Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ИнтелсофтINTELSOFT.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Оплата за 1 Мб Интернет-трафика по факту 0,61 тенге. Подробнее
  • 0

#82
Sekai

Sekai
  • Гость
  • 7 сообщений
Фигня все это. Мы сидим на интелсофт. Скорость, если честно переменчива, как ветер. Одно время - 128 кбит/сек, когда больше. Очеь часто нет выхода на домены .нет . орг, .ком. Даже сами техслужбы не могут это объяснить........
  • 0

#83
AskarAlmatov

AskarAlmatov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Фигня все это. Мы сидим на интелсофт. Скорость, если честно переменчива, как ветер. Одно время - 128 кбит/сек, когда больше. Очеь часто нет выхода на домены .нет . орг, .ком. Даже сами техслужбы не могут это объяснить........


Уважаемая Sekai, пожалуйста сообщите какие сайты у Вас периодически не открываются, до куда у Вас скорость не превышает 128Кбит/с, а также кто из нашей технической службы Вам ответил, что не может дать объяснений. Для нас очень важен каждый клиент и мы обязательно примем меры на такие вещи, если они действительно происходили.
  • 2

#84
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Фигня все это. Мы сидим на интелсофт. Скорость, если честно переменчива, как ветер. Одно время - 128 кбит/сек, когда больше. Очеь часто нет выхода на домены .нет . орг, .ком. Даже сами техслужбы не могут это объяснить........


я тоже думаю что ваш пост фигня. используем канал интелсофта, скорость приличная. даже ддосом тяжело уложить (тестировали на своих серверах). выход в казнет вообще космос.

Сообщение отредактировал slicker18: 17.05.2011, 21:24:00

  • 0

#85
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ребят, сори если без основ топика с вопросом.
вы накрываете район толеби гагарина?

хочу качественный бесперебойный ака стабильный в соединении и скорости(никаких диких перепадов), сейчас пользую народный турбо, но ни стабильность ни скорость(а особенно стабильность скорости) не устраивают. в нете лазию не очень много примерно 20гб с внешки в месяц(внешка для меня как для мегалайнеа это не КЗ сайты=)). так что цена в общем то меня не парит. думаю 10-15 тысяч за супер стабильный интернет это хорошо.
ст
конечно же подключится к другому провайдеру и нарваться на epic fail со стабильностью и скоростью совсем нге хочется.

я не хорош в этой матчасти и незнаю какие вообще могут быть гарантии этой самой стабильности, потому целесообразно спросить у представителей что можете пообещать вы добросовестному пользователю который будет работать с вами на предоплате 6-12 месяцев в плане качества услуг?
и хочется спросить у текущих пользователей как с этим самым качеством ис табильностью? мирится с обрывами на 1-7 дней, скачками в скорости от хорошо до еле грузит и частыми обрывами не хочу и не буду, уж лучше тогда на мегалайне остаться. турбо не велик но и не ужасен, если уж провайдер за 3х кратную цену для меня не предложит 3х кратное увеличение удовольствия от пользования интернетом то как грицо "от добра добра не ищут"

заранее крайне благодарен за любое содействие
  • 0

#86
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
если ты осилишь подключение в ~100штук

то тебя ждет вот что:
Изображение
Изображение

это результаты в час пик. вечером много лучше.
насчет стабильности, аптайм высокий, если оптику заведут прям домой.
  • 0

#87
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если вам, ixiolite нужны скачиваемые объемы быстро, то цена за подключение слихвой окупается ценой за трафик. Насчет работы Intelsoft-а с физическими лицами - лучше позвонить и обсудить, так как ранее этой услуги не было.

Сидели всегда в тех зданиях, где был интернет Intelsoft, да и работала я там достаточно долго... Сейчас переехали в очень хороший офис, но подвести туда родного провайдера не удалось. Сейчас платим 3 тенге за мб, скорость 2 Мбита. И очень сильно чувствуется разница в скорости и цене :weep:
  • 0

#88
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня подключили таки интелсофтовский канал. На мой взгляд для работы самое то. Скорость хорошая, канал думаю стабильный. Подключение правда недешевое, но терпимо, да и подводили ребята оптику. На выбор были или КТ для юриков за 10 косых в месяц и 128 или 256 кбит/сек, что жуть как медленно или же стс, но у них тарифы также недешевые. У интелсофта 0,61 тг. за метр без НДС, при небольших объемах траффика вполне я думаю привлекательно. Плюс в термиалах оплаты можно оплатить ))
Кстати кто в курсе у интесофта какие либо доп. услуги бесплатные предусмотрены? Сеть какая нить внутренняя файлообменная и т.п.
  • 0

#89
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Лучше спросить у представителя, который выше отписывался. Вот бы они еще не учитывали трафик с kaz-ix.
  • 0

#90
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Странные вещи стали происходить. Жутко увеличился пинг на россию, если раньше не превышал80 ms то сейчас постоянно не ниже 235. может маршрутизация изменилась?
  • 0

#91
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Жутко увеличился пинг на россию, если раньше не превышал80 ms то сейчас постоянно не ниже 235.

Россия большая, куда конкретно изменился пинг? На яндекс и майлру сейчас ~65мс.
  • 0

#92
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Россия большая, куда конкретно изменился пинг? На яндекс и майлру сейчас ~65мс.

конкретнее на Ставрополь ~232 - 240 ms
Изображение
или Москва матушка
Изображение
  • 0

#93
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

конкретнее на Ставрополь ~232 - 240 ms

IP 46.174.119.254. Сделайте трэйсраут и посмотрите. У меня что с КТ, что с Интелсофта 106-108мс.
  • 0

#94
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
сегодня уже лучше, я смотрел на sipnet.ru ~80ms
а вчера было под 250
  • 0

#95
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Мы сидим на интелсофте. Очень шустрый коннект. Тариф постоянно снижают что приятно. А то обычно его только повышают. Только секретарша у них хамло редкостное аж звонить не охото лишний раз.
  • 0

#96
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Только бесит что когда падает коннект - по телефонам не дозвониться. Для приличия хоть отвечайте что у вас неполадки. А то сидишь и гадаешь у тебя проблема или нет.
  • 0

#97
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мой результат

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 11.08.2011, 15:37:50

  • 0

#98
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Чтобы подключить несколько компов, надо за каждый ежемесячно платить? Так сказали по телефону в офисе :faceoff:
  • 0

#99
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Чтобы подключить несколько компов, надо за каждый ежемесячно платить? Так сказали по телефону в офисе :faceoff:

вы платите за аренду каждого ай-пишника и общий трафик, накаченный со всех машин. Возможно, вы не поняли не до конца верно, или некорректно объяснили. Вы с кем разговаривали из отдела продаж?
  • 0

#100
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

... Тариф постоянно снижают что приятно. ... Только секретарша у них хамло редкостное аж звонить не охото лишний раз.

С каждым снижением тарифа, наверное, и ей снижают зарплату. :D

а вот мой результат:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.