Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5441
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я!!!
можно я следующии?!!!

в очирить! :smoke:

сорри за офф(( я просто жду ответов кили) как и многие..
  • 0

#5442
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 25.10.2007, 03:44:19

  • 0

#5443
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
11 дней спустя... :) и ничего..
  • 0

#5444
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Можно я частями отвечать буду?? Нереально столько буковок разом набрать :rolleyes:
1..Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
Если честно, то даже представлять не хочу ). Серьезно. Я так много уделяю внимание визуализации, каким то внешним параметрам человека, что представить себя лежащей в грязи, я просто не могу. Тем более предугать свою реакцию. Наверное смерть )) Вспомнила как я перевернулась на машине. Машину два или три раза переворачивало, меня мотало по салону, но когда машина встала на колеса, моё первое движение было- в зеркало, поправить губы, прическу, а как же.. сейчас люди подбегут меня спасать :laugh:
2Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине??
Я считаю, что женщина находит свой запах как мужа, методом проб и ошибок и практически большую часть своей сознательной жизни.. Я еще не нашла свой парфюм. Люблю холодный запах, с табачными нотками.. Вообще люблю мужские парфюмы, часто даже их пользую, но только дома или когда около дома , потому что пахнуть мужчиной, который рядом с тобой дурной тон.. но это моё мнение на истину, не претендующее))
Не выношу сладкие нотки, приторные, и когда от женщины или мужчины просто смрадит от обилия вылитого на себя парфюма
3. В первом интервью Вы восхищались модерированием «Секса». Какую оценку Вы поставили сегодняшним модераторам и юзверям??
Ну.. «Секс» изменился. Раньше это было место, где собирались люди способные стебаться на грани.. было смешно, интересно. Про секс вспоминали очень редко, только когда посылали туда. А сейчас это действительно подфорум «секс» со всеми вытекающими последствиями. Это не хорошо и не плохо, это так.
4. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
У меня не было ничего любимого с детства.. Мне не читали книжки, мне купили маленький проигрыватель, наушники, которые закрывали всю голову и я слушала какие то бесконечные пластинки, где в ролях изображали колобков, репок и прочую нечисть :laugh:
5.Сколько мальчиков Вас любили в школе??
Про мальчиков врать не буду, не помню. Кто то любил конечно, потому что провожали, писали записки, дергали за косы, мылили снежками, караулили около дома. Кстати я была первая в классе кому какой то старшеклассник признался в любви и предложил дружбу, все девочки дико завидовали и я стала очень популярной. Вначале даже не понимала с чего это.. а потом быстро разобралась- зачем понимать? Пользоваться надо :mad:
Вы были хулиганкой или примерной девочкой??
В школе я была странная девушка, жила в своем мире, ни в кого не влюблялась почему то, с девушками не дружила толком, особенно когда повзрослели, потому что у меня появилась странная привычка – отбивать парня у знакомой девушки, а потом недоумевать, что с ним делать :spy: Это сейчас я понимаю, что это дешевое самоутверждение, а тогда я правда беспокоилась за своё психическое здоровье ))
Как Вы учились и как закончили школу??
Училась хорошо ровно до того момента, когда стало садиться зрение. Из-за чтения (а читала я очень много и везде) зрение резко ухудшилось, а очки я очень стеснялась носить, поэтому последние три класса я просто жила вслепую из за чего конечно стала хуже успеваемость. Но школу закончила без троек.
6. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них??
Вполне обычная реакция-крик, визг, слезы и манерное «ах какая гадость» :-)
7.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете??
Сейчас меньше, в основном перед компьютером вечерами. Когда виснет инет, психую, рядом лежит обязательно что то, что кидаю в стену ;)
8. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
Когда не надо было водить ребенка в школу, то вставала и в час и в три дня.. Сплю обязательно свои восемь девять положенных часов-сна. В это время все, включая кролика, ходят на цыпочках. А теперь встаю в пол седьмого, утренний душ, обязательное нанесение лица ;) , готовлю ребенку завтрак, сама завтракаю, провожаю в школу.. Фу, написала и самой скучно стало от такого утра. Не хватает рванного халата и стоптанных тапочек ;)
9.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе??
No comment :mad:

Сообщение отредактировал киля: 29.10.2007, 12:35:08

  • 0

#5445
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ну.. «Секс» изменился. А сейчас это действительно подфорум «секс» со всеми вытекающими последствиями.

