Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки на манеже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Не, в манеже удобнее, как ни крути.[/B][/quote]

Был я вчера на манеже, - Маргарита даже часа полазить не дала.
Я и рыпаться не стал...
С Андреем разговаривал, говорит сильно занят пока своими курсами и т.п.



[GB редактировал это сообщение 20-11-2001.]
  • 0

#22
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Татьяна! Известно ли тебе где тренируются Макс Самарин с Мурой, ходят слухи они нашли какой-то зал?!
  • 0

#23
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
Татьяна! Известно ли тебе где тренируются Макс Самарин с Мурой, ходят слухи они нашли какой-то зал?![/quote]
Нет, мне об этом ничего не известно.
  • 0

#24
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
может где есть неизвестные публики залы. Там ЮНЕСКО построили или еще кто?!
добавляйте сюда адреса.
  • 0

#25
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
[b]Татьяна! Известно ли тебе где тренируются Макс Самарин с Мурой, ходят слухи они нашли какой-то зал?!
[/quote]
Макс и мура куда-то в Оксай ездят.... где имнно не узнавал, так как все равно времени ездить туды нету....
  • 0

#26
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Warlord:
[b]
Макс и мура куда-то в Оксай ездят.... где имнно не узнавал, так как все равно времени ездить туды нету....
[/quote]
Это в 132-ой школе в Аксае, между Домостроительной и Жубанова, чуть западнее Саина... Там тренирует Марина Лихтина, берет 500 тенге в месяц. Тренировки с пол-седьмого и до упора. Но - вторник-четверг-суббота, поэтому, увы, я пролетаю, у меня в эти дни альпинистские тренировки... В понедельник-среду-пятницу там лазит секция "Акколя" (тренер Брякин). Но там я никого не знаю... Есть информация, что тренажер будут строить на стадионе ЦСКА, под патронажем Р.Хайбуллина, в здании старых конюшен. Сделают болдеринговые трассы. Но это не раньше весны будет, хотя какие-то работы уже ведутся...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.