Перейти к содержимому

Фотография

Four ЭПервый Эко-Этно Фестиваль в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#461
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Всем ДВ, ездили на разведку. С деревьями там так себе. Там где стоят парочка сказали будет лагерь охраны. А так чисто поле с овражками.

Спасибо, будем теперь знать и планировать себе тенёчек.  ;)


  • 0

#462
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

блин, собралась уже как буд то и ехать, да вот рекомендации друга смутили:

----привет. как дела? ты на фестиваль 4эра собираешься?

--- Привет... все нормально но на фест чего то нет. Место говняное - я там уже был: жара убойная, тени нет вообще. да и билет чего то дороговаст для такого мероприятия

--- 4500 дорого? а чето ужо и подумывала поехать...ну твоим рекомендациям поверю)) если для тебя место говнянео, то мне там делать уж точно нечего))

--- ну мож и не так дорого но не стоит того чтобы мучиться в степи на жаре..

 

ну вот если мой друг-аскет-путешественник сказал, что место говнянное, хотя сам очень непривередлив, думаю, что так и есть.

Был в том месте пару раз, тени действительно там нет практически... Надеюсь орги как-то решат этот вопрос. А так жене тоже уже про это говорил, что если не будет тени, зажаримся там нафиг (((

 

чет я не помню на прошлом фестивале чтоб тень на всю долину была. стояли шатры где проходили занятия и ниче, от жара не умер никто. А тут водоем рядом. скупнуться всегда можно. Вот комары да, думаю там их будет немеряно


  • 1

#463
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем ДВ, ездили на разведку. С деревьями там так себе. Там где стоят парочка сказали будет лагерь охраны.
А так чисто поле с овражками.

Пожалуйста, подскажите, на всякий случай, как там с сотовой связью: сигнал нормальный?


  • 0

#464
In_love

In_love
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Всем ДВ, ездили на разведку. С деревьями там так себе. Там где стоят парочка сказали будет лагерь охраны.
А так чисто поле с овражками.

Пожалуйста, подскажите, на всякий случай, как там с сотовой связью: сигнал нормальный?

 

все операторы хорошо ловят


  • 0

#465
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет! Съездили на ФОРЭ. Очень понравилось! Место проведения выбрано, конечно, скажем так, смело. Но погода нас спасла. Была переменная облачность, иногда дождик моросил. Правда ветер был местами сильный, но, если бы стояла жара, мы бы там изжарились, несмотря на озеро и шатры. Так что спасибо тому, кто там наверху всем этим управляет :).

В остальном все отлично, мы очень довольны поездкой и, конечно, большое спасибо организаторам. Видно, какой огромный труд был вложен.


  • 0

#466
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

A2xwYf83Rx4.jpg 

 

мы только вернулись. Это было нереально здорово, организаторы учли ВСЕ пожелания.. Ууу,  просто улет, самый лучший из всех 4 фестивалей.. ребенка уложу и фотографии скину..

 

Зы. а еще у меня есть целая галерея "Славы" - тех, кто курил.. прямо в толпе..


Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.08.2013, 22:18:13

  • 0

#467
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ууу,  просто улет, самый лучший из всех 4 фестивалей.. ребенка уложу и фотографии скину..

супер, супер, супер... Ждем фотки и ваши эмоции... :)


  • 0

#468
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Вот и не законе появились первые кадры...

В окрестностях Алматы проходит Эко-Этно Эмоциональная Эволюция http://www.zakon.kz/...hodit-jeko.html


  • 0

#469
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем привет! Съездили на ФОРЭ. Очень понравилось! Место проведения выбрано, конечно, скажем так, смело. Но погода нас спасла. Была переменная облачность, иногда дождик моросил. Правда ветер был местами сильный, но, если бы стояла жара, мы бы там изжарились, несмотря на озеро и шатры. Так что спасибо тому, кто там наверху всем этим управляет :).
В остальном все отлично, мы очень довольны поездкой и, конечно, большое спасибо организаторам. Видно, какой огромный труд был вложен.

