Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5421
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Мое мнение следующее: Желающие вести тему приветствуются, если у них получается :D Если будет кто-то это делать лучше меня и Vito -валяйте.
Кроме желания и компетенции нужны еще время и технические возможности(перечитать 5555 постов салонной секс-блондинки вылетая каждые полчаса это пытка, но все же это интервью я сделаю). С этим у меня сейчас сложно :D :eek:
Ваще будете подгонять-не поползу :spy: :)

Сообщение отредактировал Broncher: 17.10.2007, 00:31:46

  • 0

#5422
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Мое мнение следующее: Желающие вести тему приветствуются, если у них получается :D Если будет кто-то это делать лучше меня и Vito -валяйте.
Кроме желания и компетенции нужны еще время и технические возможности(перечитать 5555 постов салонной секс-блондинки вылетая каждые полчаса это пытка, но все же это интервью я сделаю). С этим у меня сейчас сложно :D :eek:
Ваще будете подгонять-не поползу :spy: :)


Ой, Broncher, привет! Мы просто от нетерпения извелись все уже )))
  • 0

#5423
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
По традиции перед повторным интервью(которое вот-вот закончу) предлагается почитать первое
  • 0

#5424
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ура! теме ап) Броншер пришел
  • 0

#5425
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Киля:

1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
2.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
3. В первом интервью Вы восхищались модерированием «Секса». Какую оценку Вы поставили сегодняшним модераторам и юзверям?
4. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой
5.Сколько мальчиков Вас любили в школе? Вы были хулиганкой или примерной девочкой? Как Вы учились и как закончили школу?
6. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?
7.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
8. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
9.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?
10. Написав о недостаточной посещаемости павлодарских салонов Вы добивались популярности в Павлодаре или стремились «окультурить эту провинцию»?
11.Что дала Вам «павлодарская ссылка»? Чем она отличалась от других «выездных работ»?
12.Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в этом году? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
13. У Вас есть «слова-паразиты»? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
14.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
15.Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
16.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
17. Любимая часть, район, улица города Алматы? А за городом - любимое место где Вы чувствуете себя замечательно?
18. Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды?
19. Каким последним успехом своего чада Вы больше всего гордитесь?
20. Как Вы познакомились со своим нынешним мужем? Знает ли он о ЦТ?
21. Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
22.В какой точке мира Вам хотелось бы побывать сейчас?
23. Перепалки на ЦТ в которых Вами используются маски «сексуально озабоченной блондинки» и «интернет-маньячки» Вас «заряжают» или необходимы для поддержания формы?
24. Цитирую: «Я очень глупая, самоувернная блондинка, которой 32 года и она не вылазиет из подфорума "секс", где одни дураки. У меня есть целлюлит и лишний вес». ЦТ-шная популярность в реале не мешает?
25.Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?
26.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
27.Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?
28. Трудно скрывать свою «сучность»? Хочется ли бросить весь этот форум и стать просто 3C housewife(Child-Car-Charity)?
29. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
30. О чем,на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#5426
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
эх...жаль киля уже ушла мужа кормить))
Броншер, молодец)) ведь постов то гораздо больше 5555, учитывая что в нижних ветках они не засчитываются)
  • 0

#5427
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Выстрелил! Уррррррррраааааааа!

Как хорошо,
Когда все домашние в сборе —
И вот впятером
Сидим себе живы-здоровы,
Не кашляем и не чихаем...

Татибана Акэми

*а мы уж от скуки маяться стали, право...
  • 0

#5428
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мммм... Broncher, наконец-то сделал то, что должен был сделать... Хотя, - прочитав стандартные (на мой взгляд) вопросы, я сожалею о том, что поторопил Маэстро... Сыроватый пирог есть придётся... Ну да ладно, - горячее сырым не бывает... Chillout...
  • 0

#5429
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я про эту тему и забыл...Не ждал, не гадал, что киля всё-таки даст интервью :D Так бы вопросов добавил парочку :D

Ну что ж, будем надеяться, что завтра проблем с инетом не будет, у нашей горячо любимой кили будет время и мы увидим ДоЛгОжДаНнОе интервью :eek:
  • 0

#5430
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Я воспользуюсь моментом и задам пару вопросов

1 КИЛЯ ты везде блондинка или только в верхней части (для различных фонтазий) :dandy:

2 Как ты относишься к 30 мальчикам, под 100 кг. :p


ЗЫ. Пионером, дебилом уже называла :)
  • 0

#5431
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ. Пионером, дебилом уже называла :dandy:

Я пожалуй повторюсь :) Пейте, растишку ведрами, мон шер :)


По традиции перед повторным интервью(которое вот-вот закончу) предлагается почитать первое

Я обязательно отвечу :p

Сообщение отредактировал киля: 18.10.2007, 15:31:11

  • 0

#5432
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
в длину уже вырос :dandy:

в ширину потихоньку росту :p

Киля от тебя другого не ожидал

Сообщение отредактировал Grom_2: 18.10.2007, 17:16:01

  • 0

#5433
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мммм... Broncher, наконец-то сделал то, что должен был сделать... Хотя, - прочитав стандартные (на мой взгляд) вопросы, я сожалею о том, что поторопил Маэстро... Сыроватый пирог есть придётся... Ну да ладно, - горячее сырым не бывает... Chillout...


злишься, что не дали вести ветку, что ли? хорошие вопросы, хотя ответы на как минимум половину из них я знаю :-).

киля, ждем-с :fie:
  • 0

#5434
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
киля, ну кадаже будут ответы? публика с ума сходит и я в том числе...
  • 0

#5435
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И миня не забудьте "посчитать"...Обещали ведь...:( :(

#5436
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
эх.. :laugh:
  • 0

#5437
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Обязательно преобязательно в самое ближайшее время отвечу. Без всяких кокетств, серьезно, не успеваю(( Еще же кого то после меня хотели пораспрашивать.. :laugh:
  • 0

#5438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

эх.. :laugh:

пункт 2 2 7 Правил ЦТ читали?
  • 0

#5439
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Обязательно преобязательно в самое ближайшее время отвечу. Без всяких кокетств, серьезно, не успеваю(( Еще же кого то после меня хотели пораспрашивать.. :spy:

С большим интересом жду этого интервью.
Кто следующий? :D

#5440
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я!!!
можно я следующии?!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.