Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5761
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Принимаю вопросы к Me,Myself and I, Бэтменду тоже принимаем, но публикация его интервью переносится на вторую декаду февраля.

а еще случайно не вторая декада февраля? :D
  • 0

#5762
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Что-то все полностью застыло... ни отвечать никто не хочет, ни задавать вопросы тоже...
  • 0

#5763
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
отвечать-то есть желающие, целый список, а вот тот, кто задал бы вопросы - пропал...
  • 0

#5764
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...ещё осенью надо было создать тему-голосовалку на выборы Акеллы... Может, кто-нибудь так и поступит?! Дюжина кандидатов и... процентное голосование...
  • 0

#5765
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Тема закрыта, напишите мне в личку, когда будет выбран ведущий.
Флейм надоел.
  • 0

#5766
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Как временно И.О. ведущего :rolleyes: представляю праздничные 8-мартовские вопросы для Розалинды.

1.Создавая свой эзотерический Орден, какую направленность Вы бы выбрали? Как бы назвали свой Орден? Будучи Верховным Гроссмейстером Ордена, каких троих ЦТшников Вы бы назначили Магистрами Ордена? За какие их качества?
2.Оказавшись на острове с племенем чей уровень развития соответствует каменному веку, чему Вы сможете научить их?
3.Какой отсутствующий у Вас талант Вы хотели бы получить? Что бы изменилось в Вашей жизни после этого прeобретения?
4.Если бы Вам представилась возможность перенестись в прошлое и стать очевидцем любого исторического события, то куда бы Вы отправились? Внесли бы Вы свои корректировки в историю, оказавшись «там»?
5.Представьте, что Вы проиграли спор и Вам по условию предстоит сделать себе татуировку. Какой рисунок Вы бы выбрали? Изображение будет цветное или одноцветное? На каком месте тела Вы сделаете эту татушку?
6.Расскажите, пожалуйста, про Ваши самый удачный и самый неудачный опыт в качестве хозяйки на кухне?
7.Что Вы думаете о преемственности поколений? Как Вы считаете какие положительные моменты и какие упущения со стороны родителей были в Вашем воспитании? Что из этого Вы возьмёте в свой арсенал, воспитывая уже своих детишек?
8.Каким Вам видится Ваш избранник? Какими качествами он должен обладать?
9.Ценит ли Вас Ваше начальство? Вот Вам трибуна. Выскажите своему начальнику почему он не прав..
10.Какой небольшой отрезок из прожитого Вами Вы можете назвать «Золотой порой»? Что тогда происходило? Опишите, пожалуйста, события, Ваши впечатления..
11.Какой герб Вы бы придумали Вашему роду?
12.Какие картина, литературное и музыкальное произведения и фильм оказали на Вас сильное эмоциональное воздействие? Увидели ли Вы себя в каком нибудь образе из фильмов, литературы, картин?
