Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1441
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Анне за пакетик детской одежды
  • 0

#1442
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Юле за игрушки, всё отвезу на склад
  • 0

#1443
Никуля@

Никуля@
  • Гость
  • 7 сообщений
я мать одиночка приму в дар вещи для девочки 9 месяцев и на мальчика 3 года мой телефон 383 95 62 Вероника
  • 0

#1444
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане, Акмарал, проживающая по адресу Рыскулова-Петрова (м-н Айгерим) просит помочь ее детям с теплой одеждой на возраст 1.5 года, 2 года, 3 года, 5 лет, девочка 12 лет и мальчик 13 лет (можно на 14). А так же нужна школьная форма мальчику и девочке в школу. Позвонила, сказала что живут в подвальном помещении, себе вещи не просит, но мне кажется, если будут женские вещи - можно тоже завезти. свой размер Акмарал не указала. Завтра утром повезу внщи, если успею что-то насобирать. По всем вопросам - звоните, на форуме бываю редко. Спасибо!
  • 0

#1445
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ляззат за переданные вещи, всё что скопилось сегодня на склад закину
  • 0

#1446
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте! Есть пакет детских вещей, хорошо поношенные, в основном на девочку до 2 лет, сезоны разные. И немного обуви.
  • 0

#1447
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Dobryi den'!
Pozhaluista, esli est' vozmozhnost', zaberite veshi na devochku s rozhdeniya do dvuh let primerno.
Shashkina nizhe al' farabi.
701555 67 42 Dana
  • 1

#1448
evaalberto

evaalberto
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане, Акмарал, проживающая по адресу Рыскулова-Петрова (м-н Айгерим) просит помочь ее детям с теплой одеждой на возраст 1.5 года, 2 года, 3 года, 5 лет, девочка 12 лет и мальчик 13 лет (можно на 14). А так же нужна школьная форма мальчику и девочке в школу. Позвонила, сказала что живут в подвальном помещении, себе вещи не просит, но мне кажется, если будут женские вещи - можно тоже завезти. свой размер Акмарал не указала. Завтра утром повезу внщи, если успею что-то насобирать. По всем вопросам - звоните, на форуме бываю редко. Спасибо!

У меня есть школьная форма для мальчика и 15 штук рубашек.
  • 0

#1449
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте
Собрался пакет игрушек, для девочки и мальчика, вперемешку, на 2-4 года,
машинки, куколки и т.п.

и есть зимний комбинезон на девочку 3х лет (вид на 4- ...)

поюзанное немного конечно все , но играть и носить еще можно...
  • 0

#1450
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гульназ за переданные дет вещи, как раз есть новорождённый, передам сразу по адресу
  • 0

#1451
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте! Есть пакет детских вещей, хорошо поношенные, в основном на девочку до 2 лет, сезоны разные. И немного обуви.

Вещи пристроены!
  • 0

#1452
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Есть вещи на мальчика на след неделе переберу шкаф , что нам мало и соберу пакетик. отпишусь

Сообщение отредактировал Franzuaza: 18.11.2012, 01:45:13

  • 0

#1453
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня есть школьная форма для мальчика и 15 штук рубашек.

Простите, уже отвез Акмарал все, что насобирал, да больше в машину бы и не уместилось ... во вторник уезжаю в командировку на 15 дней, может Вы сможете самостоятельно отвезти вещи Акмарал? Телефон скину в личку. спасибо Вам огромное за вашу Человечность и Отзывчивость!!!

Большое спасибо Асе за много хороших вещей для Акмарал, особенно ей понравился чайный сервиз!!!
Большое спасибо Аселе за переданные 20 000 тенге для Акмарал, на них закуплено продуктов на 18 ??? тенге, чек завтра будет отсканирован и выложен.
Большое спасибо Ане (Lady d'or) за переданные вещи - 5 пакетов и детская машинка пришлись очень кстати!!!
Также передал Акмарал 10 000 тенге от себя для погашения долга в магазине.
А вот принятый от нее СМС:" Большое спасибо Вам Всем за ту радость и надежду на то,что Все Будет Хорошо!!! Вы подарили моим детям такой счастливый день, которого давно уже у нас не было, они были так счастливы каждой переданной вещи - это не передать словами. Мы не то что вещи, мы даже продуктов не могли купить, что бы нормально накормить детей.Конечно,это очень стыдно, но я думаю люди не осудят. ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ ПЕРЕДАЙТЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! увидев Ваше добро, мои дети вновь поверили в то, что в этой жизни не все потеряно."

Сообщение отредактировал Peterson: 18.11.2012, 19:51:20

  • 1

#1454
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


В детский дом очень нужна электрическая швейная машинка, чтобы зашивать и подшивать вещи. Может у кого- нибудь стоит без дела?

Аня когда у вас будет время хотела передать большой аквариум и без дела стоит шв машинка


Зульфия, спасибо большое за аквариум, швейную машину, пылесос, утюг, вещи, ролики- все это пересадим в детский дом Баганашил. Спа-си-бо!
  • 0

#1455
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Кто заедет и заберет дкт вещи на мальчика 3-4-5 лет и немного обуви?
  • 0

#1456
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, уважаемые Волонтеры. Хотела спросить, если не ошибаюсь, Вы были еще на форуме в Центр Тяжести?
  • 0

#1457
Miss!!!

Miss!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
otdam djinsovie brychki na devochku 10 let
  • 0

#1458
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД! Извините... Обращаюсь впервые, просто нужно помочь молодой семье. У них мальчик-годовасик,ему срочно нужен зимний комбез. Малыш крупненький,сам пока не ходит. Семья очень хорошая,просто помочь не кому...
Мой тел 308-79-92 или сот. 8 701 400 44 31
  • 0

#1459
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, уважаемые Волонтеры. Хотела спросить, если не ошибаюсь, Вы были еще на форуме в Центр Тяжести?


точно так, мы были и есть
  • 0

#1460
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Кто заедет и заберет дкт вещи на мальчика 3-4-5 лет и немного обуви?


я заеду, пишите координаты в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.