Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#881
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
подскажите, пжл, где можно купить открытки на англ.языке??? везде только наши :( не знаю, где еще искать. либо открытки вообще без надписей.. спасибо
  • 0

#882
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


а где была тема про смену фамилии?

Проходите: http://vse.kz/index....-smena-familii/

Груш, спасибо)
  • 0

#883
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Где можно поменять клёпки на куртке?
  • 0

#884
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кто нибудь видел, где купить пиво Бавария-нулёвку. Никак не могу найти везде только Балтика-0.
  • 0

#885
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто нибудь видел, где купить пиво Бавария-нулёвку. Никак не могу найти везде только Балтика-0.

Особо не присматривалась, и даже не догадывалась о существовании такового, но полагаю, что в интерфуде есть! В Сити Плюсе большой интерфуд, наверняка там есть!
  • 0

#886
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Где можно поменять клёпки на куртке?


На Тимирязева/Ауэзова - где большой магазин швейной фурнитуры. Мне так же меняли в ремонте обуви - если конечно у вас клепки обычные, не сильно навороченные)))
  • 0

#887
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
почтовые марки - только в казпочте? в ларьках не продают?
  • 0

#888
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

почтовые марки - только в казпочте? в ларьках не продают?

если только в газетных))
  • 0

#889
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кто где покупает овощи для заготовок? У нас на Туркебаева прикрыли продажу с колёс, на базаре дорого. Подскажите, люди добрые! Перец, кобру надо делать. :confused:
  • 0

#890
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Кто где покупает овощи для заготовок? У нас на Туркебаева прикрыли продажу с колёс, на базаре дорого. Подскажите, люди добрые! Перец, кобру надо делать. :confused:

не раз слышала, что с саааамого раннего утра, на Зеленом базаре.
  • 0

#891
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД! Может кто видел где продают овсяные (!) отруби?


вопрос актуален
  • 0

#892
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто где покупает овощи для заготовок? У нас на Туркебаева прикрыли продажу с колёс, на базаре дорого.

На Зенкова-Гоголя овощная ярмарка идет еже недели как 2-3, каждое утро. Там кучи машин с раннего утра.
Но сегодня проезжали, почему-то было закрыто...
И на Кульджинской трассе много овощей продают, дешево, там тоже куча машин проезжающих всегда останавливаются, закупаются.
  • 0

#893
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Груша -это я, Panacota! Спасибо!:kiss: Сегодня было закрыто по случаю понедельника, наверное. Завтра поеду.
  • 0

#894
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

добрый день!!!!вот ишу и не могу найти ни где....контейнер для стирки BraBABYBraBABY в ате

В бельевом магазине Olee по фурманова уг Шевченко. Сама на той неделе купила такое за 1000 тг (кстати после вашего поста нечаянно наткнулась - и конечно же купила). У этого магазина еще есть доставка по городу за 500 тг при покупке на сумму более 5 тыс тг. Короче заходите и сами все смотрите (то ли в пункте прочее, то ли аксесуары, то ли вообще в "игрушках") www.olee.kz
  • 0

#895
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Где в Алматы купить свечи декоративные в большом количестве?
  • 0

#896
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений


добрый день!!!!вот ишу и не могу найти ни где....контейнер для стирки BraBABYBraBABY в ате

В бельевом магазине Olee по фурманова уг Шевченко.

подтверждаю. сама вчера его там видела, 1000 тенге, в в магазине на стеллажах, где висит женское белье ;)
  • 0

#897
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Где можно поменять клёпки на куртке?


в "доме ткани" на жибек жолы сидит в закутке мастер, там и меняет
  • 0

#898
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
кто знает, где купить оборудование для боулинг центра, в частности шары и кегли? в алматы
  • 0

#899
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

подскажите, пжл, где можно купить открытки на англ.языке??? везде только наши :( не знаю, где еще искать. либо открытки вообще без надписей.. спасибо

раньше были по Пастера чуть ниже Арбата если с Арбата вниз свернуть, не доходя школы,то слева магазинчик на первом этаже многоэтажки там и пустые и иностранные брали)
  • 0

#900
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ищется БУТЫЛЬ 20л. с УЗКИМ ЗАКРУЧИВАЮЩИМСЯ !!!! горлышком
а так же спирально закрученная трубка, как в фильме самогонщики

:rolleyes:

тссссссс, тока никому не слова :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.