13.Представьте, что у Вас есть возможность собрать за праздничным столом пятерых людей не считая Вас. Любых людей из любых исторических эпох. Кого бы Вы пригласили? О чём бы Вы с ними говорили? Чем бы Вы их угощали?
14.Если бы под Вашим именем выпускалась продукция, то каким трём товарам Вы позволили бы называться Вашим именем?
15.Как бы Вы назвали новое созвездие, ставшее одновременно тринадцатым знаком Зодиака? Какие бы качества вы записали в гороскоп людям родившимся под этим знаком? Хотели бы Вы быть рождённой под этим знаком?
16.Розалинда, а если при вашей регистрации выяснилось бы, что ник «Розалинда» уже кем-то занят, то между какими никами Вы бы выбирали? Достигнув 2000 полезных сообщений на ЦТ возьмёте ли Вы себе персональный статус? Какой?
17.В каком занятий Вам нет равных среди ЦТшников?
18.Верите ли Вы в какие-нибудь приметы? Есть ли у Вас какие-нибудь ритуалы?
19.Существует много шуток про «тысячи на шляпки». А что для Вас является самым притягательным предметом из одежды, на который Вы не раздумывая тратитесь, хотя у Вас их и предостаточно?
20.Пользовались ли Вы услугами сайтов знакомств? Если пользовались, то какие результаты и впечатления остались?
21.Какие у вас есть хитрости, чтобы влюбить в себя мужчину?
22.Есть ли в Вашей биографии поступок за который Вам до сих пор стыдно?
23.Если бы Вам довелось участвовать в программе «Две звезды», то с какими знаменитостями Вы бы в этой программе выступили? По пунктам: певец, певица, политик, актёр, актриса, спортсмен, ЦТшник, ЦТшница. Например: С Новодворской спела бы «А я всё летала» и т.д. То же самое для программы "Танцы со звёздами". Например: с Куртом Расселом станцевала бы танго..
24.Была ли в Вашей жизни какая-нибудь поучительная история, послужившая Вам уроком? (Чтобы мораль хоть в Евангелие). Если не секрет, то расскажите о ней нам.
25.Как вы думаете, какой Вы видитесь окружающим? Это совпадает с действительностью?
26.Чего Вам не хватает для «земного рая»?
27.Если бы Вы стали на одни сутки мужчиной, то что бы Вы сделали?
28.Отвергните ли Вы ухаживания замужнего мужчины? Как Вам роль любовницы? Какие положительные и отрицательные стороны находите вы в ней?
29.Представьте, что Вам необходимо написать «Обращение к читателям» - нечто вроде предисловия к книге с Вашей биографией. Буквально десяток предложений. Напишите.
30.Попробуйте дать прогноз на развитие событий в мире в ближайшие года три… А вдруг совпадёт? Будем на Вас ссылаться!
31.Блиц опрос:
А.Спокойная и размеренная жизнь или жизнь полная неожиданностей и приключений?
Б. Бикини или цельный купальник?
В. Фатализм или вера в случайность?
Г. Кино или книга?
Д. 1990-ые или 2000-ые?
Е. Участник или зритель?
Ж. Атеизм или вера?
З. СССР или СНГ?
И. Деньги или чистая совесть?
К. Муж старше или младше?

