Перейти к содержимому

Фотография

Бреветвеломарафон 200 км


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

"Зачем мне орден, я согласен на медаль".


  • 0

#22
Leaves never fall

Leaves never fall
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вообще ничего не понятно с положением. На ФБ тоже много букв, никак не удается прочитать... 


Букв там было больше, до того момента, как апто удалил часть моего срача на тему выбора маршрута  :D 
Коротко.
Организатор - одинокий рыцарь дорог, садист, и просто любитель страдать. Маршруты выбирает соответственно. 
В ноябре, тащиться по верхней каскеленской и прочим трассам, меня даже медалька не заставит. Хотя, если бы поджимал кризисЪ среднего возрасту...  :D  Но нет, не поджимает.
Иных вариантов аптор не приемлет, поскольку прокладывает маршруты по "красивым и интересным местам для иногородних". Как-то так. 

С положением все просто, сдаешь 1500, едешь, отмечаешься на КП.  :)


Сообщение отредактировал Leaves never fall: 20.10.2015, 10:55:34

  • 0

#23
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Плохого в начале ноября ничего не вижу, если не будет дождя то очень даже комфортно, уж лучше чем в летний зной. Трассы у нас все не подарок, так что тут сила привычки скорее играет роль. А вот насчет ЖА я так и не понял. Раз он инициатор-организатор, иммет право диктовать маршрут, разве нет? Есть какие-то причины воздерживаться от дел с ним?


  • 0

#24
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

 Есть какие-то причины воздерживаться от дел с ним?

Его хроническое, временами, к тому же, обостряющееся, долбоклюйство. Не зря же его на горном форуме забанили.


  • 0

#25
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

угу, известный персонаж.
я ж выше ссылку выкладывал с его интервью, но у вас же осеннее-постоянное: "нет, не читал. но мнение иметь право хочу!"

маршрут по самым загруженным дорогам пригородным. ещё и город надо проехать на запад, а потом на восток и если утром трафика нет, то в обед и к вечеру машин будет очень много.
при этом орги не несут никакой отвественности за участников. берут деньги и давай ехай в трафике.

можно те же 200 км на восток до Шилека-обратно по БАКу намотать - за Талгаром трафик уже потише, и далее за Иссыком почти нет авто. хотя там если жопу сотрешь на полпути, то придется ехать обратно ещё столько же и часто против ветра, а на маршруте через-город можно сойти возле дома.


  • 0

#26
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

я ж выше ссылку выкладывал с его интервью, но у вас же осеннее-постоянное: "нет, не читал. но мнение иметь право хочу!"
 Читал, поржал. Но ведь у нас и журналисты такие журналисты, я львиную долю того булщита на их счет отнес.

По теме, есть кроме меня сидящие на заборе в раздумьях?


  • 0

#27
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Есть какие-то причины воздерживаться от дел с ним?

 

гуглить по слову "талгариада". в горном была целая тема, после прочтения оной многое станет понятным. 


  • 0

#28
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

лисапет о владельце скажет больше, чем журики-проч.
12095226_1507671039551533_18922359752169


  • 0

#29
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

 

Есть какие-то причины воздерживаться от дел с ним?

 

гуглить по слову "талгариада". в горном была целая тема, после прочтения оной многое станет понятным. 

 

Спасибо, погуглю на досуге.

 

лисапет о владельце скажет больше, чем журики-проч.
Мы с ним соседи, я его видел. Ну турист. Ну крашеный) Мало ли у нас фанов ХВЗ))
  • 0

#30
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

 



лисапет о владельце скажет больше, чем журики-проч.

Ну турист. Ну крашеный) Мало ли у нас фанов ХВЗ))

Во 2 десятилетии XXI века, человек, не просто красящий древний "Турист", но и активно его использующий, не может не вызвать подохрений.


  • 1

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

турист из всех хвз - увы, самый ацтойный и тяжелый (у меня было шесть хвз, на туристе я не смог заехать на БАО по камням, пришлось его катить, а шатуны лопались на перекрестке - сталь гавно). его единственный плюс - это широкие покрышки :) а не трубки.
ну лана раритет, хрен с ним. НО седло... у вас на районе все так ездят? о, ну тогда все понятно.


  • 0

#32
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

ну лана раритет, хрен с ним. НО седло... у вас на районе все так ездят? о, ну тогда все понятно.
 Особенности анатомии районных поцанчикоф) 

Озадачили блин... чешу репу)


  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

другое место надо чесать, на нем сидят же!


  • 0

#34
Leaves never fall

Leaves never fall
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Плохого в начале ноября ничего не вижу, если не будет дождя то очень даже комфортно, уж лучше чем в летний зной. Трассы у нас все не подарок, так что тут сила привычки скорее играет роль. А вот насчет ЖА я так и не понял. Раз он инициатор-организатор, иммет право диктовать маршрут, разве нет? Есть какие-то причины воздерживаться от дел с ним?


Короткий световой день, загруженные трассы, особливо по ночи Талгарка, просто сказка ... временами страшная :D  Ну хз, наверно у нас с ним разное понимание красивых и интересных мест  :D 
На ту же Астану трасса куда шире каскеленки, ну или БАК   :)


Сообщение отредактировал Leaves never fall: 20.10.2015, 17:35:09

  • 0

#35
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну прокоптятся жаждующие-медалек, заслужили типа.


  • 0

#36
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

О чем речь идёт?

Может кто скинет сюда информацию с фэйсбука? Как отрешенный блин =))


  • 0

#37
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

7 ноября ивент - https://www.facebook...36123043285327/


  • 0

#38
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А можно информацию с фейсбука продубировать? Все мои активные велодрузья сосредоточены в одном офисе с закрытым доступом туда)


  • 0

#39
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А можно информацию с фейсбука продубировать? Все мои активные велодрузья сосредоточены в одном офисе с закрытым доступом туда)

Орфография частично сохранена.
 

 

Saturday, November 7 - 6:00am - 19:30

Алматы, проспект Аль-фараби, Esentay Mail
Заявку отправляйте на kovsher@mail.ru. Укажите ФИО, полный возраст на дату старта, телефон для связи с вами, домашний адрес, представляемый клуб. Кто не успел или не захотел зарегистрироваться, может ехать вне зачета (результат нигде фиксироваться не будет). Зарегистрированные участники при успешном прохождении бревета по желанию могут получить медаль. Лимит времени на дистанцию — 13 часов 30 минут.
Последний срок регистарции на сайте http://randonneurs-k...rg/?page_id=799 3 ноября. Срок оплаты и подписи документа об ответственности 5 ноября. 
Александр Ковшерев - +7-777-368-01-38. Когда в пути, я могу не слышать, пожалуйста, перезванивайте.

 

12087786_1507650636220240_71490458310373


Сообщение отредактировал Timur_j: 21.10.2015, 09:34:36

  • 0

#40
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Прошу прощения, за свою орфографию. Благодарю за дублирование информации.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.