Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки на манеже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
люди, чего с тренировками по скалолазанию на манеже??? Андрюха вроде на курсы на месяц уходит, цену поднимают, камни назад ставить не хотят...
  • 0

#2
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Warlord:
люди, чего с тренировками по скалолазанию на манеже??? Андрюха вроде на курсы на месяц уходит, цену поднимают, камни назад ставить не хотят...[/quote]
Все плохо. Во-первых, подняли цену за аренду - теперь удовольствие полазить три раза в неделю по часу стоит 10 баксов в месяц. Как следствие, количество желающих заниматься сократилось практически до нуля (из нашей группы - только я да Ветка). Во-вторых, Андрей действительно уходит на курсы, и один день в неделю у него выпадает. Впрочем, это можно было бы пережить, если бы г-н тренер не конфликтнул здорово с начальством вообще и с Ильинским в частности, психанул и бросил группу. Так что вот. И остались мы у разбитого корыта. Теперь лихорадочно думаем, как жить дальше. Кое-какие наметки есть, но это еще плюс деньги к аренде. Хреново, в общем... Тренироваться все равно будем, но пока, очевидно, сами.
  • 0

#3
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Все плохо. Во-первых, подняли цену за аренду - теперь удовольствие полазить три раза в неделю по часу стоит 10 баксов в месяц. к этому давно шло..Как следствие, количество желающих заниматься сократилось практически до нуля (из нашей группы - только я да Ветка)у меня просто как минимум неделя выпадает, в связи с вечерней работой - если прогаммер в 9:00 на работе - значит он там ночевал...потом мы с Ясом появимся 8-)). Во-вторых, Андрей действительно уходит на курсы, и один день в неделю у него выпадает.причем неизвестно какой и когда именно Впрочем, это можно было бы пережить, если бы г-н тренер не конфликтнул здорово с начальством вообще и с Ильинским в частности, психанул и бросил группу. новость....Так что вот. И остались мы у разбитого корыта. Теперь лихорадочно думаем, как жить дальше. Кое-какие наметки есть, но это еще плюс деньги к аренде. Хреново, в общем... Тренироваться все равно будем, но пока, очевидно, сами.тута мы тоже ищем возможности, но они ограничены возможность (небходимостью ездить ***н знает куда, что нежелательно в связи с работой....)
[/quote]
  • 0

#4
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
кстати вопрос, одын - 10 гринов только за зал или какого-нибдь тренера приставят?? и будет ли там та же орава халявщиков копошиться??
  • 0

#5
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Warlord:
кстати вопрос, одын - 10 гринов только за зал или какого-нибдь тренера приставят?? и будет ли там та же орава халявщиков копошиться??[/quote]
Деньги - только за зал, даже веревки свои нужно будет. Естественно, о тренере речь не идет. А халявщики... как же без них. Их по-прежнему толпа.

  • 0

#6
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
А халявщики... как же без них. Их по-прежнему толпа.[/quote]

А вот это самое печальное... Я имею ввиду, что места мало.

Может скооперируемся и найдем другой зал???
  • 0

#7
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
А вот это самое печальное... Я имею ввиду, что места мало.

Может скооперируемся и найдем другой зал???
[/quote]
А нет других залов. В манеже - самый лучший тренажер в городе. Что еще есть... В Аксае в какой-то школе секция Марины Лихтиной, в Мирасе (но туда не пустят), в первом лицее (туда тоже не пустят, все занято), в энерготехникуме (убого, да и не пустят, там уже тренируется народ).

  • 0

#8
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
[/b][/QUOTE]
А нет других залов. В манеже - самый лучший тренажер в городе. Что еще есть... В Аксае в какой-то школе секция Марины Лихтиной, ..... [/B][/QUOTE]
Санек, который в майке MANOWAR шастает вроде нашел чего-то, но далеко, блин...хотя тренажер вроде лучше чем на манеже, может и дешевле...

