Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2661
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений

Не знаю где можно купить детям набор фигурок Power Rangers (Могучие самураи рейнджеры), гугл не помог, может кто-то где-то видел...


желательно такиеИзображениеочень надо, спасите-помогите))

ДВ!!можете поискать на барахолке,там как раз есть огромный ряд игрушек,наверняка что-нибудь найдёте!
  • 0

#2662
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений




ДД! Скажите пожалуйста, где можно купить свержие, красивые НО при этом не дорогие цветы??? Хочу маме на ДР купить большой букет цветов, но за разумную цену :)

если не дорогие и свежие,то я бы в теплицы съездила, он по Джандосова, за Саинским кольцом, розы обалденные недавно брала, а цен таких у цветочников даже близко не найдете Если нужно телефон в личку скину, чтоб за рекламу не сочли.

Было бы замечательно, давайты контакты в личку, заранее спасибо!

И мне контакты в личку, пожалуйста!

Дв!!можете и мне скинуть контакты в личку!Заранее спасибо!
  • 0

#2663
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений

Где сейчас можно купить облепиху? (В Алматы)

посмотрите на зелёном базаре
  • 0

#2664
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Где можно купить филе утки? Объездил Магнум, Метро и Рамстор, нигде нет.
  • 0

#2665
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Где можно купить филе утки? Объездил Магнум, Метро и Рамстор, нигде нет.


Свежайшее и не дорогое филе утки на ярмарке, которая есть каждую субботу, на Горького, между Мира и Дзержинского. Напротив Аэровокзала.
  • 1

#2666
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений
Уже незнаю куда обращаться и где искать,но может всё таки повезёт.Я уже давно хочу своей сестре подарить кулон из фильма "Иллюзионист"(на всякий случай фото выложу),она его уже давно хочет,но проблема в том что его не многие умеют делать,там механизм сложный....Если кто-нибудь умеет или есть знакомые в Алмате кто сможет сделать кулон прошу пожалуйста сообщите мне,очень очень очень буду благодарна!!
  • 0

#2667
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Отпишитесь пжл, кто знает где купить цветочные горшки керамика или пластик большие ? Николь знаю, на базаре была, в Адеме смотрела.Где еще?

На Саина-Шаляпина в "Люмире" есть очень хороший магазинчик. Там точно есть разных цветов, форм и размеров.
  • -1

#2668
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
у нас в Алматы есть типографии, которые работают в воскресенье?
  • 0

#2669
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Где можно купить филе утки? Объездил Магнум, Метро и Рамстор, нигде нет.

На оптовке сегодня купила за 620 тг за кг
  • 0

#2670
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Может кто-нибудь знает где можно купить новые картонные коробки в ауэзовском районе?
  • 0

#2671
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Может кто-нибудь знает где можно купить новые картонные коробки в ауэзовском районе?

Если вам коробки от бытовой техники нужны,то зайдите в Технодом в Спутнике,они и так могут отдать....кстати позади Спутника есть как бы мусорка там вечно коробки валяются (ну так к сведению)
  • 0

#2672
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Может кто-нибудь знает где можно купить новые картонные коробки в ауэзовском районе?

Если вам коробки от бытовой техники нужны,то зайдите в Технодом в Спутнике,они и так могут отдать....кстати позади Спутника есть как бы мусорка там вечно коробки валяются (ну так к сведению)


Спасибо, но нужны именно новые коробки, которые продают в сложенном виде
  • 0

#2673
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Может кто-нибудь знает где можно купить новые картонные коробки в ауэзовском районе?

Зайдите на почту,там для посылок должны продавать новые коробки.
  • 0

#2674
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Где можно купить филе утки? Объездил Магнум, Метро и Рамстор, нигде нет.

На базарчике "Дархан" на Айманова-Джандосова продают в отделе с курин.мясом.
  • 0

#2675
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Может кто-нибудь знает где можно купить новые картонные коробки в ауэзовском районе?

Если вам коробки от бытовой техники нужны,то зайдите в Технодом в Спутнике,они и так могут отдать....кстати позади Спутника есть как бы мусорка там вечно коробки валяются (ну так к сведению)


Спасибо, но нужны именно новые коробки, которые продают в сложенном виде


Правда не в Ауэзовском, но если очень надо можно и съездить: Учебно-производственное предприятие от общества слепых. Муратбаева 138 , ниже Богенбай батыра, там все время беру, разные по размеру и цене.
  • 0

#2676
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений





ДД! Скажите пожалуйста, где можно купить свержие, красивые НО при этом не дорогие цветы??? Хочу маме на ДР купить большой букет цветов, но за разумную цену :)

если не дорогие и свежие,то я бы в теплицы съездила, он по Джандосова, за Саинским кольцом, розы обалденные недавно брала, а цен таких у цветочников даже близко не найдете Если нужно телефон в личку скину, чтоб за рекламу не сочли.

Было бы замечательно, давайты контакты в личку, заранее спасибо!

И мне контакты в личку, пожалуйста!

Дв!!можете и мне скинуть контакты в личку!Заранее спасибо!

я у гули беру, там 2 теплицы одна дешевая другая дорогая 87013294445
  • 0

#2677
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
подскажите где можно купить иглы для швейной машинки Brother ? спасибо
  • 0

#2678
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подскажите где можно купить иглы для швейной машинки Brother ? спасибо

в специализированном магазине (продают шв.машины и фурнитуру) на Фурманова, выше ул. Ганди, ниже аль-Фараби
  • 0

#2679
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Где можно купить филе утки? Объездил Магнум, Метро и Рамстор, нигде нет.

На оптовке продаются грудки сырые и копченные
  • 0

#2680
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

подскажите где можно купить иглы для швейной машинки Brother ? спасибо

Еще есть специализированный магазин на Жибек-Жолы, между Кунаева и Уалиханова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.