Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#841
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Уважаемые господа и дамы! Сметчики, Сметчицы и иже с ними, предлагаю выложить все сметы, непредставляющие для Вас ценности, всякие разные эмуляторы ключей, любые вспомогательные и обучающие программульки и описания, в общем все, что касается программы автоматизации выпуска смет ABC-4 на нашем новом сайте abc4.kz.
Чтобы новички не рыскали по всему инету и не просили на каждой страничке:"Дайте описалово, объясните как посмотреть версию" и пр.
Кто готов поделиться чем не жалко - делитесь!
Ребята, давайте жить дружно!
мыло info@abc4.kz скоро заработает
аська 127819089 уже работает

#842
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

на нашем новом сайте abc4.kz.


когда он заработает? :-)

могу выложит то, что не касается меня и общающихся здесь людей..., но формат будет либо АВС или оперфайла в целом.

Сообщение отредактировал Levium: 09.12.2008, 00:03:31

  • 0

#843
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
только что зарегистрировал, надеюсь завтра к обеду уже будет функционировать.
Принимается все, что не жалко. Никакой коммерции на этом строить не буду - не мой бизнес. :-)

#844
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

никто не делал в проге вместо цен 2001-текущие?

ты имеешь в виду использую оперфайл текуших цен?

я нет, но слышала тчо удобная штука...я ввожу через Р стоимость а последние года полтора уже смет в проге почти и не делаю
  • 0

#845
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

никто не делал в проге вместо цен 2001-текущие?

ты имеешь в виду использую оперфайл текуших цен?

я нет, но слышала тчо удобная штука...я ввожу через Р стоимость а последние года полтора уже смет в проге почти и не делаю


да, только я пытался букву В1 в строке МН2Ц3В1 поменять на свою, напрример В8, а в нормативных данных записать исходники. В итоге вывел коэф: 1,5081....., НО вылез прикол, что для каждой конкретной сметы нужен свой коэф!
читал читал в инфо, так толком и не нашел (или не понял), может познакомишь с теми кто так делал, я подъеду запишу в букварь? :D
  • 0

#846
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
еще раз повторю: http:\\cmet4uk.ru
отличный российский сайт со сметами (реальными), по ним можно работать, подбирая по названию работ наши расценки.
  • 0

#847
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

может познакомишь с теми кто так делал, я подъеду запишу в букварь?

мне в инкоме говорили, что так можно
  • 0

#848
sancheg

sancheg

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
низя жи
  • 0

#849
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

низя жи

чего именно?
  • 0

#850
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


Привет, подскажиnt где скачать АВС-4 с ключиком, пожалуйста!
Необязательно последнюю версию, мона и 3.14.
Заранее благодарен!

Все, спасибо за ответ, скачал скачал, вроде работает!

А у меня с этим эмулятором 3.16 запустилась.
Правда я сам не понял, что сделал, тыкался-тыкался. 3.14.3 не запустилась, попробывал 3.16 - запустилась :-)
работает правда по минут 5-10, потом требует Lia-файл новый )

Кстати, может кто нибудь дать инструкцию, как снять дамп? У меня ключ то есть, но я иногда забываю взять с работы его, приходится ехать за ним, если нужен :-)

Сообщение отредактировал Shelex: 12.12.2008, 18:18:19

  • 0

#851
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

потом расскажешь прошло ли у тебя как предпроектная пробработка или нет


в общем не устроил я их (и они меня тоже) :-) , по з/п претензий нет, 2 недели отработал - за 2 и получил, сверхурочные и работа в субботу (3 часа) вышли за спасибо!

грят уже какую-то сметчицу нашли (хотя по началу шиздели, что в сметчике не нуждаются пока), которая знает, чего они хотят, посмотрим, но я совневаюсь что можно так работать, благо многочисленные аналоги мне помогли. Начинал с 5 смет, дальше больше, в итоге составил 13, из которых только на очистные сооружения (стоки и питьевая вода) с котельной на 200МВт не было точных локальных смет, потому как невозможно сделать смету по мощности или суточному расходу...

Еще хотели чтоб я сметы на ПИР составил (также 13 штук), но я сказал что этим не занимался и могу только цепочку расчетов проверить, в итоге отвязались от меня.

Думаю позвонить через месяц, поинтересоваться как успехи у них.
В понедельник обещали познакомить с человеком, который покажет как в локалке вместо цен 2001 выходили текущие. :super:

Сообщение отредактировал Levium: 13.12.2008, 15:32:58

  • 0

#852
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

В понедельник обещали познакомить с человеком, который покажет как в локалке вместо цен 2001 выходили текущие.

потом поделишься?
  • 0

#853
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

В понедельник обещали познакомить с человеком, который покажет как в локалке вместо цен 2001 выходили текущие. :-)

Тоже бы не отказался узнать :super:
  • 0

#854
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

потом поделишься?


Тоже бы не отказался узнать


ОК! думаю сдружиться с ним по работе и сметному делу...если получится, т.к просили АВС у меня, но когда уходил, стер входной файл (АВС.ехе), хотел вообще всю удалить...

Сообщение отредактировал Levium: 13.12.2008, 16:19:33

  • 0

#855
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Извините за задержку, только что выложил ЕНиР на abc4.kz

#856
gnbwf08

gnbwf08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ребят, АВС совсем не сложная программа. Надо только иметь представление о том что вы хотите осметить.
При наличии ключа (hasp4) снять с него дамп тоже проблемы не составляет. Есть куча соответствующего софта. Например hasp emulator professional v2.33.a002 прекрасно снимает дамп а dmp2reg eds 1.5 прекрасно из него делает рег файл. И пожалуйста пользуйтесь на любой машине...

Ну а как насчет версии 3.15, которая при инсталляции проверяет наличие HASP'а? Тут ни эмулятор, ни дампер не помогает :-)
P.S. Да простит меня модератор :super:



А можно заполучить АВС-4 вскрытую, без ключа работающую? я бы попробовала на ней поработать. А то САНА-2001 версия 2.2 как-то поднадоела, а другой нет. Есть люди добрые, кто поделится? А я могу подучить на САНЕ, у меня большой опыт. Для новичков САНА очень даже доступна, сметы просто делать, ресурсы можно корректировать сколько хочешь. Да и сметы у меня есть институтские в екселе, есть в программе. :-)
  • 0

#857
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Извините за задержку, только что выложил ЕНиР на abc4.kz

это конечно хорошо, но ссылки, чтобы скачать там нет :super:
  • 0

#858
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Да и сметы у меня есть институтские в екселе, есть в программе.

кстати, не в первый раз уже слышу об институтских сметах? это какие? :rolleyes:
  • 0

#859
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А можно заполучить АВС-4 вскрытую, без ключа работающую? я бы попробовала на ней поработать. Да и сметы у меня есть институтские в екселе, есть в программе. :rolleyes:


меняю АВС 3,14 на сметы иститутские...

кстати, не в первый раз уже слышу об институтских сметах? это какие?


которые делает институт специализированный, в моем понимании. У них каждый раздел - своя смета, каждый сметчик делают только определенную часть сметной документации.

пример: СТРОИТЕЛЬСТВО КОТЕЛЬНОЙ И ПОДСТАНЦИИ - 165 локальных смет!!!
  • 0

#860
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

это конечно хорошо, но ссылки, чтобы скачать там нет :-)

Как?! а на страничке Единые Нормы и Расценки аж 69 ссылок :rolleyes:
Неужто не работают???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.