Сообщение отредактировал Death: 08.03.2008, 18:04:21

  • 0

#5767
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Как временно И.О. ведущего :-) представляю праздничные 8-мартовские вопросы для Розалинды.

Ура!!! Наконец-то мой любимый дядя Федор приехал! Вот это подарок к 8 марта! Циолковский, молодца! Особенно блиц-опрос понравился :laugh:
Теперь ждем ответов Розалинды :rolleyes:
  • 0

#5768
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Циолковский, спасибо за интересные вопросы!
Ну, что дамы и господа, поехали?
1.Создавая свой эзотерический Орден, какую направленность Вы бы выбрали? Как бы назвали свой Орден? Будучи Верховным Гроссмейстером Ордена, каких троих ЦТшников Вы бы назначили Магистрами Ордена? За какие их качества? Честно сказать эзотерика мне чужда. Как в прочем и религия. Но по-фантазировать можно? Направленность – изучение и развитие неограниченных возможностей человеческого организма. Известно, что человеческий мозг задействован на 3-4 %. Остальные 96-97% - спят. Теоретически, человек может путешествовать во времени и в пространстве. Но теперешнее состояние организма человека не позволяет ему испытывать такие перегрузки для передвижения по энергетическим каналам. Деятельность данного ордена ставила бы целью как можно близкого подхода к разгадке тайны человеческого организма и его развитие для перехода в другое измерение.. Я не могу сказать кого конкретно из ЦТ я бы пригласила стать Магистрами ордена, но могу сказать, что это были бы 1. Врач, 2. Философ-теолог, 3. экстрасенс.-психолог.
2.Оказавшись на острове с племенем чей уровень развития соответствует каменному веку, чему Вы сможете научить их? В истории мира есть не мало примеров тому, как печально может закончиться встреча коренных жителей с цивилизацией. Поэтому, скорей всего я бы оставила все, как есть.
3.Какой отсутствующий у Вас талант Вы хотели бы получить? Я всю жизнь хотела лучше понимать людей. Не только то что они говорят, но и то что они имеют ввиду на самом деле, а так же чтобы меня понимали с полуслова, с полу взгляда. Надеюсь, это не относится к чтению мыслей, т.к. телепатия мне не интересна. Что бы изменилось в Вашей жизни после этого приобретения? Улучшилось бы взаимопонимание между мной и окружающим меня миром. Для меня это очень важно.
4.Если бы Вам представилась возможность перенестись в прошлое и стать очевидцем любого исторического события, то куда бы Вы отправились? Меня всегда привлекала Эпоха Возрождения. Микеланджело, Леонардо. Сандро Боттичелли. Хотелось бы по-присутствовать при создании Микеланджело статуи «Давид», которую он создавал 3 года, чтобы увидеть ее сразу после завершения. Внесли бы Вы свои корректировки в историю, оказавшись «там»? Нет. Не вижу смысла вмешиваться в ход истории.
5.Представьте, что Вы проиграли спор и Вам по условию предстоит сделать себе татуировку. Какой рисунок Вы бы выбрали? Изображение будет цветное или одноцветное? На каком месте тела Вы сделаете эту татушку? Вопрос вверг меня в состояние легкого ступора. Никогда не думала и не хотела делать татушки. Ну раз спрашиваете, отвечу – под лопаткой (чтоб мне глаза не мозолило) ветку сакуры как символ обновления и весны..
6.Расскажите, пожалуйста, про Ваши самый удачный и самый неудачный опыт в качестве хозяйки на кухне?Я умею и люблю печь. Пеку разные торты пирожное, пиченюшки и др. Самый удачный и самый неудачный опыт как раз связан с этим. Ожидая подруг, я решила испечь трубочки, которые по-идее должны были таять во рту. Но видимо, температурный режим не тот установила, то по какой-то другой причине, но эти трубочки превратились в камень. И одна из моих подруг, которая обожала эти трубочки, откусила одну и … у нее сломался кусочек зуба, который она перед этим запломбировала. Вот такой я опасный кулинар!! А удачный опыт – я исхитрилась испечь йогуртовый торт.
7.Что Вы думаете о преемственности поколений? Как Вы считаете какие положительные моменты и какие упущения со стороны родителей были в Вашем воспитании? Что из этого Вы возьмёте в свой арсенал, воспитывая уже своих детишек? [b]Моим воспитанием в основном занималась мама, за что ей огромное спасибо. Папа никогда не лез в мое воспитание. Родители меня ни в чем никогда не ограничивали. В общем можно сказать я избалованный ребенок, возможно, потому что я - поздний ребенок. НО с самого детства мне внушали что книги, знания, профессия – это путь к финансовой и моральной независимости. Мои родители, мои бабушки и дедушки - научные работники, занимавшие высокие посты и имеющие труды в сфере истории, экономики, физики и техники, географии и педагогике мечтали о том, что я поступлю в аспирантуру, защищу кандидатскую, а затем и докторскую и буду работать, продолжая научную династию. К сожалению, а скорей всего к счастью я не имею желания заниматься научной деятельностью. Положительным моментом в моем воспитании было то, что мои родители своим примером, а не нравоучениями показывали мне, что такое настоящая, сильная семья, что такое лад и взаимоуважение, взаимопонимание и помощь друг другу. Я бы хотела, чтобы именно эти качества превалировали в воспитании мной моих детей.

