Перейти к содержимому

Фотография

Downhill- Freeride (MTB)трэки, с кем покатать, байки, видео, общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#441
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


как я понял горное теперь это АРТ трек


С какого это оно теперь АРТ-трек???
Ни в коем случае,не придумывайте ерунду...

и да,кто там кричит о том,что Горное всю построил сам??? некий какой-то Максим оказываеться все сам строит,так вот,не п*дите нафиг
рукой там никто не ударил!

+ адын
  • 0

#442
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
не то чтобы даунхил, не то что бы сильно фрирайд, возможно даже не сильно велосипед, но все лучше чем дома сидеть :-)
Видео тут
  • 0

#443
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ответ предыдущему посту. снято в прошлом году.Skibike
  • 0

#444
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ну и вдогонку
http://twentysix.ru/...lls/104302.html
  • 0

#445
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
тормозов нет?
  • 0

#446
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

тормозов нет?

нет, не нужны они
  • 0

#447
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Вот интересный вопрос в студию. :rolleyes: . У нас остались подготовленные веселые трассы для спусков в раене Медео или бутаковки? Просто я новичек в этом и не знал нормальных трасс так тут и еще бурей той все разрушило :faceoff: вот интересно где уже восстановили и куда стоит первым делом как потеплеет ехать? за рание спс. :beer:

#448
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вот интересный вопрос в студию. :rolleyes: . У нас остались подготовленные веселые трассы для спусков в раене Медео или бутаковки? Просто я новичек в этом и не знал нормальных трасс так тут и еще бурей той все разрушило :faceoff: вот интересно где уже восстановили и куда стоит первым делом как потеплеет ехать? за рание спс. :beer:

Видимо на Горное солнце:)
  • 0

#449
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а как же спуски с японской дороги и с КЖ к просвещенцу\обсерватории?
  • 0

#450
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Я подозревал что там катают). Но не знаю где и как и что. :rolleyes:

#451
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений



как я понял горное теперь это АРТ трек


С какого это оно теперь АРТ-трек???
Ни в коем случае,не придумывайте ерунду...

и да,кто там кричит о том,что Горное всю построил сам??? некий какой-то Максим оказываеться все сам строит,так вот,не п*дите нафиг
рукой там никто не ударил!

+ адын

Так, ребята, давайте не будем кричать по поводу того кто и что строил. Какой-то Максим по всей видимости я. И я не говорил, что я там всю трассу отстроил. Читайте внимательнее, написано "от прохожего мальчишки, услышали что всю трассу горное солнце строил какой то Максим". Как мне кажется, речь идет о реконструкции трассы перед соревнованиями, которую проводили под моим руководством еще человек 20, в число которых, кстати, не входил высокоуважаемый Жомарт. А после этого через неделю появилась эта тема, освещающая новое строительство трассы на горном солнце, которая до соревнований, кстати, вообще никому не нужна была. Я только за новые стройки, но давайте уважать друг друга и не присваивать себе все заслуги. Вот мое мнение.
  • 0

#452
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
вон как бывает)))
  • 0

#453
Kairat_img

Kairat_img
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть ли в Алмате Норт Шоры? :o
  • 0

#454
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем, поделитесь опытом плс. Думаю купить дх вел, меня интересует как себя ведут подобные велосипеды не в их стихии то есть в повседневной жизни? Насколько реально на нем передвигаться по городу допустим?

Сообщение отредактировал zTommy: 15.02.2012, 14:46:39

  • 0

#455
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Привет всем, поделитесь опытом плс. Думаю купить дх вел, меня интересует как себя ведут подобные велосипеды не в их стихии то есть в повседневной жизни? Насколько реально на нем передвигаться по городу допустим?

Тяжко по городу на них. Да и смотря что подразумевать под ездой по городу, если кататься по каким-то делам учеба,работа и прочее, то предполагается что байк придется оставлять где-то на улице привязанным тросом к какому нибудь забору. А кто рискнет оставить недешевый подвес на улице без присмотра)))))
  • 0

#456
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений
Я думаю любой вел стремно оставлять без присмотра=) меня больше интересует насколько сложно педалить на них =)
  • 0

#457
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я думаю любой вел стремно оставлять без присмотра=) меня больше интересует насколько сложно педалить на них =)


НОРМАЛЬНО на них педалить)
чуть сложнее чем на обычном,но зато веселее
  • 0

#458
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
даешь подвес в повседневку!!!!! нормально на них

кратко и очень тихо шепну...18го парк на Акбулаке открываем, но это для сноуборда и лыж, а на следующие выхи даунхилим на таупарке!)))только тихо, никому ничего не говорите!!!!
http://www.athletex.kz/wp/events/
  • 1

#459
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений

Привет всем, поделитесь опытом плс. Думаю купить дх вел, меня интересует как себя ведут подобные велосипеды не в их стихии то есть в повседневной жизни? Насколько реально на нем передвигаться по городу допустим?

Скажу как тот кто за 2 сезона пропустил через себя кучу байков. Начиная с убитого горем АШАНТА тексо хрен его знает какова года :lol: (На котором я поднимался 4 раза на Медео в прошлом году :D) .А дальше меня понесло, я начал покупать и покупать и продавать( кто следит за форумом видел их :smoke: ) и скажу что само тяжело было подыматься в гору на аганге 7мм. учитывая мой рост 180 а рама была 14 :p , а 2 подвес это просто супер штука))) я прям не нарадуюсь. Главное чтоб вел был по размеру и желание ехать.

#460
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений
ясно, всем спс за ответы=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.