Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2641
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Никто не подскажет, где можно купить запчасти для ручных бензиновых газонокосилок. Там где косилки продают, понятия не имеют где их можно найти :cry:


На Тастаке, верхняя часть Комсомольской, за Руднева (если в сторону Софьи), есть магазинчик ))) косилки, пилы и т.д. Вот там же и запчасти к ним.
  • 0

#2642
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Народ, подскажите, где в районе Ауэзова-Абая, Ауэзова Толе би- можно купить недорогие пригласительные на свадьбу? просто пойти и купить без предварительного заказа?
  • 0

#2643
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ДД! Скажите пожалуйста, где можно купить свержие, красивые НО при этом не дорогие цветы??? Хочу маме на ДР купить большой букет цветов, но за разумную цену :)


если не дорогие и свежие,то я бы в теплицы съездила, он по Джандосова, за Саинским кольцом, розы обалденные недавно брала, а цен таких у цветочников даже близко не найдете Если нужно телефон в личку скину, чтоб за рекламу не сочли.

Не могли бы Вы и мне тел в личку скинуть. Спасибо
  • 0

#2644
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Друзья!
Мож кто подскажет телефон или местонахождение реставратора старинных изделий?
Спасибо!
  • 0

#2645
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Где могут сделать небольшую калитку из металла, размером 60*200 см или где есть готовая?
  • 0

#2646
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Где могут сделать небольшую калитку из металла, размером 60*200 см или где есть готовая?

на рыскулова, между суюнбая и жангельдина, почти напротив магнума, есть цех по работе с металлами, они много что делают.

#2647
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ДД подскажите, может кто встречал......оочень надо!!! Вот такой слюнявчик нужен


в Магнуме тоже неплохие. мы в свое время - там брали, и вроде до сих пор они в продаже
  • 0

#2648
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Где могут сделать небольшую калитку из металла, размером 60*200 см или где есть готовая?


ээээх, сама пару дней назад была озадачена похожим вопросом. вот тут такую красоту делаюююют... )))
правда, цены - даже не представляю!
  • 0

#2649
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
и на счет цветов...правда с опозданием ))
заказывали букет через форум ВВ - шикарно! свежие красивейшие цветы с теплиц, по приятной цене.
кому интересно, скину контакты :)
  • 0

#2650
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Где сейчас можно купить облепиху? (В Алматы)
  • 0

#2651
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Где сейчас можно купить облепиху? (В Алматы)

а еще ж не сезон вроде.. ближе к осени собирают ее.. а если ее уже собирают - то на зеленом базаре.
  • 0

#2652
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений



ДД! Скажите пожалуйста, где можно купить свержие, красивые НО при этом не дорогие цветы??? Хочу маме на ДР купить большой букет цветов, но за разумную цену :)

если не дорогие и свежие,то я бы в теплицы съездила, он по Джандосова, за Саинским кольцом, розы обалденные недавно брала, а цен таких у цветочников даже близко не найдете Если нужно телефон в личку скину, чтоб за рекламу не сочли.

Было бы замечательно, давайты контакты в личку, заранее спасибо!

И мне контакты в личку, пожалуйста!
  • 0

#2653
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Где могут сделать небольшую калитку из металла, размером 60*200 см или где есть готовая?

на рыскулова, между суюнбая и жангельдина, почти напротив магнума, есть цех по работе с металлами, они много что делают.

Еще есть на Гагарина-Шевченко, прямо на углу, в соседнем доме с зоомагазином
  • 0

#2654
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

и на счет цветов...правда с опозданием ))
заказывали букет через форум ВВ - шикарно! свежие красивейшие цветы с теплиц, по приятной цене.
кому интересно, скину контакты :)

Скиньте, пожалуйста, контакты.
  • 0

#2655
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Куда переехал рынок с Сатпаева-Софьи?
Там было много алюминиевых изделий - трубы, листы и т.п.

Сообщение отредактировал r00t: 15.06.2012, 20:09:49

  • 0

#2656
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Куда переехал рынок с Сатпаева-Софьи?
Там было много алюминиевых изделий - трубы, листы и т.п.

Не знаю куда уехал "цирк", но один контейнер на базаре Тулпар есть. Весь контейнер один сплошной "крылатый металл". Значит, Толе би уг Софьи входите с Толе би и до самого конца, ряд поперек и где то в середине. Сам когда нашел был так несказанно рад.
  • 0

#2657
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
кто знает, Текстилайновские футболки еще в природе существуют? давно-давно помнится на Гагарина возле военторга магазин вроде был, куда теперь переехал?
  • 0

#2658
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Отпишитесь пжл, кто знает где купить цветочные горшки керамика или пластик большие ? Николь знаю, на базаре была, в Адеме смотрела.Где еще?
  • 0

#2659
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Отпишитесь пжл, кто знает где купить цветочные горшки керамика или пластик большие ? Николь знаю, на базаре была, в Адеме смотрела.Где еще?


Огромный выбор горшков в магазине от "Алматыкерамика", который находится по ул. Виноградова, между Шагабутдинова и Муратбаева.
  • 0

#2660
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

ДД подскажите, может кто встречал......оочень надо!!! Вот такой слюнявчик нужен


или на подобии что то


мне очень нравятся слюнявчики такого типа, но не из пластика ,а резиновые, они есть в центр. аптеке, бэби комфортовские. Удобны тем, что легко моются , мигом сохнут, и с собой брать удобно.

П.с.По цветам всем ответила.

Сообщение отредактировал Матрёжко: 16.06.2012, 18:06:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.