най0дете:-)))
  • 0

#3420
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Олеся, добрый вечер. А будут у вас еще лесенки для унитаза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.