Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#901
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Скажу тобе по секрету- воспользуйся поиском в местной барахолке. :faceoff: Дилетант. :lol:

#902
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. Подскажите, где можно в Алматы купить жидкие пивные дрожжи? Если не сложно ответ в ЛС продублируйте. Поиск ничего не дал. Врач, которая их сказала не знает где купить. Но помогут ток они вроде.
  • 0

#903
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Кто подскажет где можно приобрести флаг РК? Чтобы недорого...
  • 0

#904
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить цветной желатин, спасибо. В личку.
  • 0

#905
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить цветной желатин, спасибо. В личку.

Цветного желатина не бывает! бывает желе для торта цветное, его можно купить а Грине или в Сити центре!
  • 0

#906
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить часы swatch? Как я поняла, официального представительства у нас нет(( мне просто список бы, куда можно проехать и посомтреть))
заранее очень благодарна)
  • 0

#907
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить часы swatch? Как я поняла, официального представительства у нас нет(( мне просто список бы, куда можно проехать и посомтреть))
заранее очень благодарна)


в ЦУМе на 3 этаже вроде был бутик
  • 0

#908
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить часы swatch? Как я поняла, официального представительства у нас нет(( мне просто список бы, куда можно проехать и посомтреть))
заранее очень благодарна)

в рамсторе на фурманова на 1 этаже был отдел около катка
  • 0

#909
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите где можно купить зеркальную пленку для окон? и сколько примерно стоит?
  • 0

#910
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь видел в продаже такой крем
Изображение
тут картинка побольше
vichy lipidiose mains

прошлась по всем крупным аптекам и магазинам - его давно не завозили. что-то с границей/таможней. может кто нибудь все таки привез и продает такой крем, видели где-то в магазинчиках.
срочно надо.
  • 0

#911
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Подскажите где можно купить зеркальную пленку для окон? и сколько примерно стоит?

На автобмарахолке, покупается пленка для тонирования стекол зеркальная. Цена зависит от кач-ва
  • 0

#912
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Подскажите где можно купить зеркальную пленку для окон? и сколько примерно стоит?

На автобмарахолке, покупается пленка для тонирования стекол зеркальная. Цена зависит от кач-ва


видела тему на вв- около 700 тг. стоит

#913
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Может кто подскажет надо на время тележки сервировочные (столики на колесиках такие). Может кто подскажет контакты?
  • 0

#914
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Подскажите где можно купить зеркальную пленку для окон? и сколько примерно стоит?

На автобмарахолке, покупается пленка для тонирования стекол зеркальная. Цена зависит от кач-ва


видела тему на вв- около 700 тг. стоит


Спасибо! :beer:
  • 0

#915
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ищется БУТЫЛЬ 20л. с УЗКИМ ЗАКРУЧИВАЮЩИМСЯ !!!! горлышком
а так же спирально закрученная трубка, как в фильме самогонщики

:rolleyes:

Кто что может сказать по теме :dont:

в теме "барахолка" нету, либо уже все продано :faceoff:
  • 0

#916
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Ищется БУТЫЛЬ 20л. с УЗКИМ ЗАКРУЧИВАЮЩИМСЯ !!!! горлышком
а так же спирально закрученная трубка, как в фильме самогонщики

:rolleyes:

Кто что может сказать по теме :dont:

в теме "барахолка" нету, либо уже все продано :faceoff:


По теме:
Бутыль можно поискать в магазине, торгующем хим. посудой. Комсомольская-Амангельды (или Масанчи, все время их путаю). Ниже Мед. Института напротив 7-й поликлиники, офис на 1 этаже. У них бывают. А вот змеевик... Тут сложнее... Если для тех же целей, что и в вышеупомянутом фильме, то можно заменить на холодильник Либиха или типа того - тоже можно спросить в этом магазине или в Абди (который на Сейфуллина-Ташкентская), в отделе школьных товаров в подвале.

#917
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить часы swatch? Как я поняла, официального представительства у нас нет(( мне просто список бы, куда можно проехать и посомтреть))
заранее очень благодарна)

"Ветер времени" променад,1 эт(там же на входе-еще один бутик)+В Силке
  • 0

#918
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Где можно купить обыкновенные дождевики из полиэтиленовой пленки? Такие как плащи?

вчера из ящика рекламку Грина вытащила, судя по ней у них такие по 89 тенге продаются
  • 0

#919
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кто подскажет, как найти инфу о том , что тогда-то-тогда лечился такой чел в больнице в Калкамане, мож у кого есть контакты, кто может дать такую инфу....
  • 0

#920
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

кто подскажет, как найти инфу о том , что тогда-то-тогда лечился такой чел в больнице в Калкамане, мож у кого есть контакты, кто может дать такую инфу....

а в самой больнице разве не дают такую инфу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.