Перейти к содержимому

Фотография

500 с заездом! Давай 700!калымщики и нервы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#1
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
выкладывайте сво истории! С недавних пор пришлось пользоваться услугами частного извоза. Мда...господа...впечатление не из приятных. Это уже норма сажать по пять человек в машину, плеваться из окна как верблюд на 360 градусов, врубать музыку на всю громкость, несмотря на то что ты сидишь сзади. А когда ему говоришь поверни вот сюда, на тебя смотрит с выпученными глазами как баран и наезжает, ты же типа не говорил. Несмотря на то что плачу этому быдлу нормальные бабки.

#2
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Обычно пользуюсь услугами какого-нить таксопарка и все нормально, пусть и получается дороже, зато спокойней. :-)
  • 0

#3
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ох с 1 сентября опять прийдется пользоваться, и музыку слушать, и смотреть на плевки, по 5 человек ни разу не ездила за последние 2 года, максимум по 3, зато водилы попадаются, то плетется как неизвестно хто, то меньше 90 по джангильдина не поднимается, страшно, ох а машины то, гремит, дергается вся, такое ощущение что вообще не ремонтируются
  • 0

#4
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

выкладывайте сво истории! С недавних пор пришлось пользоваться услугами частного извоза. Мда...господа...впечатление не из приятных. Это уже норма сажать по пять человек в машину, плеваться из окна как верблюд на 360 градусов, врубать музыку на всю громкость, несмотря на то что ты сидишь сзади. А когда ему говоришь поверни вот сюда, на тебя смотрит с выпученными глазами как баран и наезжает, ты же типа не говорил. Несмотря на то что плачу этому быдлу нормальные бабки.

и в правду вызывайте тогда такси и надо смотреть вообще к кому в машину садитесь!
  • 0

#5
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений


выкладывайте сво истории! С недавних пор пришлось пользоваться услугами частного извоза. Мда...господа...впечатление не из приятных. Это уже норма сажать по пять человек в машину, плеваться из окна как верблюд на 360 градусов, врубать музыку на всю громкость, несмотря на то что ты сидишь сзади. А когда ему говоришь поверни вот сюда, на тебя смотрит с выпученными глазами как баран и наезжает, ты же типа не говорил. Несмотря на то что плачу этому быдлу нормальные бабки.

и в правду вызывайте тогда такси и надо смотреть вообще к кому в машину садитесь!


принято к сведению. смотрю обычно к кому сажусь, вроде и машина ничего и морда смазливая........

#6
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

выкладывайте сво истории! С недавних пор пришлось пользоваться услугами частного извоза. Мда...господа...впечатление не из приятных. Это уже норма сажать по пять человек в машину, плеваться из окна как верблюд на 360 градусов, врубать музыку на всю громкость, несмотря на то что ты сидишь сзади. А когда ему говоришь поверни вот сюда, на тебя смотрит с выпученными глазами как баран и наезжает, ты же типа не говорил. Несмотря на то что плачу этому быдлу нормальные бабки.

Да ровно все :-) Довозят под музычку - зато весело, плеваться - не видела. Если берут кого-то еще, спрашивает, можно ли взять. Да ради Бога, берите.
Говорю пересечение, когда подъезжаем, спрашивают, вам куда повернуть удобнее. Бывает с ре на руках "ловлю" - часто без денег подвозят, по пути, особенно когда погода мокрая.
Один раз только с Сейфуллина-Советской до Абая-Ауэзова. Сразу сказала - 600, хотя по тогда 400 было царским подарком. Подъезжаем, я говорю вот сюда поверните и метров 50 еще. Он грит - доплатить 200 тенге за заезд. Я ему - я не наглей, я тебе уже переплатила и за заезд в том числе. В общем возмущался, но хамство и жадность наказывать надо. Спасибо не сказала)))))
ПыСы: заметила, чем хуже машина тем наглее и жаднее водитель. Меня на хороших дорогих машинах катали бесплатно, едет чел, взял по пути, подвез. А на селедке бабушкиного года рождения, к примеру. будут до ус...ра торговаться.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 20.08.2010, 10:07:00

  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я так понял тема то возникла как раз из-за нежелания платить больше...
По теме... когда в такси езжу... договариваюсь сразу обо всех деталях... обычно даю больше тенге на 200 чем мог бы... зато с ветерком и со всеми остановками за пивом...

#8
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
больше всего напрягает когда водила курит...
  • 0

#9
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Слава Богу, пока еще не сталкивался с такими таксистами.
  • 0

#10
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Меня на хороших дорогих машинах катали бесплатно, едет чел, взял по пути, подвез. А на селедке бабушкиного года рождения, к примеру. будут до ус...ра торговаться.


