Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1461
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД! Извините... Обращаюсь впервые, просто нужно помочь молодой семье. У них мальчик-годовасик,ему срочно нужен зимний комбез. Малыш крупненький,сам пока не ходит. Семья очень хорошая,просто помочь не кому...
Мой тел 308-79-92 или сот. 8 701 400 44 31


попробуйте позвонить на склад т.Рае 8 777 177 4450, недавно только кто-то передавал мне, но я отдала уже... если на днях ещё передадут, я отпишусь
  • 0

#1462
evaalberto

evaalberto
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Извините... Обращаюсь впервые, просто нужно помочь молодой семье. У них мальчик-годовасик,ему срочно нужен зимний комбез. Малыш крупненький,сам пока не ходит. Семья очень хорошая,просто помочь не кому...
Мой тел 308-79-92 или сот. 8 701 400 44 31

У меня есть комбез на рост 74 см. в очень хорошем состоянии,мой ребенок носил с 9 мес до 1год и 2мес.
  • 1

#1463
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ДН уважаемые Волонтеры!
Имеются ходунки в отличном состоянии и пакет с памперсами, косметическими средствами, кое-какой одеждой.
Хотелось бы отдать тем, кто действительно не может себе в настоящий момент это позволить.
Возможности отвезти на склад сейчас нет, дома с ребенком.
Район выше Аль-Фараби по Аскарова.
  • 0

#1464
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДН уважаемые Волонтеры!
Имеются ходунки в отличном состоянии и пакет с памперсами, косметическими средствами, кое-какой одеждой.
Хотелось бы отдать тем, кто действительно не может себе в настоящий момент это позволить.
Возможности отвезти на склад сейчас нет, дома с ребенком.
Район выше Аль-Фараби по Аскарова.

я езжу мимо, пишите координаты в ЛС и тел, созвонимся
  • 2

#1465
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


ДН уважаемые Волонтеры!
Имеются ходунки в отличном состоянии и пакет с памперсами, косметическими средствами, кое-какой одеждой.
Хотелось бы отдать тем, кто действительно не может себе в настоящий момент это позволить.
Возможности отвезти на склад сейчас нет, дома с ребенком.
Район выше Аль-Фараби по Аскарова.

я езжу мимо, пишите координаты в ЛС и тел, созвонимся

Ок, я Вам с утра на моб сразу скину инфо.
Спасибо
  • 0

#1466
Никуля@

Никуля@
  • Гость
  • 7 сообщений
я мать одиночка приму в дар вещи для девочки 9 месяцев и на мальчика 3 года мой телефон 383 95 62 Вероника
  • 0

#1467
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Помогите пож-ста Насте из многодетной семьи, она заканчивает худ школу им.Костеева, талантливая девочка, а главное трудяга такая... ей очень нужны принадлежности для работы: 1) планшеты 40*60 5 штук 2) набор для квиллинга 3) бумага акварельная А1 белая 20 листов 4) пластилин скульптурный оливковый мягкий 2кг 5) контур по стеклу черный 5 штук 6) орг стекло 45*55 3 шт
Можно встретиться в Абди и на месте Настя сама подскажет что взять.
  • 0

#1468
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Малоимущей семье срочно нужна куртка для мальчика 3 года, зимняя, подскажите, можно ли маме обратиться с этим вопросом на склад?
  • 0

#1469
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Малоимущей семье срочно нужна куртка для мальчика 3 года, зимняя, подскажите, можно ли маме обратиться с этим вопросом на склад?


конечно можно, позвоните т.Рае 8 777 177 4450
может у кого-то из форумчан есть куртка или комбенизон
  • 0

#1470
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо, я передала номер телефона.
У сын слишком маленький, вещи не подходят.
  • 0

#1471
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Асеме за вещи для новорожденных, коврик
  • 0

#1472
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ДВ!! есть большая пачка памперсов Pampers premium care 3-6 кг тальк присыпка, угги на 3-4 годика поношеные но в отличном состоянии вещички на деток немного, основное уже раздала, и сумка женской и подростковой одежды... Заберите пожалуйста, а то я дома с лялькой, привезти сама не смогу :( если что напишите в ЛС скину адрес и телефон...
  • 0

#1473
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДВ!! есть большая пачка памперсов Pampers premium care 3-6 кг тальк присыпка, угги на 3-4 годика поношеные но в отличном состоянии вещички на деток немного, основное уже раздала, и сумка женской и подростковой одежды... Заберите пожалуйста, а то я дома с лялькой, привезти сама не смогу :( если что напишите в ЛС скину адрес и телефон...


вы не можете принимать сообщения в ЛС, пишите мне адрес и тел, я заеду
спасибо
  • 0

#1474
kkk_17

kkk_17
  • Гость
  • 17 сообщений

Большое спасибо Асеме за вещи для новорожденных, коврик

Аселе))) надеюсь все это пригодится тем, кто в этом нуждается. Спасибо Вам, за ту работу, которую вы делаете!!!!
  • 0

#1475
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Друзья! В малоимущую семью, где мама одна воспитывает 3 деток, ищем комбинезон на 86 см мальчику. Ребенок ходит в тоненькой курточке, так как средств на приобретение вещей у мамы нет. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#1476
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аселе))) надеюсь все это пригодится тем, кто в этом нуждается. Спасибо Вам, за ту работу, которую вы делаете!!!!


простите что перепутала, мне и Асема и Аселя звонили, вот и запуталась, кто что передавал... сорри
вещи уже у малыша, я сразу передала, большое спасибо
  • 0

#1477
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Детки сейчас живут в теплом подвальном помещении от дома, который они начали пристраивать пару лет назад. Но ситуация конечно тяжелая, тем более, что на улице мороз.

Все кто может, присоединяйтесь к помощи.

Меня зовут Лана, будут вопросы и предложения звоните на номер +7 707 318 80 38.
Или моему супругу Стасу на номер: +7 777 330 66 70, +7 701 716 68 90


http://vse.kz/topic/...zi-ostalis-bez/
  • 0

#1478
brr

brr
  • Гость
  • 11 сообщений
Молодая мало обеспеченная семья с благодарностью примет в дар вещи на девочку 1,5-2 годика. Живут в съемной комнате, зарплаты мужа хватает только на продукты и оплату проживания. Спасибо за понимание!
  • 0

#1479
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Салтанат за памперсы и вещи... памперсы передам новорождённому, а вещи на склад завтра завезу
  • 0

#1480
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Друзья! В малоимущую семью, где мама одна воспитывает 3 деток, ищем комбинезон на 86 см мальчику. Ребенок ходит в тоненькой курточке, так как средств на приобретение теплых вещей у мамы нет. Заранее спасибо за помощь.

Очень нужен зимний комбинезон малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.