Тоже были там весь субботний день-спасибо организаторам за огромное количество мастер-классов, тренингов, выступлений.
Погода - не подвела, только когда стемнело, немного поморосило. Все здорово!!!!!
  • 0

#470
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

люди Э!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начнем день со смеха йоги:

 

Халасо....... халасо .......ээээээээээ!!

Халасо....... халасо .......ээээээээээ!!

ХХАХХАХХАХАХАХАХ

 

спасибо 4Э!все прошло отлично!!АТМАСФЕРА и все остальные молодцы!погода супер!

хороший был праздник!!!


  • 3

#471
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Съездили отдохнули, понравилось все, все было хорошо продумано, ребенок оттянулся на все 100.

Теперь один большой минус - территория - пылища, колючки, все выжженное, ни одной зеленой травинки (кроме детской зоны), все вещи через полчаса хождения были в пыли. Познакомились с Карагандинцами, им тоже не понравилось выбранное для феста место, недоумевали, как можно за имением таких гор, проводить 4Э в степи. В общем, все отлично, организаторы постарались, все понравилось, но если в следующем году 4Э будут проводить там же, то мы вряд ли поедем.


  • 0

#472
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

территория - пылища, колючки, все выжженное, ни одной зеленой травинки (кроме детской зоны)
Пыль, земля , естество- все это так  ЭКО! Ну и конечно к ЭТНО. Логично , что у вас это вызвало ЭМОУШЕН. :faceoff:

#473
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Съездили отдохнули, понравилось все, все было хорошо продумано, ребенок оттянулся на все 100. Теперь один большой минус - территория - пылища, колючки, все выжженное, ни одной зеленой травинки (кроме детской зоны), все вещи через полчаса хождения были в пыли. Познакомились с Карагандинцами, им тоже не понравилось выбранное для феста место, недоумевали, как можно за имением таких гор, проводить 4Э в степи. В общем, все отлично, организаторы постарались, все понравилось, но если в следующем году 4Э будут проводить там же, то мы вряд ли поедем.

 

 Меня пыль не смущала, потому что рядом было озеро и  можно было искупаться, зато было РОВНО!  В прошлом году все было в горах, был просто улет -  высоченные холмы..


Сообщение отредактировал Коржик(а): 26.08.2013, 10:31:10

  • 0

#474
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Съездили отдохнули, понравилось все, все было хорошо продумано, ребенок оттянулся на все 100. Теперь один большой минус - территория - пылища, колючки, все выжженное, ни одной зеленой травинки (кроме детской зоны), все вещи через полчаса хождения были в пыли. Познакомились с Карагандинцами, им тоже не понравилось выбранное для феста место, недоумевали, как можно за имением таких гор, проводить 4Э в степи. В общем, все отлично, организаторы постарались, все понравилось, но если в следующем году 4Э будут проводить там же, то мы вряд ли поедем.

 

 Меня пыль не смущала, потому что рядом было озеро и  можно было искупаться, зато было РОВНО!  В прошлом году все было в горах, был просто улет -  высоченные холмы.

 

Мне в этом году тоже больше понравилось место. В прошлом году в горах та же пыль, жарища, ночью довольно холодно и озерцо грязная лужица. Тяжеловато было, хотя всё равно  впечатлений хороших много осталось.

А сейчас от души накупались, нагулялись, натанцевались, мастеров послушали. Йога смеха это вообще нечто :) Тоже сегодня проснулась и вспомнила это "хорощё, хорощё, е-е-е" :D


Сообщение отредактировал Каллисто: 26.08.2013, 10:46:01

  • 2

#475
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Мы были на Форэ два дня - море впечатлений. Это наша первая поездка с детьми с ночевкой)))

Честно говоря в прошлом году место понравилось больше - чем в этом. Было жарко и далеко до детской зоны, приходилось постоянно мотаться по пыли и колючках. Обрадовали душевые и батуты.