Сообщение отредактировал Розалинда: 11.03.2008, 23:59:44

  • 0

#5769
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
8.Каким Вам видится Ваш избранник? Какими качествами он должен обладать? Возможно я не скажу ничего нового, но у моего избранника в первую очередь должны быть мозги, и он должен уметь ими пользоваться. Хочется, конечно, чтобы любил, уважал и понимал меня, чтобы был не только мужем, но и надежным другом, хорошим отцом, (сама не знаю, какая из меня получиться мать), чтобы мы с ним были как единый механизм, работающий на укрепление и процветание нашей семьи. Немаловажным качеством является наличие здорового чувства юмора.
9.Ценит ли Вас Ваше начальство? Вот Вам трибуна. Выскажите своему начальнику почему он не прав.. Мне действительно повезло с начальниками. Так повелось, что все мои начальники давали мне карт-бланш изначально. Я делала все то, заниматься чем мне было интересно, и они никогда меня не ограничивали. Может быть, это было продиктовано опытом или интуицией, может быть, они действительно считали, что я все могу. Но почему-то, будучи экономистом, я занималась и решением юридических вопросов, урегулированием земельных отношений и т.д. И я благодарна своим начальникам за ту школу, которую я прошла.
10.Какой небольшой отрезок из прожитого Вами Вы можете назвать «Золотой порой»? Что тогда происходило? Опишите, пожалуйста, события, Ваши впечатления.. «Золотая пора» для меня наверно были и останутся навсегда – школьные годы с девятого по одиннадцатый класс. Я поступила в Школу предпринимателей и была горда этим, Тогда я впервые влюбилась, поцеловалась, поняла что такое настоящая дружба, и отношения, первая сигарета и первая рюмка водки. Наша классная руководительница вывозила наш класс на природу каждые выходные. Мы там пели песни В. Цоя под гитару, разжигали костры, пекли картошку, устраивали импровизированные творческие вечера. В общем, у нас был такой Тим-билдинг, который сейчас современным Тим-билдерам может только сниться.
11.Какой герб Вы бы придумали Вашему роду? Солнце, а вокруг него радуга. Солнце как символ жизни, нового дня, а радуга как символ надежды.
12.Какие картина, литературное и музыкальное произведения и фильм оказали на Вас сильное эмоциональное воздействие? Увидели ли Вы себя в каком нибудь образе из фильмов, литературы, картин? В 1991 году я первый раз попала в Москву. Мне было 11 лет, и Москва показалась мне огромным, целым миром. Мама чудесным образом достала билеты в «Большой театр» на балет Жизель. И меня настолько потрясли Надежда Павлова в роли Жизели, и Вячеслав Гордеев в роли Альберта, что я поняла – я многое в жизни приобрела. Я до сих пор помню это ощущение. Ощущение детского, искреннего восторга, который, к сожалению сейчас я не могу ощутить.


Продолжение следует
  • 0

#5770
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Очень интересное начало...
особенно понравилось про работу и начальников ; также про преемственность ...
Спасибо Розалинда... ждем дальше...

#5771
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

НО с самого детства мне внушали что книги, знания, профессия – это путь к финансовой и моральной независимости. Мои родители, мои бабушки и дедушки ... мечтали о том, что я поступлю в аспирантуру, защищу кандидатскую, а затем и докторскую и буду работать, продолжая научную династию. К сожалению, а скорей всего к счастью я не имею желания заниматься научной деятельностью.

+1
правда я поступила еще лохмаче... пошла учиться на ремесленника, то бишь закройщика

Мне действительно повезло с начальниками. Так повелось, что все мои начальники давали мне карт-бланш изначально. Я делала все то, заниматься чем мне было интересно, и они никогда меня не ограничивали. Может быть, это было продиктовано опытом или интуицией, может быть, они действительно считали, что я все могу. Но почему-то, ..., я занималась и решением юридических вопросов, урегулированием земельных отношений и т.д. И я благодарна своим начальникам за ту школу, которую я прошла.

тож +1

странное ощущение дежа-вю :laugh: как-будто кто-то описывает мою жизнь :-)
  • 0

#5772
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Настяк - ты тут? ты готова?)
  • 0

#5773
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настяк - ты тут? ты готова?)

аха, всегда готов!
  • 0

#5774
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ну что же - приступим!

О чем можно говорить с самой воздушной, мечтательной, порхающей и лучистой девушкой ЦТ? Мысль не заставила себя долго ждать. РОМАНТИКА - вот первое, что приходит на ум и главное, что характеризует девушку со статусом "Мечтатель". Ну что же - давайте попробуем разградать туманную и загадочную мечтательницу Настю.

