Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#881
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Кто знает телефон агентства "КАПИТАЛ"??? У меня есть старые данные:
Алматы, Сатпаева, 88, офис №2, тел.: 29-84-91, но там отвечают, что это квартира. Поиск в Гугле ничего не дал :(

#882
djss1

djss1
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто-нибудь, Пожалуйста выложите ABC-4 3.17 и выше С КЛЮЧЕМ на Файлообменник или на НОРМАЛЬНЫЙ Торрент трекер(Казторка меня не регистрирует,у них проблемы с сервером пишут)!!!
  • 0

#883
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
кто вам выложит-то?

народ, это покупает )))

*кстати, никто не в курсе новых версий по АВС?
  • 0

#884
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Кто-нибудь, Пожалуйста выложите ABC-4 3.17 и выше С КЛЮЧЕМ на Файлообменник или на НОРМАЛЬНЫЙ Торрент трекер(Казторка меня не регистрирует,у них проблемы с сервером пишут)!!!

а ключ-то ЮСБ, как его выложить на торрент???

#885
djss1

djss1
  • Гость
  • 16 сообщений
Ключ я сломал с Hasp Emulator. требует LIA файл
  • 0

#886
djss1

djss1
  • Гость
  • 16 сообщений
еще вопрос , сделал DUmp файл с лиц. ключа, что мне с ним делать?

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.1,2 локальных правил раздела "Софт" и п.2.2.1 правил конференции "Центр тяжести"

Сообщение отредактировал egoist: 06.01.2009, 14:04:09

  • 0

#887
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

еще вопрос , сделал DUmp файл с лиц. ключа, что мне с ним делать?
http://vse.kz/index.php?act=boardrules]правил[/url] конференции "Центр тяжести"[/ex]

Купить ключ, а не ломать и не искать незаконных путей

#888
djss1

djss1
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня есть Лицензионный ключ, мне нужно еще на один комп поставить.
  • 0

#889
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Раздобыл новый КАПИТАЛ, в субботу начну искать разницу и выкладывать

#890
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А сколько сейчас стоит АВС?
И если например продляешь договор, а не новую покупаешь.
  • 0

#891
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А сколько сейчас стоит АВС?
И если например продляешь договор, а не новую покупаешь.



Насчет стоимости с продлением договора - не знаю, а АВС-4 "с нуля" стоит около 70 000-72 000 тенге, сломанный ключ вам заменят на условиях, что вы сдадите им (представитеям по Казахстану) этот самый сломанный ключ, всего за 8 000 тенге. Думаю, что не нужно искать каких-то путей, а пойти и заменить Находятся торговцы программой в домах Тенгизстроя на пересечении Весновки и Сатпаева
  • 0

#892
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аксакал: 11.01.2009, 00:43:52

  • 0

#893
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений


потом расскажешь прошло ли у тебя как предпроектная пробработка или нет


в общем не устроил я их (и они меня тоже) ;) , по з/п претензий нет, 2 недели отработал - за 2 и получил, сверхурочные и работа в субботу (3 часа) вышли за спасибо!

грят уже какую-то сметчицу нашли (хотя по началу шиздели, что в сметчике не нуждаются пока), которая знает, чего они хотят, посмотрим, но я совневаюсь что можно так работать, благо многочисленные аналоги мне помогли. Начинал с 5 смет, дальше больше, в итоге составил 13, из которых только на очистные сооружения (стоки и питьевая вода) с котельной на 200МВт не было точных локальных смет, потому как невозможно сделать смету по мощности или суточному расходу...

Еще хотели чтоб я сметы на ПИР составил (также 13 штук), но я сказал что этим не занимался и могу только цепочку расчетов проверить, в итоге отвязались от меня.

Думаю позвонить через месяц, поинтересоваться как успехи у них.
В понедельник обещали познакомить с человеком, который покажет как в локалке вместо цен 2001 выходили текущие. ;)



Какие-то результаты по данному вопросу? И какой в этом смысл? Что-то замолчали эту тему.
Мне лично не трудно для перехода на текущие цены набить сводную, либо в случае каких-то промежуточных расчетов умножать на консолидированный коэффициент (коэф. перехода*налоги*ндс, а если приходися считать непосредственно в локалке, то еще* 1.06(непредвиденные)).
Кстати, а какой в этом году МРП? 1250?Чтой-то у нас даже в бухгалтерии никто не знает. И какой НДС - уже 12% или в связи с кризисом оставили 13%? :)
  • 0

#894
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Какие-то результаты по данному вопросу? И какой в этом смысл? Что-то замолчали эту тему.