Очень зацепила Илария - правда слушали ее из машины, когда укладывали детей, и барабаны до утра))

Не очень понравилась музыка - особенно дяденька, который читал Рэп -митинг. Даже ребенок испугался и перестал танцевать, хотя под мантры зажигал.


  • 0

#476
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

территория - пылища, колючки, все выжженное, ни одной зеленой травинки (кроме детской зоны)
Пыль, земля , естество- все это так  ЭКО! Ну и конечно к ЭТНО. Логично , что у вас это вызвало ЭМОУШЕН. :faceoff:

 

Если делать естество, то нужно было не пускать машины на территорию, всю ночь машины ездили по палаточному лагерю форсируя между палатками и поднимая пыль, всю ночь я молилась, чтобы ни дай Бог какой нить пьяный дЭбил не проехался по палатке, слава всевышнему, пронесло.

В семейной зоне было тихо, зелено, водоем рядом, но увы и ах, мест там было очень мало и выехавшие вечером после работы вынуждены были размещаться в общей палаточной зоне.

Колючки - это же пипец какой-то, мы прокололи 4 каремата, которые брали в аренду, хотя до этого устраивали танцы с бубном притаптывая их, сбивая ногами, нифига не помогало.

Сам фест очень понравился, все было супер, организация на высоте, туалеты, душевые, все продумано, да и фиг бы с этой пылью, но колючки и машины достали  :faceoff:


  • 0

#477
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ну мышкина (одно НО) надо слушать, слова проникновенные, со смыслом, но в его песни надо вникать, впрочем на любителя. Честно сказать я под него возле сцены заснул. Наличие речки кстати очень понравилось, если есть тут организаторы на заметку можно взять - наличие водоема. В прошлом году не хватало купаться, до озера того было лень идти. А так в целом и у этого форе плюс то, что равнина.

Впрочем вот что други - не бывает похожих форе и слава богу, разнообразие.


Сообщение отредактировал Typhoon: 26.08.2013, 14:57:09

  • 1

#478
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем форешникам, я посетила все 4 фестиваля,все они разные, в каждом что-то понравилось больше, что-то нет. Меня просто с ума свела Атмосфера.Может кто нибудь в курсе где они будут выступать 28 и 29 августа, знаю про парк горького 31.Они раздавали свои листовки и там была информация, но я ее не могу найти. На их оф. сайте тоже не указано место, но концерты будут, где?Кто в курсе подскажите


  • 0

#479
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем форешникам, я посетила все 4 фестиваля,все они разные, в каждом что-то понравилось больше, что-то нет. Меня просто с ума свела Атмосфера.Может кто нибудь в курсе где они будут выступать 28 и 29 августа, знаю про парк горького 31.Они раздавали свои листовки и там была информация, но я ее не могу найти. На их оф. сайте тоже не указано место, но концерты будут, где?Кто в курсе подскажите

 Атмосфера - очень понрав. Видела объявление - 31 авг. в 16  в парке Горького. Пойду обязательно - и всех приглашаю!!!


  • 0

#480
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Привет всем форешникам, я посетила все 4 фестиваля,все они разные, в каждом что-то понравилось больше, что-то нет. Меня просто с ума свела Атмосфера.Может кто нибудь в курсе где они будут выступать 28 и 29 августа, знаю про парк горького 31.Они раздавали свои листовки и там была информация, но я ее не могу найти. На их оф. сайте тоже не указано место, но концерты будут, где?Кто в курсе подскажите

 Атмосфера - очень понрав. Видела объявление - 31 авг. в 16  в парке Горького. Пойду обязательно - и всех приглашаю

Про парк я знаю, но вот где будут еще концерты не понятно, вроде как в Алмарасанском ушелье.Хотелось бы более подробной информации


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.