Быть может вы симпатичная молодая девушка, что вас за бесплатно подвозят.
Еще и на номерок рассчитывают... :-)
  • 0

#11
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да наоборот сейчас цены только так ломать можно! Я когда такси ловлю, сразу очередь машин останавливается. Не согласен с моей ценой - езжай! Другой довезет. Только бесят бедные студенты, которые например из Аксая до Центра или Саяхата 200 тенге платят....и есть же такие, которые их довозят. А еще раздражают таксисты, которые по пути по несколько человек набирают.
Я вот тоже изначально сразу договариваюсь и стараюсь вперед садится, но попадаются разные водители, могут по дороге и колхозников набрать.
Один раз через весь город летела с шумахером, он меня за 500 тенге доставил из Жулдыза до Мамыра за 30 минут. Зато волосы у меня дыбом стояли и сердце под конец не выдержало - я ему выкрикнула, чтобы помедленее ехал :-)
  • 0

#12
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

и в правду вызывайте тогда такси и надо смотреть вообще к кому в машину садитесь!

не всегда получается ждать вызваное такси, а иногда и вовсе не объяснишь куда именно подъехать, тем более такой трафик в центре.
поэтому поднятая рука сейчас очень популярна
  • 0

#13
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений

выкладывайте сво истории! С недавних пор пришлось пользоваться услугами частного извоза. Мда...господа...впечатление не из приятных. Это уже норма сажать по пять человек в машину, плеваться из окна как верблюд на 360 градусов, врубать музыку на всю громкость, несмотря на то что ты сидишь сзади. А когда ему говоришь поверни вот сюда, на тебя смотрит с выпученными глазами как баран и наезжает, ты же типа не говорил. Несмотря на то что плачу этому быдлу нормальные бабки.

Само по себе частное такси тут не причем, это просто водитель вам такой немного аульный попался, но так как вы слава богу остались живы и здоровы, то вам вообще то грех обижаться.
  • 0

#14
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не всегда получается ждать вызваное такси, а иногда и вовсе не объяснишь куда именно подъехать, тем более такой трафик в центре.
поэтому поднятая рука сейчас очень популярна

..удобна и быстрее. Вышла на трассу, поймала, договорилась. Благо, что сейчас ОЧЕНЬ многие довозят, даже дорогие машины останавливаются :-)
  • 0

#15
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

не всегда получается ждать вызваное такси, а иногда и вовсе не объяснишь куда именно подъехать, тем более такой трафик в центре.
поэтому поднятая рука сейчас очень популярна

Бесят "поднятые руки", стоящие на крайней правой полосе. Некоторые умудряются встать чуть ли не на 2-й полосе. Еще которые стоят вдоль припаркованных машин, хотя через 5 метров свободного места навалом.
А с бомбилами - даешь на 100-200 тенге выше нормы и спокойно едешь до места. Если что-то не устраивает - останавливаешь и ловишь другого.
  • 0

#16
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Меня на хороших дорогих машинах катали бесплатно, едет чел, взял по пути, подвез. А на селедке бабушкиного года рождения, к примеру. будут до ус...ра торговаться.


Быть может вы симпатичная молодая девушка, что вас за бесплатно подвозят.
Еще и на номерок рассчитывают... :(

Ну... когда я была симпатичной молодой девушкой, меня катали чаще, чем сейчас, кода мне слегка за ..... ну... вы поняли :-)
  • 0

#17
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

сердце под конец не выдержало - я ему выкрикнула, чтобы помедленее ехал :-)


:) Ох, наверно водитель сильно перепугался, подумав про себя: "Какая злая девушка" :(
По сабжу: Выйти на на дорогу и поймал такси, это очень удобно и быстро. Но вот не во всех городах так. Например в Кокшетау, машины и вовсе не остановятся. Там нет таких понятий, как ловить на дороге.
  • 0

#18
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Только бесят бедные студенты, которые например из Аксая до Центра или Саяхата 200 тенге платят....и есть же такие, которые их довозят.

а причем тут они? вы же не возите их :-)
  • 0

#19
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


не всегда получается ждать вызваное такси, а иногда и вовсе не объяснишь куда именно подъехать, тем более такой трафик в центре.
поэтому поднятая рука сейчас очень популярна

..удобна и быстрее. Вышла на трассу, поймала, договорилась. Благо, что сейчас ОЧЕНЬ многие довозят, даже дорогие машины останавливаются :-)

У нас действительно - рука удобнее. В Москве, например, я только вызывала такси на дом, если просто "голосовать" на дороге - выходит дороже и гарантии нет. А так таксисты ждут у подъезда сколько нужно, и цены реальные.
  • 0

#20
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Меня на хороших дорогих машинах катали бесплатно, едет чел, взял по пути, подвез. А на селедке бабушкиного года рождения, к примеру. будут до ус...ра торговаться.


Быть может вы симпатичная молодая девушка, что вас за бесплатно подвозят.
Еще и на номерок рассчитывают... :(

Ну... когда я была симпатичной молодой девушкой, меня катали чаще, чем сейчас, кода мне слегка за ..... ну... вы поняли :-)


Хаха :) ...ну вполне возможно, что даже если вы за ...., продолжаете оставаться таковой?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.