дело в том, что этот товарисч ищет предлог отказать мне...
я звонил ему, то он занят, то нету, то перезвонит. Поэтому вопрос завис!

Кстати, а какой в этом году МРП? 1250?Чтой-то у нас даже в бухгалтерии никто не знает. И какой НДС - уже 12% или в связи с кризисом оставили 13%? :)


МРП и НДС они самые...




сломанный ключ вам заменят на условиях, что вы сдадите им (представитеям по Казахстану) этот самый сломанный ключ, всего за 8 000 тенге. Думаю, что не нужно искать каких-то путей, а пойти и заменить


сломанный ключ очень легко клеится клеем Момент! 350тг тюбик!
  • 0

#895
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
при использовании параметра (Б), процент накладных расходов изменится следующим образом:

Е0107-57-7'1* - Н.Р. 140%
Е0107-57-7(7Б)'1* - Н.Р. 125%
Е0107-57-7(8Б)'1* - Н.Р. 112%

Е0108-4-7'1* - Н.Р. 118%
Е0108-4-7(8Б)'1* - Н.Р. 112%
Е0108-4-7(7Б)'1* - Н.Р. 125%

Е0106-1-13'1* - Н.Р. 105%
Е0106-1-13(6Б)'1* - Н.Р. 98%
  • 0

#896
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
:)
С первого января 2009 года в Казахстане вводятся следующие базовые ставки МЗП и МРП на 2009 год:
Месячный расчетный показатель МРП – 1273 тенге,
Минимальный размер заработной платы МЗП - 13470 тенге,
Эти ставки введены согласно трехлетнего республиканского бюджета на 2009 - 2011 года.
А также на 2009 год предусмотрены следующие показатели:
Размер государственной базовой пенсионной выплаты – 5388 тенге, Минимальный размер пенсии – 9875 тенге и прожиточный минимум – 13470 тенге.
Ставка Налога на добавленную стоимость НДС - 12%
Ставка Корпоративного подоходного налога - 20%
  • 0

#897
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='Levium' date='11.01.2009, 08:56' post='7363561']
[quote name='Аксакал' post='7362826' date='11.01.2009, 00:43']Какие-то результаты по данному вопросу? И какой в этом смысл? Что-то замолчали эту тему.[/quote]

дело в том, что этот товарисч ищет предлог отказать мне...
я звонил ему, то он занят, то нету, то перезвонит. Поэтому вопрос завис!

Как токо,так сразу?
Интересно, а как изменение наладных согласуется с требованиями СНиП? Наскоко это правомерно?
А вот за ответ по НДС И МРП спасибо....
  • 0

#898
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Интересно, а как изменение наладных согласуется с требованиями СНиП? Наскоко это правомерно?


не знаю, но проектный институт их занижает... :weep:
  • 0

#899
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А разве накладные не утверждены СН РК 8.02-02-2002?
И на основании чего вы их меняете?

Насчет стоимости с продлением договора - не знаю, а АВС-4 "с нуля" стоит около 70 000-72 000 тенге

спасибо

сломанный ключ вам заменят на условиях, что вы сдадите им (представитеям по Казахстану) этот самый сломанный ключ, всего за 8 000 тенге. Думаю, что не нужно искать каких-то путей, а пойти и заменить Находятся торговцы программой в домах Тенгизстроя на пересечении Весновки и Сатпаева

ну, во первых ключ не сломан, а просто вышел срок договора, а во вторых "пойти и заменить" займет 2-е суток, ибо я из Карагандинской области :weep:
  • 0

#900
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А разве накладные не утверждены СН РК 8.02-02-2002?И на основании чего вы их меняете?


утверждены!
я их не меняю? я работаю со сметами проектного института, который в Атырау...
второй сметчик их за это сцуками назвала! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.