И вот мой первый вопрос:
1. Настя, почти в каждом твоем посте на цт (не считая фраз вроде "Ну чо?") сквозит "свежесть весеннего ветерка", призрак романтической влюбленности, мечты о счастье. Скажи, может быть твоя главная цель на цт - это как раз выплеснуть здесь те мечты и желания, которые давно в тебе таятся и не находят выхода? Или что-то другое толкает тебя каждый день оставлять столько удивительных и волнующих постов?

Сообщение отредактировал Beasel: 13.03.2008, 15:09:54

  • 0

#5775
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
1. может быть отчасти это где-то и правда, потому как мне бывает достаточно проблематично сказать, то, что я чувствую, гораздо проще написать, нужно принимать во внимание мою природную скромность :-)
а на самом деле, я где-то говорила, что доброту и тепло не нужно искать, их нужно создавать вокруг. Если хочешь, чтобы мир светился всеми цветами радуги, то впервую очередь нужно найти силы зажечь какой-то огонек в себе. Чем ярче он будет, тем счастливее жить на самом деле :)
  • 0

#5776
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

то впервую очередь нужно найти силы зажечь какой-то огонек в себе.

2. Согласна на все сто. Но ты говоришь про "найти в себе силы" - значит, ты постоянно борешься с чем-то в себе? с чем именно? что мешает?

Сообщение отредактировал Beasel: 13.03.2008, 14:44:47

  • 0

#5777
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Мир не без "добрых" людей и полностью абстрогироваться от негатива не всегда получается. Всегда находятся факторы, притупляющие состояние легкой эйфории, которое я стараюсь в себе поддерживать. Такие как, проблемы на работе, недопонимание со стороны близких людей, да и пробки на дорогах в конце концов :-)
Есть определенные моменты, когда кто-то в чем то начинает обвинять или же обижаться на меня, тогда включается тотальный самоанализ с разбором ситуации, который происходит глубоко внутри. В первую очередь я стараюсь понять почему произошла данная ситуация, а потом, найдя причину, начинаю искать выход. Когда выход найден, огонек, притухший и тихонечко тлеющий в душе разгорается с новой силой.
А обижаться на кого-то, я по сути долго не могу, может моск устроен как-то нитак)))
  • 0

#5778
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А обижаться на кого-то, я по сути долго не могу, может моск устроен как-то нитак)))

Именно с этим связано твое довольно терпеливое отношение к мужским изменам? В целом, насколько помню, оно сводится к тому, что главное, чтобы человек не изменял духовно, а физически -не так важно, если ты об этом не знаешь. То есть ты считаешь, что можно в такой ситуацию "призакрыть глаза"? И как такая твоя позиция может сочетаться с очень возвышенным и романтичным отношением к любви? разве у такой любви есть "Но"?

Сообщение отредактировал Beasel: 13.03.2008, 15:02:20

  • 0

#5779
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мое отношение к мужским изменам в первую очередь основывается на том, что я никогда в жизни не верила в физическую моногамность противоположного пола, потом... очень сложно объяснить... вобщем секс ради секса это же не совсем секс, правильно? скорее спорт. я не ревную мужчин к футболу или к бильярду, сюда же и секс ради секса относиться :-)
единственно, что я не потерплю, так это если какой-то "доброжелатель" придет и с заупокойным видом будет выливать мне все это, стараясь одновременно сочувствовать.
а духовная измена... может быть это единственно в жизни чего я не смогу простить человеку никогда. Бывают такие моменты, когда чувства ушли, я считаю, что этого не стоит скрывать, даже ради сохранения семьи, ведь всегда можно остаться друзьями, не так ли?
  • 0

#5780
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сюда же и секс ради секса относиться

Не считаешь ли ты что из секса ради секса тоже может вспыхнуть духовная измена? то есть у мужчины, которому дозволено изменять ради секса - вероятность влюбиться снова больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.