  • 0

#9
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
Кстати пипл, никто не в курсе что за зал в районе Темирязева уг. Маркова, и существует ли онн?? а то флейма проскочила , что там тоже скалодром, вроде фирмы туразия, или цск...
  • 0

#10
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
много ли народа было в понедельник на манеже? со скольки тренировка?
С кем теперь разводить все финансовые дела?

  • 0

#11
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
много ли народа было в понедельник на манеже? со скольки тренировка?
С кем теперь разводить все финансовые дела?
[/quote]
Я последний раз в пятницу была, народу было немного, в общем... Маршруты еще не все накручены. Деньги нужно сдавать Томе Соболевой, она там три раза в неделю лазит.
  • 0

#12
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ну вот только я собрался лазить.
Прихожу в манеж там качаются и в футбол играют. Подбегает ко мне "дедушка" какой-то
и спрашивает что хотели? А я про Андрея спросил. Нет его говорят. Так где теперь он тренирует?
  • 0

#13
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал AxA:

А я про Андрея спросил. Нет его говорят. Так где теперь он тренирует?
[/quote]
Нигде. Он больше вообще не тренирует. Причины - см.выше в теме. Кто может, тот тренируется сам - но это не для новичков, конечно...

  • 0

#14
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
На ЦСКА еще есть тренажер, правда я там не лазил, но знаю, что он существует.
  • 0

#15
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Warlord звонил ли ты Сашку Мановару?
Что у него та с альтернативным залом?!
  • 0

#16
Warlord

Warlord
  • Гость
  • 49 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
Warlord звонил ли ты Сашку Мановару?
Что у него та с альтернативным залом?!
[/quote]
Днем он на работе - я на курсах, вечером он дома я на работе,>> когда вспоминаю о том чтобы комунить звонит время под 3:00 8-(
его телефон=347477, а то я нге соберусь )
кстати вроде с 19-го освобожусь - пойду посмотрю чё на манеже с тренировками...

  • 0

#17
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Warlord:

Днем он на работе - я на курсах, вечером он дома я на работе,>> когда вспоминаю о том чтобы комунить звонит время под 3:00 8-(
его телефон=347477, а то я нге соберусь )
кстати вроде с 19-го освобожусь - пойду посмотрю чё на манеже с тренировками...


Дерьмово на манеже с тренировками...
В пятницу заходил. Нару тьма, толком полазить не дают. Снаряги нет никакой. То, что Андрюха оставил не в счет.Разовое посещение 200 тенге. Но смотрят на тебя так, словно ты у них эти деньги берешь, а не они у тебя.
  • 0

#18
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал GB:

Разовое посещение 200 тенге. Но смотрят на тебя так, словно ты у них эти деньги берешь, а не они у тебя.
[/quote]
Ну, не надо преувеличивать, все не так страшно. Да, веревка нужна... у нас с Веткой она есть. Просто надо собраться с духом и до зала ее донести. Лазить тоже есть где, народу стало существенно меньше.

  • 0

#19
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Как не верти а проблему с тренажером надо решать более радикально!
Или лазить на манеже но тогда отвоевывать жизненное пространство, либо обжить другой тренажер.
Поступило предложение в ПТУ на Маречека. Конечно долековато, но условия есть. С 17,30 до 20,00.
  • 0

#20
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал GB:

Или лазить на манеже но тогда отвоевывать жизненное пространство, либо обжить другой тренажер.
[/quote]
Зачем отвоевывать-то? Зачем вообще воевать? Вешаешь веревку и лазишь где хочешь. Все решаемо, в общем.
цитата:

Поступило предложение в ПТУ на Маречека. Конечно долековато, но условия есть. С 17,30 до 20,00.
[/quote]
Там маленький тренажер совсем. Три дорожки беговухи и три - карниза... Да и далеко действительно, вечером фиг выберешься. Не, в манеже удобнее, как ни крути.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.