Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#761
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

да, там и цены на трубы водо/газопроводные поменялись и пр...

Где на трубы изменились ? покажи точный сборник, я смолтрел все также цены там низкие на трубу к примеру ГОСТ 3262-75 д-15, с накрутками 215 тенге за метр, это совсем мало
  • 0

#762
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Где на трубы изменились ? покажи точный сборник, я смолтрел все также цены там низкие


показать не могу, проги нет, но у мамы на работе сотрудница сравнивала новый сборник цен со старым...

я думал этот сборник включили в версию 3.17.2. :bored:
  • 0

#763
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

я думал этот сборник включили в версию 3.17.2. :bored:

Ну пусть если что посмотрит на работе скажет, изменились нет, если да то какой именно сборник, я посорел все также ничего не поменялось,трубы всмысле
  • 0

#764
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
да, цены изменились, но получается в АВС не внесли... :-/
сборник 130, без дополнений его выпустили, просто цены подняли.

Сообщение отредактировал Levium: 28.10.2008, 20:20:27

  • 0

#765
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

скинь на какой нибудь КазНЕТовский файлообменник, please/
уже ненадо, на работе скачали...

Может, если уже есть у вас, скинете или на files.gw.kz или на filebar.kz ? Не все ведь на работе качают, в основном дома, а ?
  • 0

#766
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ssc_freeУ вас ключ до какого числа ? если до 09,10,08, то 3,17,2 у вас не пойдет

Сообщение отредактировал Sanderland: 29.10.2008, 14:15:41

  • 0

#767
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
у меня ключ до ~марта 2009 и 3.17.2 не идет! думаю после этого срока хоть какая-нибудь версия запустится... :laugh:
  • 0

#768
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

у меня ключ до ~марта 2009 и 3.17.2 не идет! думаю после этого срока хоть какая-нибудь версия запустится... :laugh:

Неможет быть, если у тебя до марта 2009 то должна пойти
  • 0

#769
JohnyG

JohnyG
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток. Моя мама решила заняться сметой, в советские времена окончила институт строительный, по работе приходится ей заниматься стройкой не больших масштабов, теперь решила заняться сметами сама. Попросила найти меня СНиП РК 8.02-05-2002 (вместо 05 и 2002 могут быть другие цифры (так мне обьяснили)). У кого есть сей документ поделитесь плиз. Также прочитал тут про программу ABC и назрел вопрос: Какая последняя актуальная версия (для сметы), где можно скачать, где взять рабочий ключ, или как его сделать, что из себя представляет usb ключ (я в этом деле совсем чайник), hasp эмулятор что как и с чем едят? Что нужно от А до Я, чтобы начать работать с этой программой.
  • 0

#770
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброго времени суток. Моя мама решила заняться сметой, в советские времена окончила институт строительный, по работе приходится ей заниматься стройкой не больших масштабов, теперь решила заняться сметами сама. Попросила найти меня СНиП РК 8.02-05-2002 (вместо 05 и 2002 могут быть другие цифры (так мне обьяснили)). У кого есть сей документ поделитесь плиз. Также прочитал тут про программу ABC и назрел вопрос: Какая последняя актуальная версия (для сметы), где можно скачать, где взять рабочий ключ, или как его сделать, что из себя представляет usb ключ (я в этом деле совсем чайник), hasp эмулятор что как и с чем едят? Что нужно от А до Я, чтобы начать работать с этой программой.


Зайди на оф сайт АВСки и прости про эту прогу, зачем она нужна и тд.., USB ключ это та же флешка, такой же вид имеет..чтоб сделать образ ключа надо иметь ключ и рабочую программу, на сегодняшний день помсл версия АВС 3,17,2, взять программу "HaspEmulator v2.33" и с помощтю него сделать dmp файл и потом из него сделать reg файл и все...скачай прогу "HaspEmul v2.33" в нем буит инструкция как делать dmp файлы... (должна быть по идее)
  • 0

#771
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

ssc_free У вас ключ до какого числа ? если до 09,10,08, то 3,17,2 у вас не пойдет

Сметчица наша грит, что мол до февраля 2009-го, сам не проверял, как кстати проверить ? И что с выкладкой на на казахстанский обменник ? Кто положит ?
  • 0

#772
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Попросила найти меня СНиП РК 8.02-05-2002 (вместо 05 и 2002 могут быть другие цифры (так мне обьяснили)). У кого есть сей документ поделитесь плиз.


если не в АВС, то в сборнике капитал точно будет...
  • 0

#773
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Сметчица наша грит, что мол до февраля 2009-го, сам не проверял, как кстати проверить ?


там срок лицензии написан в инфо о программе...
такая же фигня, думаю у кого ключок слямзить...
  • 0

#774
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ssc_free У вас ключ до какого числа ? если до 09,10,08, то 3,17,2 у вас не пойдет

Сметчица наша грит, что мол до февраля 2009-го, сам не проверял, как кстати проверить ? И что с выкладкой на на казахстанский обменник ? Кто положит ?


Открой программу, нажми меню справка-о программе, и тама буит написан срок лицензии на обновление и дата, вот скажи какая там дата, если дата до 09,10,08 то 3.17,2 у вас непойдет,
  • 0

#775
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Открой программу, нажми меню справка-о программе, и тама буит написан срок лицензии на обновление и дата

А, нашел,
Изображение,
что надо понимать, что до середины января, и что 3.17.2 все таки пойдет (мы поедем, мы помчимся...:rotate: ? Если так, все ж, положите куда-нить, а ?
  • 0

#776
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Открой программу, нажми меню справка-о программе, и тама буит написан срок лицензии на обновление и дата

А, нашел,
Изображение,
что надо понимать, что до середины января, и что 3.17.2 все таки пойдет (мы поедем, мы помчимся...:rotate: ? Если так, все ж, положите куда-нить, а ?


Да пойдет :),

Сообщение отредактировал Sanderland: 30.10.2008, 11:30:42

  • 0

#777
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Да пойдет :rotate:

Красный, ваш любимый свет, да ? Я так понял, у вас нету 3.17.2 ? Или нету мегалайна, чтоб закинуть на бесплатный казахстанский хостинг, да ?
Кто-нибудь, положите обновление 3.17.2 на files.gw.kz или на filebar.kz
P.S. опачки, сорри, в веб-версии не отобразилось почему-то, а на мыло пришел полный подредактированный вариант. Буду ждать !

Сообщение отредактировал ssc_free: 30.10.2008, 11:50:00

  • 0

#778
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да, :rotate: У меня есть 3,17,2, Инет выделенка тож есть, (тока не мегалайн) Просто 250 мб заливать долго буит
  • 0

#779
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
интересно зачем так активно просят дамБ, чтобы потом пеерпродавать?

кстати, могу поделица интересной информацией..
но я правда не умею выкладывать файлы в сети..фотки да ..а файлы для скачивания нет..(расценки на отделочные работы рыночные)
  • 0

#780
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

интересно зачем так активно просят дамБ, чтобы потом пеерпродавать?


для личного пользования, чтоб 3.17.2 без УСБ работала... :smoke:


расценки на отделочные работы рыночные)


вышли на мыло chevel#inbox.ru, они за какой год?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.