и за это гареть тибе в гиене огниннай, склиское гнидо! :mad: :rolleyes:
  • 0

#5446
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
10. Написав о недостаточной посещаемости павлодарских салонов Вы добивались популярности в Павлодаре или стремились «окультурить эту провинцию»?
И ни то и ни другое. Честно говоря, вообще не ожидала развития темы в том направлении в котором она потом стала раскручиваться. Я просто год прожила в Павлодаре и тема банального набора услуг таких как хорошие парикмахерские, нейл салоны, солярии, для меня стояла очень остро. Поэтому была, мягко говоря, удивлена, когда меня стали рвать на части за моё субъективное мнение о недостаточном охвате этой ниши услуг в Павлодаре. Особенно позабавила мужская часть комментарий.. :rolleyes:
11.Что дала Вам «павлодарская ссылка»? Чем она отличалась от других «выездных работ»?
Ничего кроме смеха под конец.. :laugh: А вообще интересно иногда наблюдать как люди глупо ведутся- что то на полном серьезе доказывают, хлопают дверями, обижаются, обзываются.. Смешно же. Это интернет, нет никакой гарантии, что по ту сторону монитора сидит не моникабелучи, которая заявлена на аватаре, а какой нибудь айтишник с пивным животиком, которому откровенно скучно, и когда этим бизликим никам начинают что то доказывать и пыжится, то, мне кажется, проявляется банальная закомплексованность и нехватка человеческого общения.
12.Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в этом году?
Я вообще люблю отдыхать. Не только летом. :laugh: Этим летом я была в Греции-Афины, Санторини, Крит. На Крите попробовала новый вид отдыха для себя- отказалась от всех гидов, банальных экскурсий. Взяла подробную карту дорог, машину напрокат и исколесила весь остров вдоль и поперек, поднималась на жутком серпантине на 1500 м над уровнем моря, заезжала в какие то кущи, проезжала к каким то закрытым пляжам с розовым песком, побывала на всех развалинах и раскопках.. Вообщем впечатлений и рассказов море..
Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
Не доезжая вывески «Медео 5000м», есть место, где я паркую машину, выключаю свет, музыку, высовываю ноги в окно и смотрю в никуда..
13. У Вас есть «слова-паразиты»? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других? У меня кажется нет. Я их долго и нудно искореняла. Хотя сложно судить про себя. За других могу говорить много . Считаю, что «падонковский» сленг, вся эта «албанщина» сделало своё дело, очень мало людей с чистым красивым языком и манерой изъяснения.
14.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Мужской оргазм :-)
15.Во что Вы верите?
Ой, во много что. И крепко держусь даже за какие то детские мечты и иллюзии, мне кажется без них уйдет какая-то легкость восприятия этого мира.
Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
Страшно мне редко бывает. Много работала над личными страхами. А слабость моя «трудносформулированная», поэтому даже не буду начинать. :mad:
16.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
Вот чего чего, а глупые покупки я люблю. :spy: Мой рекорд 10 тыс долларов за три месяца на всякие тряпочки, туфельки, заколочки и прочую лабудень. Вот после этого поняла, что я больна. Без покупок, без шопинга меня ломало просто. Лечилась полгода- сложно и болезненно. Но главное вылечилась
17. Любимая часть, район, улица города Алматы?
Буду банальной- тихие скверики, старые улочки Алматы
18. Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды?
Предпочитаю нижнее белье черное или белое. Не люблю красное (пошло), телесное (невыразительно старушечье). Привычный стиль скорее casual.

и за это гареть тибе в гиене огниннай, склиское гнидо! :mad: ;)

Ой, баюсь, баюсь ;)

Сообщение отредактировал киля: 29.10.2007, 14:58:55

  • 0

#5447
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Ну.. «Секс» изменился. А сейчас это действительно подфорум «секс» со всеми вытекающими последствиями.

и за это гареть тибе в гиене огниннай, склиское гнидо! :mad: :rolleyes:

дарагай! как так можно с дамой,возможно даже иногда,чрезмерно циничной??(!) прям,настоятельно вас прошу оставить даму в покое! без шуток! привязались с таким аватаром,аж у меня чуть аппетит не пропл,благо цветы рядом...

#5448
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Это всегда интересно, чья то другая жизнь. А интервью это окно в эту жизнь. Спасибо.
  • 0

#5449
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Где возгласы "браво" и "бис"?

Олесь интервью очень понравилось! Спасибо! Прочитала на одном дыхании и с интересом, не потому что ждала его, а потому что просто интересно...
  • 0

#5450
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

14.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Мужской оргазм :spy:

Вот о чём мечтают красивые и умные девушки достигшие успеха в жизни :-)

Киля, спасибо за интервью :rolleyes:
  • 0

#5451
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Я так много уделяю внимание визуализации

Я их долго и нудно искореняла.

Много работала над личными страхами.

Лечилась полгода- сложно и болезненно.

...эх, дорогая, всю жизнь воюешь с мельницами :rolleyes:
хорошее интервью, пробивается что-то человеческое ))
  • 0

#5452
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
От Килиного интервью веет умиротворенностью...такая тихая речная прогулка на белом катере...ожидала шумной ночной вечеринки на яхте...удивило...
  • 0

#5453
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

От Килиного интервью веет умиротворенностью...такая тихая речная прогулка на белом катере...ожидала шумной ночной вечеринки на яхте...удивило...

