Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#3361
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Олесь выложите пож-та какие есть расцветки бодиков с длинным рукавом на 2года, мальчик. Или можете в личку отпр.
  • 0

#3362
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


ДВ! Олеся, спасибо за вещички, все супер, сумка классная. Вы мне костюмчик оставте, который передавали, демисизонный, я его заберу, а может есть другие цвета?

ДВ! Не за что, Вам спасибо за частые заказы :-)
по поводу костюма- просто у меня остался один большой размер, я подумала, что вам такой понравиться,это же из той же серии, что и зимние Вы брали Канадские. Мой сын эту осень отходил в таком костюме- я в полном восторге)))))Красивенький и модненький такой)))
В общем, я вам его отложу,а как слипы теплые получим- все вместе привезем :-)

Ок, спасибо)))Олеся, а носочков больше нет?

Сообщение отредактировал Magnifique16: 13.11.2011, 17:26:47

  • 0

#3363
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДН!соседушка,а можно ваш контактный тел в ЛС?хочу прикупить у вас чегонить для малышей!

В связи с большим кол-вом заявок, условия доставки незначительно изменились.
Доставка осуществляется бесплатно при покупки товаров на сумму не менее 5000тг, на меньшую сумму (от 3000тг до 5000тг)- 500тг- в пределах города.
[color="#000000"]Для тех, кто хочет сам приехать-посмотреть купить- приезжаем в студию танца "Мастер Класс" на Баумана-Болотникова во вторник-четверг-субботу с 6 до 7 вечера ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ СО МНОЙ. Доставка осуществляется по будням -по вечерам, в выходные дни- с обеда и до позднего вечера.
Спасибо! :-)


  • 0

#3364
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олесь выложите пож-та какие есть расцветки бодиков с длинным рукавом на 2года, мальчик. Или можете в личку отпр.

Изображение
  • 0

#3365
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Олесь, приветик! Ничего не получали нового?
  • 0

#3366
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олесь, приветик! Ничего не получали нового?

Приветик, Камиля!
На Вас ничего не пришло, в основном все, что под заказ-комбинезоны зимние, защита и так по мелочи. Основной заказ жду через 7-10 дней :-)
  • 0

#3367
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Осталось 2 комбинезона лишних, было несколько под заказ, эти комбинезоны пришли не тех размеров. кот. я заказывала, поэтому в продаже:
Термо Комбинезон Канадской марки Gagou Tagou, очень теплый, мягкий, испробован на моем сыне и племяннике- превосходное качество! Что самое главное- он легкий- ребенку легко бегать и прыгать в снегу!
9800тг
Размер 24мес (еще немного большемерит)
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#3368
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Лыжный комбинезон слитный, непромокаемый, непродуваеый, теплый, качество отличное
Цена: 7000тг
Размер: 92см (но большемерит!)
общая длина: 82cm, Бюст 55см, длина рукава: 38CM
Изображение
  • 0

#3369
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Непромокаемая махровая пеленка, клеенчатая с обратной стороны. На пеленке удобно переодевать малыша или устраивать воздушные ванны.
Цена: 1000тг
Размер: 60-80см
Изображение
Изображение
  • 0

#3370
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ниблер - простое, но очень практичное и интересное изделие.

Он представляет собой сеточку, в которую можно класть фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать Ниблер.

Он необходим для того, чтобы ребенок мог есть любимые фрукты или овощи, а мама не опасалась, что он может подавиться. Сверху закрывается защитным гигиеническим колпачком.
1400тг
Изображение
  • 0

#3371
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вожжи для малыша.

Удобный держатель и мягкий нагрудник обеспечит необходимый комфорт Вам и Вашему ребенку. Быстро фиксируются при помощи пряжки. Предохраняют Вашу спину от перегрузки, а малыша от падения. Можно использовать для детишек с ограниченными возможностями.
Изображение
1300тг
  • 0

#3372
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Козырек для мытья волос детям. Размер- от года. Козырек изготовлен из прочной резины, которая тянется, не деформируется и не рвется. Глазки и ушки малыша теперь под защитой! ребенок больше не плачет!
700тг
  • 0

#3373
ромбито

ромбито
  • Гость
  • 6 сообщений

Олеся, здравствуйте!
Хочу взять своему малышу костюмчик нарядный, только не могу выбрать какой. Можно мне их все посмотреть размер 80?
И куда можно к вам подъехать, или вы сами привезете?

очень хочу костюмчик серенький с бабочкой где можно его забрать напишите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3374
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Олеся, здравствуйте!
Хочу взять своему малышу костюмчик нарядный, только не могу выбрать какой. Можно мне их все посмотреть размер 80?
И куда можно к вам подъехать, или вы сами привезете?

очень хочу костюмчик серенький с бабочкой где можно его забрать напишите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Списались!
  • 0

#3375
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Защита на двери
200тг
Изображение
  • 1

#3376
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Спальники на тонком синтепоне для деток до 2 лет
3200тг

  • 0

#3377
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Брюки+ пиджак и бабочка
Цена: 2600тг
Размеры 90, 110см
Изображение
  • 0

#3378
Oliy

Oliy
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение

ДВ!А костюм не маломерит?И остальные нарядные костюмы все в наличии?Где можно посмотреть и выбрать?

Сообщение отредактировал Oliy: 15.11.2011, 17:30:39

  • 0

#3379
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Со всеми списались :-)
  • 0

#3380
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Осталось 2 комбинезона лишних, было несколько под заказ, эти комбинезоны пришли не тех размеров. кот. я заказывала, поэтому в продаже:
Термо Комбинезон Канадской марки Gagou Tagou, очень теплый, мягкий, испробован на моем сыне и племяннике- превосходное качество! Что самое главное- он легкий- ребенку легко бегать и прыгать в снегу!
9800тг
Размер 24мес (еще немного большемерит)
Изображение
Уменьшено на 97% (497 x 406) - Нажмите для увеличенияИзображение


Уменьшено на 100% (481 x 407) - Нажмите для увеличенияИзображение


Добрый день!
Подскажите,он на какой рост рассчитан? У нас рост 83 см. Он будет сильно большой?
Если можно,то напишите,пожалуйста в личку.
Таня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.