киля в настоящее время - очень нежное и милое существо. почти как ее кролик :-). что мне в ней нравится больше всего - это может резко измениться в любой момент :spy:.

дорогая, хорошо написала :rolleyes:
  • 0

#5454
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...про тапки и халат не зря отметила, наверное :-)

зы. Brandt, привет :rolleyes: (видела тебя внизу) :spy:

Сообщение отредактировал Gulyaka: 29.10.2007, 21:39:02

  • 0

#5455
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
19. Каким последним успехом своего чада Вы больше всего гордитесь?
Какое то жутко длинное стихотворение, которое он выучил. К своему стыду не смогла дослушать до конца. Бурно аплодировала, чтоб он замолчал. Да, мне стыдно. :-)
20. Как Вы познакомились со своим нынешним мужем? Знает ли он о ЦТ?
Не только знает, но и сам иногда тут тусуется. Правда, мы абсолютно не пересекаемся, я вообще не понимаю иногда, что он пишет, а он, попав, на какую то очередную перепалку, грустно на меня смотрел весь вечер, и много думал. :eek:
Познакомились мы в кафе, при чем просто были представлены, но как он говорит, он сразу решил, что я буду его женой. Вообщем я не виновата
21. Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
Сейчас я домохозяйка (боже, как легко мне стало даваться это слово, раньше я краснела и мялась, произнося непривычное – не работаю). Считаю, что где-то мне даже переплачивают, чтоб я нигде не работала.
22.В какой точке мира Вам хотелось бы побывать сейчас?
Именно сейчас где нибудь на пляже, чтоб тепло и светло
23. Перепалки на ЦТ в которых Вами используются маски «сексуально озабоченной блондинки» и «интернет-маньячки» Вас «заряжают» или необходимы для поддержания формы?
Я вообще сейчас очень редко поддерживаю перепалки, ибо мало стало людей кто это делает красиво и достойно, как правило, через несколько постов скатываются в пошлейшие переходы на личности.
24. Цитирую: «Я очень глупая, самоувернная блондинка, которой 32 года и она не вылазиет из подфорума "секс", где одни дураки. У меня есть целлюлит и лишний вес». ЦТ-шная популярность в реале не мешает?
В реале? В реале я не киля, а милое пушистое существо. :spy: Хотя конечно бывает, включается иногда при общении «киля»… Но я делаю это красиво чтоб при случае можно было не только ноги унести, но и лицо :eek:
25.Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?
Не играю, не пою.. и терпеть не могу когда кто то начинает рядом это делать.. Ненавижу караоке по этой же причине
26.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
Абсолютно спокойно могу выдержать любой звук. Только зачем?
27.Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?
Я не очень люблю сладкое, потому что нельзя, очень склона к полноте, но иногда себя балую. Был период, когда умирала по тирамису, ела его везде, где только его подавали. Кофейни люблю. Люблю за их тихую, спокойную обстановку, какую то даже интимность, за запах жаренного кофе. За чашечкой свежесваренного напитка могу сидеть часами, обсуждая баб дур и мужикоф-сволочей :D. Очень часто выбираемся с подругами на "чашечку кофе". Рекорд мы кажется поставили с Гу, когда наш завтрак в кофейне продлился с 10 утра до 10 вечера, и на тревожные звонки поздно вечером, я по привычке отвечала- «я завтракаю». :D
28. Трудно скрывать свою «сучность»? Хочется ли бросить весь этот форум и стать просто 3C housewife(Child-Car-Charity)?
Так я на сегодняшний день просто классическая 3С, хотя конечно «сучность» при этом никуда не делась. Трудно ли скрывать? Нет, потому что не скрываю. ;)
29. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
Ой, я не запомнила ники.
30. О чем,на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
Хоспати, да кажется обо всем. Обо мне даже муж столько не знает. :eek:
Фух, всё :rolleyes:
  • 0

#5456
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Олесь, мои апплодисменты)
  • 0

#5457
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...эх, дорогая, всю жизнь воюешь с мельницами :rolleyes:

Это ненужные строения на территории моей жизни :-)
Всем спасибо (смайлик, бьющийся в реверансе) :spy:
(заберите у девушки микрофон) :D
  • 0

#5458
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
прочитала запоем, очень понравилось интервью! если кто еще будет говорить о тупой блондинке, говорите мне - кину в него камень :rolleyes:

Сообщение отредактировал nastyak: 29.10.2007, 23:15:11

  • 0

#5459
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

если кто еще будет говорить о тупой блондинке, говорите мне - кину в него камень :D


Будем, ибо есть о ком поговорить :D ;) Такое "разоблачение" Кили мне нравится больше "голосовального стриптиза". :-) :spy:


ГОУ и Miss-Yu мажьте лоб зеленкой-вас заказали :rolleyes:

Сообщение отредактировал Broncher: 30.10.2007, 00:35:45

  • 0

#5460
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
+1 за ГОУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.